SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:35 am

-Сэм...ты считаешь это паранойей?...Это нармальная реакция...,мы охотники,мы убиваем их,не трахаем,а убиваем!!!Вот ты живёшь с вампиром...у тебя есть с ней будущее?...Если всё так хорошо,почему тогда ты мне не рассказывал?...Почему скрывал...если ты считаешь что ты прав?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:41 am

-Правильно мы охотники,Дин! И ты уже должен
различать плохое от хорошего... Но нет...ты упрямо гнешь свою линию
Я не вижу будущего с Мик, мы просто живем сегодняшним днем.
А скрывал я наши отношения потому что знал твою реакцию
Знаешь, по моему
этот разговор вновь ведет в тупик...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:53 am

Я отвернулся от него...что бы не вспылить...нельзя сколько можно...вымотанный до предела...мне хотелось напиться,...но если не сейчас то никогда...и я это понимал...
-Значит ты считаешь,что нам нет смысла разговаривать?...И я ничего не пойму?...Я что на монстра похож?...-я повернулся к нему...в глазах стояли слёзы...-Сэм я устал...доказывать тебе...не хочешь не надо,плевать проживу...развлекайся...
Я развернулся и направился к двери...(Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:59 am

-Дин...-остановил я его, он повернулся-Я не
считаю тебя монстром!
Просто...-я хотел сказать еще что-то,
но проговорил лишь.- Прости...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 2:49 am

Я повернулся...всё хватит ругани...надоело,да и морды можно в любое время друг,другу начистить...если что не так...Я посмотрел на Сэма из под бровей...
-Ладно Сэмми проехали...и хватит соплей...ты это...если на самом деле её так любишь...-я не мог это сказать...это глупо звучало,а вслух ещё глупее...-Короче Сэм...делай как знаешь...с вампиром...,но от меня к ней любви не жди...только не ври мне больше ок?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 2:53 am

"Ну вот и свершилось"
Как же легко стало на душе, словно с груди свалился огромный камень...
-Хорошо!-улыбнулся я- Только без
кровопролития! Ок?-сделал я встречное предложение брату.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:06 am

Мда...думал я глядя на брата...как мы сейчас глупо выглядим наверное...я с разбитой губой,и глупым пропитым видом, и он с развороченной физиономией и довольным видом...я давил улыбку,от этой мысли...Ну что же спасибо Джо...если бы не она...я пытался сделать серьёзное лицо...
-Если ты о том буду ли я пытаться её зарезать,то можешь быть спокоен...не буду!!! Но...пусть не лезет на рожон...она кстати это любит!!!...
Я смотрел на брата...и почти улыбался...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:08 am

Я подошел к брату...
-Знаю ты это не любишь,но...-я его обнял.
-Прости еще раз...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:58 am

Сэм...подошёл и попытался обнять...я похлопал его по спине...
-Да ладно...хватит уже...ещё поцеловаться осталось и полный набор соплей...Пойдём уже делом заниматься...(Мик...Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:03 pm

"Надеюсь они поговорят....Смогут понять друг друга..."-вертелось у меня в голове... Мы стояли с Джо несколько минут......Мне было тяжко на душе.....Я очень хотела, чтоб они не ругались......НЕТ! ВСЕ ХВАТИТ!
Не слыша никаких звуков, я решила зайти......Но я увидела картину,от которой была рада-Сэм и Дин обнялись....я выдохнула...
(Сэм,Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:22 pm

В номер вошла Мик. Я мельком посмотрел на брата,
он конечно был недоволен, но мы же договорились.
-Ты прав, нужно делом заняться...Мик у тебя кровь-посмотрел я на нее.-
-Нужно рану обработать...-я взял ее за руку и вывел из комнаты.
-И нам нужно поговорить...-сказал я ей идя по коридору.
Когда мы зашли в наш номер я продолжил:
-Мик, ...Дин смерился с тем что ты со мной, но не стоит
его провоцировать,хорошо?
Я знаю твой взрывной характер...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:28 pm

-Да, характер взрывной-сказала я Сэму-Не волнуйся! Я буду держать себя в руках ради тебя....-я смотрела на Сэма, прямо в глаза.-Кстати у тебя тоже ..кровь....- я пальцем стерла кровь с его губы, продолжая говорит- Я буду держать себя на привези. Потому что ты этого просишь....
(Сэм,Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:36 pm

-Спасибо-ответил я,улыбнулся и нежно поцеловал Мик.
После того как мы привели себя более мение
в божеский вид я сказал:
-Нужно вернутся в номер Джо и придумать как действовать дальше.
(Дин...Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2010 8:31 pm

Я смотрел как Сэм с Мик ушли...ну что же мне тоже надо себя в порядок привести,пока Бобби не позвонил...Джо смотрела на меня и улыбалась,довольная как кошка ...я тоже ей улыбнулся...
-Ну что Джо?...добилась своего?...И кот доволен и мыши целы...не знаю правда как я всё это выдержу...а Сэм меня по морде тоже хорошо саданул...-я потрогал губу...ладно я пойду к себе...умоюсь и вернусь...(Джо...Сэм...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 1:38 am

Я была вне себя от радости, когда увидела обнимающихся братьев. Если бы не нужно было поддерживать статус большой девочки, то я бы запрыгала от радости...
Дин, хотя и был порядком потрепан, тоже чуть не светился от счастья... Хотя и сомневался, выдержит ли...
-Не бойся, выдержишь! - хмыкнула я, - а вот насчет умыться... и правда не помешало бы...
(Дин...Сэм...Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 2:18 am

Я отправился к себе...привёл себя в порядок...я вернулся в номер к Джо...там уже были Сэм и Микаэла...я вошёл...
-Ну что делаем поехали ?...Мик была права нужно вселиться в гостиницу при этом доме...(Сэм...Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 3:07 am

-Да ладно, что в первый раз чтоли??? - легкомысленно сказала я и посмотрела на Дина. Он ответил мне взглядом полным... не то грусти... не то обиды... Я судорожно вздохнула и медленно отвела взгляд и стала класть оружие, соль, святую воду, ножи и вообще все что может понадобится в этом деле, в сумку.
Микаэла и Сэм были уже при вещах, равно как и Дин. Поэтому мы просто сели в машину и поехали к тому странному дому... Я прислонилась лбом к стеклу и думала о том, как же хорошо, что Сэм и Дин помирились, о том, каким был тот странный взгляд Дина у меня в номере... Все молчали.... Конечно мир миром, а напряжение осталось, возможно от такого "перемирия"... Я решила хоть как то разрядить обстановку:
- Эй, и почему молчим??? - вопрос конечно был банальным и тупым до невозможности... но тем не менее он был задан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:13 am

Я молчал...,да и говорить было не о чем...просто дело,которое нужно сделать...найти детей,а всё остальное мелочи жизни...Рядом брат,на заднем сиденье дамы...я посмотрел в зеркало заднего вида...охотница и вампирша...смиренно сидят и смотрят в окна...очешуеть можно...секс набор,голодного мужика...я хохотнул,Сэм на меня покосился...ну прям ангел во плоти...И тут Джо ожила...видно заметила мой взгляд...
-Что ?...-спросил я ,глядя на Сэма?...и переводя на Джо?...(Сэм...Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:03 pm

-ничего, - я мотнула головой, - просто проясни план действий, что мы делать будем... Ведь не просто же мы придем, прочитаем заклинание и все готово... Или все таки все до банальности просто??? - как же не хотелось в это верить...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:12 pm

-Джо пока не позвонил Бобби...мы должны попасть в дом...-я смотрел на неё в зеркало...-Нужно там всё осмотреть...с Мп...,но для этого...следуя идее Мик...мы поселимся в мотеле...как туристы...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:26 pm

-Я пойду сниму нам номера...-ответил я
вышел из импалы и направился в гостиницу
для туристов.
Когда я все сделал вышел на улицу и подошел к ребятам.
-Эм...было только 2 номера...Поэтому пришлось брать ,что есть...
Комната 203 -Я-Адам Форд и моя невеста Кристина Уортингтон.-я с улыбкой протянул ключ Мик.
-...И Джерри Уонек- посмотрел на Дина-..С женой Мэри Уонек -теперь я с сожалением посмотрел на Джо..
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:39 pm

Я посмотрел на Сэма...на его извиняющийся вид...и опередив Джо сказал...
-Спасибо брат...опять все кости болеть будут...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:49 pm

Я открыв от удивления рот, подняла брови и посмотрела на Сэма, затем перевела взгляд на Дина, который в ответ посмотрел и что-то сказал...
Я тряхнула головой, вышла из машины и, взяв у Сэма ключи от номера, отправилась искать дверь прилагавшуюся к этим ключикам... Дин, опередил меня, и, аккуратно выхватив ключи из рук, галантно открыл передо мной дверь... Я улыбнулась и прошла в небольшую комнатенку с единственной кроватью, двумя креслами, телевизором и журнальным столиком. Бросив сумку в дальний угол, я села на кровать, приглашая Дина сесть рядом...
(Дин...)


Последний раз редактировалось: Джо Харвелл (Пт Фев 05, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 6:58 pm

Я осмотрел номер...положил вещи....ну что же вполне прилично...только жить в нём с...мда...Посмотрев на Джо...я подошёл к ней...
-Ну что дорогая...может отдохнём...с дороги...Миссис Уонек - я улыбнулся...приподняв бровь...присел с ней рядом...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 3 EmptyПт Фев 05, 2010 7:24 pm

Я усмехнулась... Дин как всегда в своем репертуаре...
-Дин я насчет отдохнуть не против, но... не знаю... ты изменился... - я посмотрела на него, как мне казалось, взглядом, полным понимания... Но похоже Дину показалось что я его в чем то обвиняю, поэтому я его опередила, выпалив:
-Дин, я тебя не обвиняю, просто может это все из-за той ссоры с Сэмом, да??? Не знаю как тебе, но мне было больно видеть тебя таким...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом на Холме" ДЕЛО №6
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: