SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Лунная охота" ДЕЛО №5

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 6:56 pm

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Dsdddn12

В Берлингтоне, штат Вермонт участились нападения животных на людей... Стоит только человеку пойти полюбоваться горами, переночевать в лесу у их подножия ... и все, он пропадает... Просто пропадает вникуда... Без малейших следов нападения или следов, что он просто встал и ушел сам... Однажды пропало трое человек: Сара Додж с мужем Александром, 9-летней дочерью Меган и 14-летним сыном Джошуа... Сын Доджей остался жив, и все время в ответ полиции кричал, что его сестру что-то утащило... Соответственно все списали на шок, и ребенка отправили к престарелой бабушке на воспитание... Полиция обыскала место преступления, но соответственно ничего не нашла... А как же сын Доджей? неужели это и вправду шок??? Или он действительно что-то видел...

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Дин Винчестер
Джо Харвелл
Микаэла Хьюман
Энн Беретта


Последний раз редактировалось: Джо Харвелл (Сб Фев 13, 2010 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:06 pm

Очередная охота...-я улыбнулась сама-Как же я это обожаю.
-Приключения продолжаются.
До поездки в Берлингтон,я ознакомилась с материалами дела.
Пропадали люди. Последними без вести пропавшими стала семья Додж, единственный свидетель 14 Джошуа, который сейчас находится у бабушки Лизы Картнер.
-Вначале мотель, а уже потом опросы..
Комната в мотеле оказалась вполне приличной, бросив сумки под кровать я вышла в коридор, где столкнулась с блондинкой, ее лицо мне было знакомо, вот только не помню где я могла ее видеть...
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:20 pm

Я сидела в номере мотеля и рылась в интернете в поисах нового дела... *неужели интернет сейчас так безнадежен* - уже было подумала я, собираясь закрыть крышку своего нутбука, как вдруг наткнулась на случаи пропажи людей... *Так... В это в ближайшем лесу... Нужно разузнать тут все...* - с этими мыслями я захлопнула ноутбук и пошла к стойке администратора, за которым я еще утром заметила чрезвычайную говорливость... Но я не успела дойти до админа, потому что в коридоре столкнулась с кем-то, чье лицо никак не всплывало в памяти... Я разглядывала девушку, она меня...
-Энн?? - наконец вспомнила я...
(Энн... Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:27 pm

Берлингтоне, штат Вермонт
Новое место для охоты...Что-то не нравилось мне в этом деле...Я просмотрела все новости по этому делу...Пропадают люди не просто так ....
Все это дело рук нечисти ....Так что имеем? Пропало трое человек: Сара Додж с мужем Александром, 9-летней дочерью Меган и 14-летним сыном Джошуа... Сын Доджей остался жив, и все время в ответ полиции кричал, что его сестру что-то утащило..Утащило....Значит не дело рук призрака..Ладно заеду сначало в мотель, а потом начну искать эту тварь
Я свернула в сторону шоссе,ведущий в город...А вот и ближайший отель....
Сегодня надо выяснить все обстоятельства и учесть любые детали...А если понадобиться,то отправлюсь в лес...Может там что-нибудь найду...
(Энн,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:31 pm

Девушка произнесла мое имя, да...и где же я ее видела???
-Джо, кажется?- Мы встречались у Бобби Сингера, ты дочь Элен...Какими судьбами здесь? Помнится , твоя мама славится грозным нравом
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:35 pm

Я глубоко вздохнула, вспоминая о маме, затем приподняла брови и дружелюбно ответила:
-Грозный нрав моей мамы мне не помеха... Я здесь по делу... А вот что ты здесь делаешь??? не удивлюсь, если на тоже самое дело пришла...
(Энн.. Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:42 pm

-Возможно...-многозначительно ответила я- Всегда работаю одна...-развела я руками-Так что...Пока! Была рада встрече...
Повернулась, и направилась к выходу, но остановилось на пол дороги.
-Джо, удачи! -подмигнула я девушке и отправилась на встречу с Джошуа и его бабушкой.
(Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 7:45 pm

Когда я подъехала к отелю...и заметила..Джо! Она тоже тут??Я остановила машину и ,схватив вещи,направилась к ней
-Джо! Не думала,что встречу тебя здесь! Хотя нет...Догадывалась..
Ты тоже по делу?
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:00 pm

Я хмыкнула в ответ и направилась... А собственно куда я шла??? Ах, да к администратору... Что ж... Администратор как я и ожидала выложил мне все, что мне надо было:
-Представляете, мисс Кембелл, - обратился он ко мне, по фамилии, под которой я представилась ему, - вервольф, - многозначительно поднял он вверх указательный палец... - А что если он тут к нам заскочит??? Я между прочим жить еще хочу...
Я с сомнением посмотрела на молоденького администратора, наскоро распрощалась, отмазавшись от разговора тем, что еще не ужинала, и выскочила на улицу... Вдруг я увидила знакомую машину... *Сегодня вечер встреч???* - подумала я и направилась встречать Микаэлу, которая в это время уже вышла из машины и щла ко мне...
-Привет, Мик, - улыбнулась я в ответ на приветствие, - да я на деле... как и еще кое-кто...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:06 pm

Я заметила выражение Джо....
-Если не секрет, то кто? Вижу у тебя лицо не очень-то веселое.. Ты ведь всегда на охоте -как в бою..Хотя охота это и есть бой...Что-то произошло? Я заметила с тобой была девушка еще одна..Брюнетка...Это ты ее имела в виду?.
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:30 pm

Я заранее спланировала как без лишних вопросов бабушки Джошуа поговорить с мальчиком.
Два дня назад я позвонила и представилась семейным психологом, наплела не весть что,и доверчивая бабуля согласилась.
Дверь открыла Лиза.
-Добрый день-вежливо поздоровалось я.-Меня зовут Алисия Стаилс, психолог, это я звонила вам на днях.
-Да, конечно проходите...сейчас я позову Джошуа.
Через некоторое время в гостиную зашел мальчик за ним Лиза. Я встала и протянула ему руку.
-Привет, Джошуа, меня зовут Алисия.
мальчик нехотя ответил на рукопожатие.
Да трудновато будет..-подумала я.
-Лиза-обратилась я к бабушке-Вы не могли бы оставить нас наедине, знаю это не по правилам...-я не успела договорить.
-Конечно, конечно..Я вам кофе сварю.-Лиза вышла из гостиной.
-Джошуа, ты не мог бы мне рассказать то что видел той ночью...когда.
-Я не хочу больше говорить об этом!Вы мне все надоели! Никто мне не верит, считают психом.
-Я так не считаю, поверь, я хочу узнать правду! Я верю тебе...-я присела напротив.
-Почему?-буркнул Джошуа.
-Я хочу помочь тебе, возможно твои родители и сестра еще живы-было очень жестоко давать ложную надежду ребенку, но иначе он бы не пошел на контакт, а сейчас Джошуа смотрел на меня широко открытыми глазами в которых читалось доверие.
-Вы точно поможете?-сказал дрожащим голосом он.
-Обещаю-внутри все сжалось от собственного вранья.
-В тот день папа предложил нам сходить в горы, мы всегда выбирались на природу... Когда стемнело, мы услышали страшный вой волка.Меган даже заплакала. Мы стали спускаться как на нас что-то напало.-у мальчика в глазах появились слезы-Я упал и не мог пошевелится с места ,потом услышал как кричала мама, отец...Минуты через две крики стихли. Я поднялся, и тут Меган подхватил этот монстр и утащил в лес..
-Ты сказал монстр?-переспросила я.-На что он был похож?
-Я его не разглядел но он был очень большой.
-Не переживай, все у тебя будет хорошо...

Сколько же пришлось пережить этому ребенку?-задалась я вопросом, садясь в порш-Это ужасно..


Последний раз редактировалось: Энн Беретта (Сб Фев 13, 2010 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:34 pm

Который день я маялся...и не знал,куда себя деть...тишина настораживала,не одного дела...Я просматривал интернет,но ничего не находил...
Бобби тоже ни чем помочь не мог...
Я уже спал...как раздался телефонный звонок...звонила Элен...и рассказала,что пропала Джо...и она за неё беспокоится...просила найти её и привезти к ней...Я не хотел вмешиваться в их разборки,но Элен была сильно напугана...за дочь...и рассказала куда именно она сбежала...я насторожился...и подумав,согласился...всё равно дела нет...найду Джо и заодно поохочусь,разузнав у Элен подробности я быстро собрался и отправился в путь...
Приехав на место я пришёл в мотель и снял номер...оглядевшись...я довольно кивнул,ну хоть тут повезло,всё более чем прилично...кинув сумку я решил что нужно поесть и оглядеться тут...
Спустившись я подошёл к админу и спросил...
-Скажите пожалуйста,я тут сестру ищу...,но она скорее всего не под своим именем остановилась...-я положил перед ним купюру...-Она миловидная блондинка....среднего роста...-он кивнул...это мисс Кэмбелл...
Я кивнул он сказал её номер в мотеле....,вот и чудно...подумал я и пошёл в ближайшую закусочную...теперь можно и о деле подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:00 pm

Джо спешила...Она сказала,что потом поболтаем...Я кивнула..
Я снила номер, с видом на лес...Отличный вид....Может что-нибудь найду....Я распоковала вещи,посыпала возле каждой щели солью...Потом вытащила ноутбук и стала искать каую-либо информацию...Так...мест аздесь славяться прекрасной природой,идеальное место для туристов...А вот и насчет похищений...Свидетель только один- Джошуа...Мальчик говорит,что видел как что-то утащило его сестру в лес....Он описал это"существо",как похожие на волка...Полиция не принила это на свой счет,посчитая, что парень испытал сильный шок....Почему нельзя просто поверит в слова людей? Выдумат такое не просто!
Так ладно! Надо сходит куда-нибудь...Расспросит местных жителей может они что-нибудь знают..Я взяла ключи от машины,пистолет спрятала над курткой и вышла из номера....Тут мое внимание привлекла машина...Черт меня подери! Импала! Нет! Это не реально! Ладно! Не важно!
Надо думать о деле! Я заметила кафе...Я зашла внутрь...Придеться расспросит кого-нибудь пропаже....я села за барную стойку...
-Что-нибудь будите?-спросил бармен
-Только воду!...Скажите вы не замечали ничего странного? Ну, не случались ли здесь пропажи?
-Ааа вы наверно про случай с одной семьей? Печальная история! А мальчик бедный! Остался с бабушкой...Но знаете,кажется действительно что-то произошло с его родителями...Некоторые пговорят, что пацан тронулся умом..Но остаеться вопрос-где же его родители?
-Хороший вопрос-протянула я..-А вы не замечали ничего страного?
-Да нет...Слышны только по ночам вой волков...А так ничего
-сСпасибо-я улыбнулась
(Дин,Энн..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:17 pm

Я подъехала к своему мотелю, на против была не большая закусочная. Я зашла туда. Не обращая внимания на местную публику заняла свободный столик.Ко мне подошла официантка.
-Что будете заказывать?-поинтересовалась она.
-Ваше фирменное и зеленый чай.-я посмотрела перед собой-в конце зала сидел Дин уставившись в ноутбук.-Бутьте любезны-обратилась я к официантке-Подайте мой заказ вон за тот столик-я указала в сторону Дина.
-Будет сделано-усмехнулась она-Правда он милашка?
-Ничего особенного-с улыбкой ответила я.
Поднялась со стула и присела за столик Винчестера.
-Привет-протянула я...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:24 pm

Я собирался уже уходить...когда подняв глаза я увидел Энн...это уже интересно...и она тут...такое ощущение,что зла уже не хватает на всех охотников,они кучками проблемы решают...
-М...привет крошка...давно не виделись...и чем ты тут занимаешься?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:29 pm

-У меня все отлично, впрочем как и всегда...
-И сколь ко же нужно охотников, что бы убить несчастную нечисть?Прям как дом свиданий...
Дин вопросительно посмотрел на меня.
-Я говорю, о том , что мы с тобой тут не одни,не так давно повстречалась с дочерью Элен...Джо, кажется
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:35 pm

-Мда... я знаю,что она тут я приехал за ней...Элен за неё беспокоится...и я её понимаю...поэтому решил помочь...
Так ты с ней говорила?...Она в порядке?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:39 pm

-С ней все хорошо...Ты лучше бы о брате побеспокоился...-поймав на себе злой взгляд Дина сказала-Ладно, не мое дело..Как маленькие честное слово...
Давай поговорил о деле- я рассказала Дину все что узнала от мальчика.
-Что скажешь?
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:51 pm

-Скажу,что ты молодец...-я улыбнулся ей закрывая ноутбук...-Не сомневаюсь,что мы справимся...как и в тот раз...
Я встал и обратился к ней...
-Мне нужно Джо найти...ты в каком номере остановилась?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:55 pm

Я с прищуром посмотрела на Дина.
-Зачем тебе знать в каком я номере?
Позвони мне и мы встретимся здесь...-мне принесли заказ.
-Пока,малыш...Звони.-я лукаво улыбнулась.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 10:04 pm

Я улыбнулся и ответил...
-Как скажешь крошка...
И быстро направился к выходу...
Найдя номер Джо я постучался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 10:07 pm

Сытно пообедав я достала одну из своих книг,
читать я не особо любила, но несколько книг о нечисти возила с собой.
Я решила посмотреть об оборотнях.
"Всегда считалось что оборотня может убить лишь серебряная пуля, иногда осиновый кол в сердце... но сейчас... сейчас не верят ни во что! Чего боятся оборотни и как их можно убить, в зверином обличье или будучи человеком, неважно, главное как?
-Эх, узнают вампиры - обрадуются!- усмехнулась я.
В книге было несколько рисунков оборотня.
"Лунная охота" ДЕЛО №5 250pxloupgarou
"Лунная охота" ДЕЛО №5 250pxwerwolf
Дочитав я отправилась в мотель. Приняла душ и решила отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 10:15 pm

Я прошла в номер и вновь уткнулась в ноут... Вдруг в дверь постучали...
*Ну и кто на этот раз? Дин???* - подумала я открывая дверь... Дину...
-Дин??? - изумилась я, пропуская его в номер, - а ты что здесь делаешь???
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 10:20 pm

Джо открыла мне дверь и конечно,не ожидала меня увидеть...я прошёл в номер и сев на стул...ей ответил...
-Скажем так...я за тобой...ты опять от матери сбежала?....
Подойдя к ней ближе продолжил...
-Она волнуется и места себе не находит,даже мне позвонить решилась...Я смотрю ,что ты ,что Сэм не понимаете как больно делаете людям...,которые за вас переживают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 EmptyСб Фев 13, 2010 10:28 pm

-Дин... - у меня перехватило дыхание... - я знаю, что больно, знаю, что яэгоистка, знаю, что она обо мне заботится, но не могу я так, мама там мне весь кислород перекрывает... Мне нужна охрта... И мать тоже.. я не хочу ее те... - я сглотнула и отвернулась...
-Как она? - спросила я спокойным голосом, по крайней мере мне так казалось...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лунная охота" ДЕЛО №5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: