SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 8:32 pm

У девушки по имени Брук, есть лучший друг - её однокурсник Зик.
Зик получил главную роль в студенческом спектакле по пьесе под названием "Призрак".
Зик полностью поглощён постановкой. Ему нравится наряжаться в загадочный костюм Призрака. Но Брук считает, что Зик чересчур увлекается и выходит за рамки дозволенного, когда он пугает других участников спектакля. И тогда начинаются на самом деле странные вещи. На одной из декораций появляется надпись: "Держись подальше от моего родимого дома!" Подобно удару молнии прожектор разрывает темноту и высвечивает её. Кто-то пытается сорвать постановку? А может быть, под сценой действительно живёт призрак?...
Дину звонит бывшая подруга...и рассказывает о том что у её младшей сестры Брук нервный срыв...из за проблемы с другом...который оказался в больнице после спектакля...

Действующие лица:
Дин Винчестер
Сэм Винчестер
Джо Харвелл
Микаэла Хьюман


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пт Янв 29, 2010 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 8:49 pm

Я спал после бурного вечера и ночи,знатно напился...после очередного дельца...как раздался телефонный звонок...еле разлепив глаза...я посмотрел на будильник...я лёг всего три часа назад...было 8 утра...Привстав взял телефон...
-м...да...что???....ладно...я понял...-это была Кетти...у неё проблемы...чёрт...думал передохнуть,но придётся ехать помочь...
Я встал с койки...Сэма не было....как всегда ранняя пташка...а мне хреново...в душ...(Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:07 pm

Каждый раз, просыпаясь утром от невыносимо
томительной порции очередных кошмаров, я боялся
засыпать на следующую ночь, однако вчера я жутко устал и
думал что просплю как минимум до обеда,но я ошибся и лежал
сейчас с открытыми глазами, так как кошмар не заставил себя ждать
Я попытался сфокусировать взгляд, часы показывали 5 часов утра...
"Кажется время выпить кофе" -с этими словами я
встал с постели оделся и вышел из номера.
В кафе у мотеля я просидел около 3 часов размышляя не о чем...
Когда я вернулся в комнату Дин уже не спал, более того он уже собирал наши вещи..
-Мы уезжаем?-спросил я у брата
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:12 pm

Приведя себя в порядок...одевшись...я начал собираться...нельзя терять времени...в комнату вошёл Сэм...повернувшись к нему...я ответил:
-Да...мне звонили с утра и просили о помощи...хм..я не мог отказать...езды часа 4...так что отправляемся сейчас...по дороге всё расскажу...давай я жду в машине...нужно кофе выпить...
Я взял рюкзак и направился к выходу...(Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:19 pm

Я хмыкнул. Взял сумку и вышел за братом.
С пол часа мы с братом ехали молча...Я то и дело
поворачивался к нему, что бы спросить о деле, но каждый
раз натыкался на недовольное выражение лица Дина..
"Не выспался...Ну конечно с такой то попойки..."
Но все таки мое любопытство взяло верх
-Ну так кто тебе звонил,Дин?...И что за проблема?-я с интересом уставился на брата...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:28 pm

Состояние было не из лучших...я ехал и напряжённо старался...привести мысли в порядок...Сэм не унимался...

-Мне звонил...старый знакомый...из городка Нетворк...ну...и просил что бы я помог решить проблему с сестрой...-я коротко обрисовал ситуацию...и выложил всё что знал...а знал и сам не густо...я не отрывал взгляда от дороги...
-Короче призрак оперы какой то...парень в больнице...он до смерти напуган...,приедем убьём призрака и проблемы нет.(Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:31 pm

"Ну да конечно..."
А этот старый знакомый девушка?-с усмешкой спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:38 pm

Я повернулся...быстро посмотрев...и пытаясь выглядеть строго...
-С чего ты взял то?...у меня что мужиков знакомых быть не может?...-Сэм...криво усмехнулся...я не выдержал...всё равно ведь узнает...
-Да это девчонка...просто знакомая....И всё...я не мог ей отказать...-серьёзно...посмотрев на брата...пытаясь не выдать себя...-Так ладно...что ты думаешь...по этому поводу?...-нужно перевести тему разговора...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:42 pm

-Я думаю, что ты просто захотел
поразвлечься ,Дин....Слушай, не обязательно
меня за собой тащить!-возмущался я.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:46 pm

-Да что такое?...ты не хочешь помогать?...какие развлечения?...мне вчера хватило...И я тебя не тащу...решай сам...-я посмотрел на брата...-А ты чего такой взвинченный?...ночами не спишь?...я же вижу...что не так то?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:53 pm

-У тебя талант, менять темы,Дин- я достал
из кармана телефон-Сейчас проверим...-я быстро набрал номер Мик.
-Алло...Привет Мик!-я с прищуром посмотрел на
брата, потом снова обратился к Микаэле-
-Ты знаешь что-нибудь о призраки в Нетворке, который
...эм....пугает актеров в студенческом театре?-я стал дожидаться ответа...
Дин наверняка был ОЧЕНЬ зол...
(Микаэла...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 9:57 pm

Я сидела в кафе как обычный человек....Хм..смешно.Пришлось заказать кофе,иначе в кафе"Солнечная долина" просто так сидеть не дозволенно. Сегодня была очень хорошая погода-солнце, легкий ветерок-все как я любила при жизни....При моей человеческой жизни.....Как жаль,что нельзя вернуть былое......
Я отряхнула голову, чтоб отстраниться от дурных мыслей....Точнее от не нужных, ведь к чему они сейчас мне? Я теперь охотница-вампир,которая не должна задумываться о посторонних вещах
Что было, то прошло-не к чему вспоминать былое
Вдруг раздался телефонный звонок....Это был Сэм
-Ты знаешь что-нибудь о призраки в Нетворке, который
...эм....пугает актеров в студенческом театре?-спросил Сэм
-Аааа это про спектакль"Призрак"? Ну , что-то слышала про него, а что?-спросила я
Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:02 pm

-Ничего...просто Дин захотел посетить театр ,
так сказать прильнуть к искусству-сказал с
открытой издевкой, направленной брату...
-Не желаешь к нам присоединится?-я знал ,
что присутствие Мик рядом , разозлит Дина...
это была такая мини-месть,за как я решил несуществующую охоту...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:06 pm

-Присоединиться??-переспросила я-Ты же знаешь Сэм,я всегда готова охотиться! Ладно...Я согласна....
Вы где? -спросила я Сэма
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:10 pm

-Мы примерно через часа 3
будем в Нетворке...-ответил я и улыбнулся...Там и встретимся!
Я захлопнул крышку телефона..
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:32 pm

Я молча слушал...как Сэм пытается...вывести меня из себя,...но мне было плевать...настроения не было...да и с ним творится что то неладное в последнее время...где то ходит...ночами...сидит...в кафешках уставившись в одну точку...с этим нужно что то делать...и сейчас же...Я остановил машину...съехал на обочину...Повернулся к брату...

-Сэмми нужно поговорить...что творится???...Ты не отвечаешь на поставленные вопросы и так продолжаться не может...мы живём вместе...только разговаривать перестали...ты выводишь меня из себя...и ждёшь реакции,только я не железный...всё понимаю...или мы сейчас всё выясняем,здесь и сейчас...или расходимся...и я не шучу...-я смотрел на брата...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:39 pm

Я сделал удивленное лицо,хотя ждал
давно подобный разговор.
-Отлично! -как можно спокойнее проговорил я.
-Я не могу понять, что тебя не устраивает! Да я дружу с вампиром, и что?
Ты прекрасно знаешь, что она нам ничего не сделает!
И эти вечные твои притенении на счет Руби...С Микаэлой подобного не случится!
Будь уверен! Если ты не доверяешь мне , то так и скажи! Но не надо срываться на остальных!
Я перестал разглагольствовать и внимательно посмотрел на брата
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:47 pm

Я начинал заводится...
-Причём тут эта вампирша???....причина твоих кошмаров...и посиделок в одиночестве она?...Тогда я ей голову оторву...и всё...проблемы не станет...что не так во мне?...я по твоему должен расцеловать её?...я вроде как терпимо к ней отношусь...ты на принцип пошёл?...зачем звонил ей сейчас?...влюбился?...тьфу ты...почему тебя так на нечисть тянет?...
Я выскочил из машины...мне нужен свежий воздух...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 10:55 pm

Я выскочил следом...
-Кошмары тут не причем Дин...это мое дело!-я стал уже орать .
Ни на какой принцип я не иду! Мне просто тяжело от того,
что мой родной брат не доверяет мне!-я выдохнул...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:04 pm

Я выдохнул...пытаясь успокоится...ладно...пусть делает что хочет,только я тоже буду поступать так же...я сел в машину...Сэм сел следом...я молча завёл машину...
-Не смей с ней ко мне подходить...делай что хочешь,больше слова не скажу...и жду от тебя того же...
Я завёл машину...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:08 pm

-Ладно-зло ответил я.
"Как хочешь!"
Дин дал по газам и я не заметил
как мы домчались нужного нам города.
Все было как на автопилоте, мотель, душ,кафе...
(Микаэла...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:19 pm

Я была уже в мотеле.....Почему-то внутри все сжималось,словно...что-то случилось....И звонок Сэма был какой-то с странный.....Мне это не нравилось....Опять наверно с Дином поругался.....Я не хотела. чтоб они враждовали между собой, мне этого не нужно....Я и так много хлопот принесла им.....Сколько ссор было между Дином и Сэмои из-за меня...Так все! Спокойно!
Я раскрыла сумку в поисках фальшивого документа.Мне почему-то показалось,что проще выяснить все пока самой....Я вышла из мотеля и заметила Импалу...Неужели они уже тут7?? Да еще и рядом со мной??? Вот так судьба...или...."Может они в кафе"-была моей мыслью....Я рискнула и направилась туда....
..Они сидели за столиком,молчали...Как я и ожидала, они поругались....
(Дин, Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:34 pm

Разговор не вышел...ну что ж...ладно...больше пытаться не буду...доехали быстро...Я позвонил Кетти...предупредил что мы уже приехали и остановимся в мотеле " Ива"...она обещала придти...Я закинул вещи в номер и решил пойти поесть...сидя в забегаловке...я размышлял над делом...с первого взгляда оно было лёгким...И тут я заметил вампиршу...она направилась к нам...(Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:38 pm

Я лазил по интернету в поисках деталей нашего дела.
Дверь кафе открылась и в зал вошла Микаэла.
Я посмотрел на брата, он весь передернулся...
-Когда девушка подошла ближе я поздоровался:
-Привет ,Мик! Присаживайся!-я указал на свободное место рядом со мной.-
Как добралась?-я улыбнулся.
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 Empty
СообщениеТема: Re: "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3   "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3 EmptyПт Янв 29, 2010 11:43 pm

Привет ,Мик! Присаживайся!Как добралась? -спросил меня Сэм...Я замечала изменчивость в братьях....Меня это настораживало
-Нормально...Спасибо-сказала я, присев на свободный стул-А вы как.. ...добрались? Что-нибудь выяснили про призрака?
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: