SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 7:40 pm

Я не ожидал что Джо потянет на откровенности...и что за день то такой?...Я посмотрел на неё...
Джо...-откашлявшись..-что именно ты имеешь в виду?...Изменения в чём?...И что во мне не так?...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 7:49 pm

-Не знаю... ты какой то дерганнный стал, более скрытный... Я не знаю, Дин... Может.. Может тебе надо хоть на недельку забросить всю эту охоту... - всегда грустно, от того, что кто-то тебе очень близкий и дорогой, страдает... - Дин, не нужно постоянно нагружать себя, внушая что это поможет забыть! Нельзя так... - я уверенно посмотрела на Дина...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 7:59 pm

Я слушал Джо...приятно что кто то о тебе заботится...но и душу выворачивать на изнанку,не хотелось...тем более Джо...зачем ей это...
-Джо это моя жизнь...и от этого ни куда не денешься...А что мне прикажешь делать?...рыдать в жилетку?...Я плюнул Джо...пусть всё идёт своим чередом...я один...и это может даже хорошо...отвечаю только за себя...А охота помогает...всё наладится и я привыкну...Спасибо за заботу...и вообще за всё...-я протянул руку и тихонько погладил её по щеке...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:05 pm

Дин коснулся моей щеки... я прикрыла глаза и положила свою ладонь на его руку... Открыв глаза, я прошептала:
- Дин, но он тебе нужен... Он же твои младший братишка! - я улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:16 pm

Рука Джо легла на мою...Я посмотрел на её губы...потом ей в глаза...в них читалось что то,чего я не как не мог уловить...
-Джо...он уже не младший братишка...,а вполне взрослый мужик...и он сделал свой выбор,он выбрал, Джо...я смирился...или вернее облегчил его совесть,...что ещё от меня требуется?...Что я могу?...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:23 pm

- Дин, нет... он все тот же младший брат, а ты старший, просто перестаньте воспринимать все как какую-то обязанность, как какой-то груз! - я вновь посмотрела на Дина...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:32 pm

Этот разговор ни куда не ведёт...
- Я свои обязанности выполнил...он всё понимает и я тоже...хватит об этом...если хочешь,что то узнать поговори с ним...А я всё...баста карапузики...закончим дело и я уеду...
С сожалением убрав свою руку я встал...и подошёл к окну...постояв секунду я повернулся к ней...
-Но ты помогла Джо...злости нет...её заменила пустота...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:42 pm

-Лучше злость чем пустота... Пустота... она никогда не кончится, а злость все равно когда нибудь пройдет... - как же я хотела помочь ему... Именно сейчас, он был беззащитен и ослаблен... Потому что его слабость - это Сэм... И Дин это прекрасно понимает... - Я понимаю, что зря завела этот разговор, но это лучше, чем если бы копил все в себе... - я встала и начала копаться в сумке, делая вид будто что-то проверяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:48 pm

Мы с Сэмом прошли в свой номер.....Вот это был номер....Просторный, светлые обои...Окна с видом на Дом...Все что нужно...
-Вот это номер!-сказала я Сэму-Здесь протсо фантастика!
Я повернулась к нему, прикоснувшись своими губами к его...Оторвавшись, я пошла к окну
-Даже Дом видно.....Это хорошо....
Повернув голову на кофейный столик я увидела рекламку: "Сегодня в 18.30 состоиться праздничая церемония..Приглашаем всех посетителей!"
-А вот как мы сможем поработать!-произнесла я, показав Сэму бумажку-Всех посетителей будут приглашены на праздничный ужин...Отличное время для призрака...Чтоб появиться...Как думаешь???
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:15 pm

Джо занялась вещами...я смотрел на неё...потом кашлянув...
-Я так понял что в машине спать буду...ты располагайся...мне выйти?...ну...там может переодеться хочешь или ещё чего?...-я глупо себя чувствовал...опыта в таких делах не было...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:23 pm

-Дин, эммм... ну тут кровать есть... Переодеваться мне не надо... Пока не надо... я все равно не усну сегодня...Так что, распологайся... - я ободряюще улыбнулась *и что меня сегодня на улыбки потянуло??...* - подумала я...
Дин почесал в затылке...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:03 pm

Я как дурень стоял и пялился на неё...потом развернулся к двери...взялся за ручку...передумав повернулся к Джо и сказал:
-Я пойду поем чего нибудь,заодно присмотрюсь тут...может со мной хочешь?...Или...ну смотри сама...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:11 pm

-...Как думаешь???-спросила Мик.
-Ну если я был призраком-хохотнув ответил я-То так бы и сделал...
Если праздничный ужин, то и выглядеть
нужно соответствующе, мне нужно в душ...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:12 pm

-Нет, спасибо... просто прихвати мне что-нибудь... я пока разложу вещи... схожу в душ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:37 pm

Я пожал плечами и вышел на улицу...начинало темнеть...Войдя в кафе...я осмотрелся...всё как обычно ничего примечательного...Я уселся за стойку...молоденькая официанточка...строит глазки...улыбнувшись...я сделал заказ...пока готовили еду...я пил виски...и наблюдал,за девушкой...и она об этом знала...виляла попкой...довольно развязная дама...я решил воспользоваться её благосклонностью...на груди имя Саманта...
-Саманта...-позвал я...она как я и ожидал быстро среагировав подошла и улыбнулась...-Да...
-Можно тебе вопросик задать?...я улыбнулся в ответ...-она написала что то на салфетке и протянула мне...я посмотрел это номер телефона и время...через 2 часа свободна...я приподнял брови...мда...быстро...она и без особых проблем...
-О...отлично Саманта,...это хорошо,ладно...,но у меня ещё вопрос...Я слышал тут призраки водятся?...и дети пропадают?...
Она усмехнувшись ответила:
-Ну да пропали тут на днях...но брехня это всё про призраков...я в это не верю...Я работаю уборщицей в этом доме...и не кого не видела...там куча комнат...и подвал...,но туда хода нет...
Подвал значит...ясно ладно...я кивнул ей...взял пакет с едой и отправился назад в мотель...Вошёл в номер...и тут позвонил Сэм(Сэм...Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:45 pm

Выйдя из душа я
взял телефон и набрал номер Дина.Гудки...
-Дин... в музее будет праздничный ужин, все жильцы
нашей гостиницы приглашены, нам как раз нужно туда попасть, собирайтесь, сейчас 18:00
-я посмотрел на часы- Там нужно быть в 18 30 ...как вы будете готовы ,позвони...-я хлопнул
крышкой телефона.
Одел свой "самый парадный" смокинг...
"Мда...и как в таком виде охотится?"-подумал я посмотрев
свое отражение в зеркале.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:02 pm

Положив пакет на стол...я рассказал Джо об ужине...и о том что узнал в кафе...про подвал...
-Я пойду...в душ Джо...у нас пол часа...я быстро,нужно принарядиться и тебе...(Джо...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:18 pm

Полчаса??? надеюсь я успею... Я быстро достала из сумки черное платье, быстро переоделась и встала перед зеркалом, разглядывая себя и размышляя как лучше уложить волосы и как лучше накраситься...
Я уже наносила на губы блеск, как вышел Дин, при полном параде: смокинг, бабочка, волосы не как обычно ежиком, а зачесаны набок. У меня отвисла челюсть... -
-Дин, тебе...очень идет... - только и смогла вымолвить я... А ему и правда шло...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:29 pm

Я вышел из ванной...Джо на меня уставилась...мне аж не удобно стало...наверное как идиот выгляжу...я подошёл к зеркалу рядом с ней...и оглядел себя...не это слишком...одной рукой я взъерошил себе волосы,вот так то лучше,улыбнувшись посмотрел на Джо, её отражение в зеркале...
-Ты прекрасна...я ведь и не видел на тебе ничего кроме джинсов...-повернулся к ней...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:36 pm

-Спасибо, конечно, но я сама себе удивляюсь... хотя ты знаешь... мы с тобой похожи... на семейную пару, правда мистер Уонек??? - съехидничала я и докрасила губы...
Дин усмехнулся и мы, взяв оружие, вышли из номера...
(Дин...Сэм... Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:44 pm

Мы вышли из номера...и направились к номеру Сэма и Мик...постучались ...(Мик .Сэм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:45 pm

Пока Сэм был в душе, я подошла к Своей сумке и стала перебирать вещи...Вот оно! Платье которое я почему-то возила всегда с собой....Коктельное платье серебристого цвета, подходящие под цвет моих глаз хранилось у меня вот уже два года..
-"Ладно...Была не была"-подумала я и надела платье...Оно мне было по колена...Хорошо, что на ногах у меня были сапоги...Расчесав волосы и уложив их,я взглянула на себя в зеркало...Вот она! Та самая Микаэла, которая была четыре года назад....Я собрала все свои вещи, положила в сумку и пошла относить в гардероб...Тут вышел Сэм...В своем"смокинге". Все равно он выглядил просто фантастически....Не заметив меня, он подошел к зеркалу и смотрел на себя...Тут я промолвила
-Ты классно выглядишь!!!
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 11:52 pm

Я обернулся на голос Мик.
Как же она была прекрасна! Нет таких слов, что бы описать
ее красоту и сексуальность, поэтому я только
открыл рот от удивления... Наконец рассудок ко мне вернулся:
-Ты самая красивая девушка в мире!-проговорил
с восхищением я, подошел ближе, и с неким смущением
проговорил-Прости , не умею говорить комплименты..-я поднес ее руку к своим губам и поцеловал, в это время раздался стук в дверь...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 12:03 am

Нас впустили в номер,...мы вошли,но тут же отправились на ужин...Я посмотрел на Микаэлу...
-Отлично выглядишь...-сказал я ей пока мы шли к дому...но о деле...
-Я так думаю...нам нужно осмотреть дом...,но в первую очередь это подвал...,нужно придумать как туда попасть...Сэм ты Мп захватил?...(Сэм...Мик
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 12:11 am

-Все свое-ношу с собой!-улыбнувшись я
достал МП и продемонстрировал его Дину.
Наверняка сегодня в доме будет много полиции,
все входы и выходы будут охраняться...На месте что-нибудь придумаем.
Мик взяла меня под руку. Мы вошли в просторную гостиную
дома, как я и предполагал хозяева отеля позаботились об безопасности,на каждом
этаже было как минимум по 4 охранника.
(Мик...Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом на Холме" ДЕЛО №6
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: