SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Лесное божество" ДЕЛО №4

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 12:06 am

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Dsdddn11

Деревушка Нотестен....
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека. Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Они пропали и родственники начинают бить тревогу...

Дин охотится один,поругавшись с братом,он охотится на всё подряд,пытаясь забыться....много алкоголя и охоты...
Зная это и пытаясь его отвлечь...ему звонит Бобби и рассказывает о деле...

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Дин Винчестер
Энн Беретта
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 12:19 am

Звонок телефона нарушил тишину...я только что начал засыпать...вернее отключился,от выпитого...я пошарил рукой ....не поднимая головы от подушки....нащупав сотовый...ответил
-Да!...Что?...Я!...Дело?!...- я встал с постели,мне и одеваться не надо было...в голову ударила боль....чёрт...-Бобби хорошо я ещё перезвоню,приведу себя в чувства и перезвоню,всё давай-я закрыл телефон...и направился в душ...раздеваясь на ходу и бросая одежду...
Стоя под душем...голова прояснилась...но вернулась тоска...Я поднял голову подставив лицо холодным струйкам...дело это хорошо...а то достали эти вампиры...всё одно и тоже...
Я оделся...и набрал номер Бобби...на ходу собирая вещи...(Энн....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 12:51 am

Ну вот что-то интересненькое.
А то все одно да потому, привидения,демоны...
Я всегда работала одна и не в чьей либо помощи не нуждалась! Так как:
Во -первых - я отвечаю только за себя
Во-вторых и самое главное- я отличная охотница...
Ну ладно, хватит себя нахваливать, нужно и о деле подумать!
Так что мы имеем-Влюбленная парочка пропала в лесу. По словам родственников они поехали отдыхать на природу не далеко от деревушки Нотестен. Поэтому именно туда я на всех скоростях гнала свой Порш.
Наконец-то показался дорожный знак на котором было написано "Добро пожаловать в Нотестен.Население 1014 человек"
Ох, надеюсь тут есть хоть один приличный мотель...Вернее тут есть вообще мотель? Я остановилась возле магазинчика запчастей.На лавке около магазина сидел мужчина.
-Здравствуйте!-сказала я -Не подскажите где у вас тут можно остановится на ночь?
-Прямо по дороге, там увидите вывеску "У леса"-ответил он.
-Спасибо коротко ответила я и вдавила педаль газа.
-Да...местечко так себе...-с отвращением проговорила я сама себе. На стоянке кроме моего Порша, была припаркована Импала.
Могу поклясться я ее уже где-то видела...
С этими мыслями я вошла в мотель,возле стойки администратора стоял парень.Он обернулся и удивленно посмотрел на меня.Я стала также вглядываться в его лицо..
-Дин????-неуверенно проговорила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:15 am

Приехав в деревню...я нашёл мотель...и стоял в ожидании ключей...как сзади услышал как дверь открылась,оглянувшись я увидел девушку...довольно,даже более чем симпотную...осмотрев её с низу вверх я уставился на лицо,так что то знакомое,взяв ключи я повернулся к ней...она произнесла моё имя...я пригляделся...где то видел...ах да...тот странный городок и ...
-Энн?...Кажется...а...ты что тут делаешь?...в столь-я обвёл взглядом комнату...и глянув на уставившегося не меня администратора...продолжил-примечательном месте?....(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:28 am

-Я здесь, РАБОТАЮ- сделала я ударение на это слово.-А вот ,что ты тут делаешь,мне не очень понятно!-это я проговорила уже тише, так как администратор не сводил с нас глаз.
Гордо прошагала мимо "старого" знакомого и мило улыбнулась администратору.
-Я хотела бы у вас остановится...
-Мы будем очень рады-пробормотал он и уставился в зону моего декольте.
-А можно побыстрее- нервно проговорила я и застегнула куртку.
Получила свои ключи я пошла к своему номеру по пути одарив Дина презрительным взглядом.
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:47 am

Я смотрел в след Энн приподняв брови...и похоже не я один,встретившись взглядом с администратором...
Так ладно...пора за дело...интересно думал я идя к своему номеру,что у неё тут за дело,надеюсь не общее...
Открыв номер я огляделся...мда...,а вообще плевать...кинув сумки...я завалился на кровать...соображая что делать дальше...где искать эту пару любовничков...нужен инет...я встал взял ноут,но ничего...глухо...ну отлично чёрт...
Я вышел из номера и подошёл к Админу...
-Извините,мне бы историю вашего места узнать,где можно?...
Он посмотрел на меня...и нехотя ответил что по улице и направо...
Я вышел на улицу и кое как нашёл библиотеку...сев за газеты и журналы я с психом стал это всё листать....ну вообще...без инета просто жуть...Угодил Бобби дельцем...(Энн
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:14 am

Что-то этот Дин темнит...Я захлопнула за собой дверь.Ну и жуть...Как же можно находится в такой антисанитарии???
Кинув сумки под кровать я решила пройтись, В этом ужасном номере мне не хотелось быть ни минуты.. Только я приоткрыла свою дверь, как услышала удаляющиеся шаги по коридору.Выглянув , увидела Дина.
Тааак...это хорошо-подумала я и тихонько стала подкрадываться к его номеру.С легкостью открыла замок и оглядевшись по сторонам вошла в комнату.На кровати были сумки. Недолго думая я открыла одну из них.
Обрезы, патроны, ножи...
-А это уже интересно-прошептала я.
Открыла вторую сумку-соль, фляги ...кажется вода..книга в кожаном переплете. Я открыла и начала ее листать....
-Охотник...-выдохнула я одновременно с облегчением и с разочарованием.
Вышла в холл и спросила у администратора:
-Скажите,вы не знаете куда отправился молодой человек, который остановился сейчас в мотеле?
-Кажется в библиотеку...а ты красивая-похотливо проговорил мужик.
-А ты нет-ответила ему и вышла из мотеля.
Я решила пойти пешком. наконец-то добралась до библиотеки.
Огляев читательный зал, в самом конце увидела Дина. Вид у него был очень недовольный.
-Привет еще раз!-сказала я и села напротив.-Какой стаж?- Дин непонимающе посмотрел на меня-Сколько лет уже охотишься?-пояснила я ему...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:32 am

Я копался в архиве...так вроде бы кое что есть...так я внимательно читал...боги значит...ага ещё и злые...и тут рядом присела Энн...я поднял глаза...ну и вопросец...хм....я улыбнулся...хорошая охотница...
-Энн какая разница сколько?...Это важно?...И это не твоё дело...Я профессионал...тебя это устроит?...Тогда встречный вопрос...Ты тут что делаешь крошка...-я осмотрел её остановив взгляд где надо...и сложив руки перед собой в ожидании...(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:42 am

Я наклонилась почти через весь стол к Дину, поманила его пальчиком к себе он с нахальной улыбкой на лице придвинулся ближе.Я нежно прошептала.
-Если еще раз назовешь меня крошкой,
получишь в пах!- Зло посмотрев на него я вновь села. Мой взгляд упал на книги которые читал Дин.
-Кажется мы работаем над одним делом..-Я взяла одну из книг, но Дин выхватил ее...
-Полегче...-улыбнулась я-Знаешь, это моя охота, и будет лучше если ты отсюда уедешь без лишних разговоров...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:50 am

Я смотрел на наглую барышню...и моя улыбка сама собой растекалась по лицу...ну надо же...какая прелесть эта работа...таких цыпочек просто так не встретишь...ладно я решил подыграть ей...всё равно не уйдёт и я тем более...
-Да что ты крошка...говоришь...прям испугался и дрожу от страха...,это моё дело и тебе нежное создание тут не место...-я опустил глаза внимательно разглядывая книгу...специально не обращая внимание на сверкающие глаза Энн...(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:02 am

Ну и нахал...
-Ладно, хочешь соревнования, малыш...получишь!- я встала из-за стола прихватила одну из книг , пару газетных вырезок и пересела за другой стол начала читать.
Оказывается в этих лесах пропала не одна парочка влюбленных,а шесть с цикличностью в 2 года...Похоже на какое-то божество...хотя.
Я листала книгу , бегло прочитывая текст.Изредка поглядывала на наглого охотника.По прошествии часа я спросила:
Ну что,малыш? Как успехи?
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:12 am

Я пытался изучать книги не отвлекаясь...изредка из подлобья поглядывая на охотницу...и записывая в блокнот всё что накопал...подняв голову и посмотрев на неё в ответ на её реплику,я лишь покачал головой и встал направившись к выходу,...но потом передумал...подошёл к её столу...и наклонился над ней смотря в наглые глаза...и улыбаясь...сказал тихо...
-Поверь я далеко не малыш...если хочешь могу доказать...сегодня ночью...-подождав немного... выпрямился и уже серьёзно договорил...-А вообще нам наверное стоит работать вместе...я не уеду...крошка...это бесполезно...(Энн
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:17 am

-Ладно...Даже интересно, будет посмотреть на то как ты облажаешься...малыш-я тихо засмеялась.
Подвезешь даму до мотеля?-спросила я у Дина-Мне нужно выспаться как следует...
По дороге обсудим охоту..
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:35 am

Я ухмыльнулся ,посмотрел на Энн,но ни чего не сказал...может и зря предложил,уже сомневался...привык быть один,а тут баба и какая...дерзкая...,хотя может в моём состоянии встряска нужна...ладно дело сделано и не в моих правилах на попятную идти...но...хрен тебе...я ответил...
-Нет пешком дойдёшь крошка...тебе полезно...,а завтра с утра встретимся...,а если передумаешь,знаешь где меня найти...
И улыбнувшись,я направился к машине...приехав в мотель я подошёл к двери...и заметил,что в номере кто то был...нитки не было...я достал пистолет,и аккуратно повернул ручку вошёл в номер,хотя уже понял,что там нет ни кого,ведь тут побывала Энн...и дураку ясно...от куда знает,что я охотник. Я проверил оружие и лёг на кровать,просматривая и сопоставляя информацию...(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:44 am

Конечно я не ожидала, того что этот идиот откажет мне, но что тут поделаешь...
Я побрела до мотеля пешком.
На парковке мотеля стояла Импала, значит он здесь...
Ну что ж Дин...пришло время для мести!- с этими словами я достала из своей сумочки красную губную помаду и по всей ширине лобового стекла написала
"МАЛЫШ"-усмехнувшись бросила в урну ,то что осталось от помады и с чувством выполненного долга зашла в свой номер.
Принять душ и спать...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:18 pm

Проснувшись рано утром...и как всегда проспавший всего каких то пару часов...я чувствовал себя разбитым...эти сны и мысли не давали покоя...Я решил что нет смысла валяться,всё равно не усну...После душа я начал собираться нужно кое что проверить...Раз место исчезновения это лес,нужно ехать туда...ещё раз взглянув на блокнот с записями и взяв сумку я направился к импале...
Подойдя ближе...я не поверил своим глазам...что это?...ну сучка...на моей малышке...ну всё!!!Я тебя разрисую...Бросив сумки на сиденье я нашёл тряпку...и стал нервно стирать надпись...Потратив кучу времени...
Дело сделано стекло отмыл.Постояв немного... и подумав я направился назад в мотель,подойдя к админу я наклонился и загаворчески приманил его к себе склонившись к нему проговорил...
-Помнишь ту кралю...ну с декольте по пупок?...-он закивал...облизнувшись...Я продолжил...-Так вот,скажу тебе по секрету,ты ей очень понравился...и она просила тебе передать,что ждёт тебя прямо сейчас в номере...с шампанским ну и со всеми делами...-я ему подмигнул...-Открой номер своим ключом,ей понравится...
Он закивал...и я понял что пора смываться...улыбаясь я представил лицо Энн...когда этот кент зайдёт к ней в номер...Быстро сев в машину и врубив музыку я отправился в лес...настроение явно улучшилось...(Энн...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Фев 10, 2010 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:53 pm

Проснулась я рано, так как спать в таком шалаше невозможно.Ну что ж сначала душ, а потом покушать...Ах да, еще же нужно встретится с этим идиотом...-я невольно улыбнулась и пошла в душ. Закутавшись в одно полотенце, которое прикрывало только самые "интересные места" я вышла из ванной.
-ААа-крикнула я от неожиданности, когда увидела полуголого ,потного администратора на своей постели.
-Какого черта тут забыл????-зло крикнула я. Администратор подскочил с кровати и стал приближаться ко мне.
-Иди ко мне, моя красавица...-проговорил он.
Какая гадость.
Я кинулась к своей сумке, там у меня лежал револьвер, дрожащими руками кое-как нашла его и наставила на мужика.
-Только попробуй ко мне подойти!-прошипела я. Администратор жутко испугался и заикась произнес.
-Но...но..но па-парень сказал что ты меня ждешь...
-Что??? Какой парень?
-Ну про ккоторого ты вчера спрашивала...Пожалуйста не убивай меня...
Ах,это этот недоумок постарался...-подумала я и призренным голосом проговорила администратору
-Пошел вон отсюда....
У мужика только пятки засверкали.
Я быстро оделась, собрала вещи. Наверняка управляющий этого барака больше не пустит меня сюда...
-Чертов идиот!!!!!!!!-ругала я Дина- Ну он у меня еще получит!!!!
Я попыталась отвлечься о мыслях о нем, так как дело само собой не решится, нужно опросить местных жителей, возможно они что-то знают....
Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:29 pm

Оставив машину и осмотревшись я направился в лес...осматривая всё вокруг..."красиво то как" мелькнула мысль...Тут на самом деле можно отдохнуть...Ну если бы люди не пропадали...И ещё было такое ощущение,что лес шепчет ...может я просто давно в лесу не был,но как то не по себе...Ещё и название леса такое..."Лес богов"...и где они эти боги?...Я всё дальше уходил в лес,но ничего явно подозрительного не видел...кроме чувства,что за мной следят или наблюдают...,но не нападений не угроз...всё тихо и спокойно...
Наклонившись я поднял чей то телефон ...ого довольно дорогой...я рассматривал его,но он был выключен и записная книжка не доступна...
И тут я явно почувствовал чей то взгляд...медленно обернувшись и при этом нащупав пистолет...никого...я вглядывался,но никого...Я пошёл в ту сторону и тут заметил как куст шелохнулся и из него на меня смотрели два огромных глаза... приблизившись ещё на шаг направив оружие...
-Эй...ты там...-крикнул я...-Я тебя вижу хватит прятаться выходи...я ничего тебе не сделаю...
Существо поползло в мою сторону...поползло потому что именно плыло а не шло...как призрак...Деревья зашуршали...и мне показалось,что похолодало и потемнело...Поёжившись...я отошёл на шаг,но оно приближалось,тогда я выстрелил...но оно даже не шелохнулось...Вот чёрт...ну и страшила...Это существо было похоже на голую бабу...с длинными волосами...огромного роста...всё тело покрыто волосами...Бр...красотка...
Я пятился от неё...и не заметил что сзади ручей...споткнувшись я свалился прямо в него...быстро поднявшись и оглянувшись я не нашёл чудовище...Хм...воды боится что ли...ну и хорошо...я быстро направился к машине...
нужно найти как с ним бороться и вообще узнать кто это...
Я достал телефон ,но он не фурычил...ну вот...Я завёл машину нужно перекусить и подумать...я направился в местную забегаловку..."Дары леса".(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:44 pm

Я остоновилась около одного дома, постучала в дверь. Открыла старушка.
-Здравствуйте!...мило улыбнулась она мне.-Вам чем-то нужно помочь?
-Здравствуйте, да было бы не плохо...- дружелюбно ответила я-Меня зовут Кетти
Джонс, я журналистка из Вашингтона.
- А мое имя Роза Доусон.Прошу вас проходите...-старушка пригласила меня в дом, расположились мы в уютной гостиной.Роза налила нам чаю.
-Так о чем вы хотели меня расспросить Кетти?
-Наша газета "Правдивые истории" расследует дело о исчезнувших в ваших местах семейных пар.-я достала фотографии пропавших- Вы ни чего об этом не знаете?
Роза улыбнувшись посмотрела на меня.
-Вы наверно посчитаете меня чокнутой старухой Кейт...Но я могу рассказать вам одну из версий пропажи этих людей.
-Прошу, расскажите мне Роза...пусть это будет невероятная история..-я стала внимательно слушать.
-Давным давно моя бабушка рассказывала мне-Роза сделала глоток чая - О злом духе нашего леса ,имя ему Арзюри . Это существо-женщина,с длинными волосами,огромного роста,всё тело покрыто волосами. Она из века в век сбивает людей с дороги, издевается над ними, вырывает зубы, пугает жутким хохотом. Я думаю именно Азюри и похитила всех людей, которые забредали в глубь леса...
Мы еще немного поговорили. Роза оказалась очень доброй женщиной.
Значит злой дух леса...-подумала я садясь в свой Порш.
и поехала к библиотеке, чтобы собрать больше информации о этом монстре. Машина загрохотала и заглохла...
-Ну этого только не хватало!-стукнула я рукой по рулю. Хорошо, что не по далеку был тот самый магазин запчастей. Автослесарь, что работы на день.
Блеск....Пришлось идти пешком.
По пути я увидела Импалу припаркованную возле забегаловки "Дары леса" В памяти всплыл наглый охотник.
Я уверено зашагала в кафе. Зайдя я увидела Дина жующего бутерброд.
-Ты знаешь что ты самый мерзкий и наглый парень, который мне встречался???-зло проговорила я толкнув его в плечо... Дин многозначительно посмотрел на меня.
-Что ты устроил сегодня утром????
(Дин...)


Последний раз редактировалось: Энн Беретта (Ср Фев 10, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 2:58 pm

С удовольствием доедая бургер... я увидел как к моему столу идёт Энн...сверкая красивыми глазками...хм...стервочка...Я спокойно доел...вытерся салфеткой...поднял на неё глаза...и ответил...откинувшись на спинку...
-Ещё раз дотронешься до моей машины,я тебя по стеклу размажу...я серьёзно-я смотрел на неё не мигая...И первая ты начала...крошка
Я криво усмехнулся...разглядывая Энн...
-Ну так как тебе админ?...Надеюсь утро было не забываемым?...Уж он то не малыш...(Энн..
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:11 pm

-Да...ты прав, он очень сексуальный мужчина, в отличие от некоторых...-мне уже начала надоедать эта наглая ухмылка Дина...
-Где ты был?-спросила я его, но наткнулась на взгляд ,который так и кричал "А какое тебе дело?"
-Я просто забочусь о деле...-язык не повернулся сказать "О нашем деле".-
Я кое-что разузнала. Вкратце я обрисовала всю историю о Арзюри.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:34 pm

Когда она сказала что тот мужик сексуальный я чуть кофе не подавился...мда...уж ...
О деле она заботится...как же...Выслушав её историю похождений...я подумал и сказал...
-Так...значит эту тварь зовут Арзюри...
Словив вопрошающий взгляд Энн я сдался...
-Ок...я поделюсь информацией...баш на баш...-я рассказал об походе в лес...
Достал найденный телефон...и стал его разглядывать...
-Интересно чей?...Хотя врядле там что то полезное...(Энн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:46 pm

-Дай сюда..-выхватила я телефон у Дина.
Я переставила свою батарею из своего в найденный мобильник.
О, чудо он заработал.
Я с издевкой посмотрела на Дина.
На экране телефона было фото Лизы и Девида, пропавших недавно супругов.
-По крайней мере мы знаем, в каком направлении их искать... Надеюсь ты запомнил место, где нашел телефон.Дин буквально сверлил меня взглядом.
-Ну ладно,ладно...Признаю, ты очень хороший охотник...-я как можно дружелюбнее улыбнулась ему.
А он даже ничего..-думала я-..такой...вот, черт и о чем я думаю???.
Откашлявшись сказала:
-Я в библиотеку, нужно узнать как прикончить эту тварь...-встав из-за стола я направилась к выходу.
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 3:56 pm

Я смотрел как она встала и направилась к выходу...так тоже поеду в библиотеку ...Одна голова хорошо,а две лучше...и у меня были мысли по этому поводу...Быстро собрав вещи я подошёл к машине...Увидев как Энн идёт по тротуару ,я завёл машину и тихо поехал за ней...
-Энн...мне тоже туда запрыгивай,что время терять...
Остановившись я ждал...(Энн
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 EmptyСр Фев 10, 2010 4:11 pm

-А как же твое предупреждение "Ещё раз дотронешься до моей машины,я тебя по стеклу размажу"?-с усмешкой спросила я. Дин тяжело выдохнул.
Я обошла машину и села на пассажирское сиденье.
Мы ехали молча. Я решила нарушить тишину.
-Помнится, что у тебя есть брат...Вы что охотитесь по одиночке?
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лесное божество" ДЕЛО №4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: