SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:00 pm

Я серьёзно посмотрел на полупьяного брата...
-Сэм...ну это...выражение такое...потерять...что это значит?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:05 pm

-Я ведь знаю, что ты после этого дела уедешь...
И мы вряд ли с тобой еще встретимся...
Потому и не хочу ..терять...Мы семья ,Дин...хоть ты так ,
уже это и не считаешь...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:14 pm

Я заказал ещё виски...махом осушил стакан...
-Сэмми...но это неизбежно...и зачем это обсуждать...будим созваниваться...-я хмыкнул...-По праздникам...если они у меня будут...
Я выпил ещё...
-И зря ты говоришь,что я не считаю нас семьёй,просто теперь всё иначе...и вообще...ты как своё будущее видишь,не злись,но это правда она вампирша...не просто девчонка...живёшь одним днём,это ты мне уже говорил...но всё таки...и ты должен понимать,что есть ещё охотники...
Я поднял на него глаза ожидая ответа...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:23 pm

-Ты думаешь я не думал об этом???-недовольно
проговорил я-Просто не могу с этим ничего поделать...
Да, мы живем одним днем, но нам для счастья и этого хватит...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:28 pm

Опять отмалчивается...ну и хрен с ним...я глотнул со стакана...
-Ну вот и хорошо...ты счастлив ,и я рад за тебя...всё чудесно,рас чудесно...-я криво усмехнулся...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:40 pm

-Все.. больше не буду пить- я сморщился -
Я испортил как всегда всю вечеринку своим
неумением пить, так что я пошел в гостиницу.
Я еле еле встал из-за столика, но вновь упал на стул, ноги отказывались идти..
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 9:51 pm

Нас с Джо добытывали в полицейском отделении....Рассказав "все как было" нас наконец-то отпустили....Когда я пришла в номер отеля...Сэм не было?!? Мне это показалось очень странным...Ведь работенька была большая и он устал...Я сменив праздничное платье на джинсы и кофту пошла его искать....Мне это было не сложно....По запаху и сердцебиению его отыскада его ...в Баре?!? Зайдя внутрь яувидела Сэма и Дина, пьющих спиртное и они разговоривали...

(Джо,Сэм,Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:01 pm

Мы с Мик отмазали всех... И со спокойной совестью отправились в мотель... я зашла в номер... *Дина нет...* - подумала я и, вздохнув отправилась в душ смывать "боевой" раскрас... Одевшись, я села за ноутбук и стала ждать возвращения Дина...
(Дин...Сэм... Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:09 pm

Сэм похоже накочевряжился...нужно его в мотель отвести...я выпил остатки...,мда...сколько же мне надо,что бы напиться как Сэм...я привстал...,но тут заметил Мик...она приближалась к нам...я уселся назад...смотря на неё...(Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:13 pm

-Наконец-то я нашла тебя Сэм! Вижу ....вы отмечаете дело? -сказала я смотря на Сэма и видя его состояние....Выглядил он не очень....Запах спиртного попадал в мой нос....А сильно сердцебиение серда Сэма закладывало уши.....
(Сэм,Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:18 pm

-Мик????????- промычал я.-Да мы тут
отмечаем..с братом-я посмотрел на Дина.
-А что нельзя-из последних сил выговорил я...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:25 pm

Да пора в постельку ему...я встал,...отодвинул Мик...и помог Сэму встать...взял его придерживая под руку и мы пошли к выходу...
Дойдя до номера...и дождавшись,пока Мик отопрёт я положил брата на кровать...
-До завтра...
Я вышел на улицу...куда идти?...не хочу в номер...тоска не отпускала...и я пошёл назад в бар...уселся за стойку...и опять сделал заказ...(Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 10:29 pm

Дин положил Сэма на кровать и ушел
Да вид у Сэма был не очень....Я никогда не видела его в таком состоянии
-Сэм??? Ты меня слышишь???
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:00 pm

-С..лы...шу...-протянул я с дурацкой улыбкой на лице.
Сознание было спутанным...
-Мик?...-Миик?...-не знаю отозвалась ли она, но
я проговорил-Как думаешь? У нас вообще может что-то получится?в отношениях...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:08 pm

Когда Сэм задал вопрос, я не знала что ответит....
-Сэм..пойми ....Я не хочу чтоб у вас с братом были ссоры...Я тебе обещала , что не буду с ним ссориться....Потому что я тебя люблю-я подсела к нему-Я никогда не испытывала такого чувства...Не будучи человеком и не будучи вампиром....Я не хочу тебя терять....Но я вампир....Со мной опасно....Не только потому что я могу сорваться...Нет! Этому не быват...Но...Я боюсь...Кроме тебя и Дина есть еще охотники...и есть другие вампиры....Если вампиры узнают о тебе и обо мне....-на моих глазах наворачивались слезы-...Я не смогу простит себе если с тобой, что-нибуль случиться-говорила я Сэму, сквозь слезы-Поэтому тебе решат....Главное знай- я приму любое твое решение..
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:18 pm

Голос Мик звучал как то странно, как- будто
она сейчас заплачет...
-И я тебя...люблю- проговорил я свои последние
слова на сегодня и отключился ...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:28 pm

*Черт, да где он???* - я посмотрела на часы, вздохнула, и взяв со спинки стула кофту отправилась в бар... Ну что я себя спрашиваю??? Где же быть охотнику после дела???
Я открыла дверь и сразу заметила Дина... Он сидел за барной стойкой, опустив голову, и лишь изредка прикладывался к стакану... Я подошла, он медленно повернулся ко мне:
-Дин, пошли... Ты пьян... - я аккуратно взяла его за руку...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:34 pm

Я сидел...и просто напивался...ни чего не хотелось...и не кого...на звонок Саманты даже не ответил...ну ещё одну, и можно идти спать...и тут я услышал голосок Джо...или это уже глюки?...я повернул голову...и правда Джо...я улыбнулся и выпрямился...самое приятное что я видел за последние несколько часов...
-Джо?...Я думал ты спишь,не хотел тебе мешать...я не пьян...не волнуйся...да и время ещё детское,может присядешь?...
Я пододвинул стул...и посмотрел на неё...приподняв брови...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:43 pm

Я присела рядом с Дином.
-Ну и чего мы так мучаемся??? - кажется Дин был рад меня видеть. Я посмотрела на его "заказ"... Так... 5 виски... 4 "фиолетовых тумана"... Не много ли???
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyСб Фев 06, 2010 11:51 pm

Джо присела рядом...ну вот уже не один...
-Я не мучаюсь...с чего ты взяла?...просто так...решил расслабится немного...-я опрокинул в себя очередную порцию...
- Всё ведь замечательно...Сэм счастлив...дело скоро закончим...всё нормально...Вот детишек спасли...
Я посмотрел на неё...
-Джо а ты то как сама?...как дела вообще?...А то ты тут наши проблемы решаешь...а мы даже не по интересовались,как сама?...Как Элен?...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyВс Фев 07, 2010 12:55 am

-Не знаю... - грустно ответила я... - я уже больше месяца ее не видела... - я опустила глаза на стойку... - Дин давай не будем... Теперь и мне не по душе эти разговоры... Видимо от тебя заразилась... - я улыбнулась при последней фразе...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyВс Фев 07, 2010 1:07 am

Понятно всё...не один я с проблемами...
-Эх Джо,Джо...в своём репертуаре...решаешь чужие проблемы,а сама?....-я улыбнулся...дотронулся до подбородка...приподняв её личико...приблизился...наклонившись к ней...и прикоснулся к губам...посмотрел на неё...
- Ладно пошли миссис Уонек...
Я допил виски...расплатился...и мы вышли...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyВс Фев 07, 2010 1:15 am

Мы вышли из бара... Я до сих пор не могла отойти от этого поцелуя Дина... *Что же ты со мной делаешь, Дин Винчестер??* - весело подумала я. Мы зашли в номер. Я рухнула на кровать... Потом подскочила, и подлетев к Дину, обняла его за шею и поцеловала...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyВс Фев 07, 2010 1:26 am

Выйдя из бара...я думал...как поступить лучше...может сразу в машину и спать...но шёл за Джо в номер...нужно душ принять...подумал я...
Джо уже легла...Я снял куртку...отвернувшись к окну,что бы на Джо не смотреть...выключил свет...и стянул футболку...И направился было в ванную...но передо мной возникла Джо...она мгновение смотрела на меня...потом обняла...и поцеловала...Я не ожидал от неё такого,...но прижав к себе сильнее впился в её нежный и податливые губы...потом немного отстранившись и глядя ей в глаза...тихо прошептал...
-Джо...ты уверена?...и замер в ожидании ответа...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 6 EmptyВс Фев 07, 2010 1:32 am

Дин, ответив на мой поцелуй, слегка отстранился и задал вопрос совсем не в его стиле.
-Дин, если бы я была не уверена, сейчас бы не было никакого поцелуя... И вообще в себе я уверена... и в тебе тоже... - я нежно улыбнулась ему...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом на Холме" ДЕЛО №6
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: