SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1

Перейти вниз 
+2
Mikaela Human
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:11 am

(КАФЕ "У Чарли")
Я смотрел на Сэма,который нёс всю эту чушь...и злость росла....
-Сэм...тебе сколько лет?...Тебе бабу нормальную может помочь найти? или ты острые ощущения любишь?...(Сэм...Анна...Кас...Микаэла


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Чт Янв 21, 2010 3:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:13 am

(КАФЕ "У Чарли")
*Опять эти колокольчики...*-мысленно проворчал я войдя в кафе.
Увидев остальных я не торопясь пошёл к ним, задумчиво осматривая людй и то что они тут делают. В какой то момент я даже забыл про тех к кому шёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:20 am

(КАФЕ "У Чарли")
Я хотел уже было ответит Дину,
так как моему возмущению не было конца, но вдруг увидел Каса????
-Что за...-вырвалось у меня и все присутствующие
посмотрели в ту сторону,куда смотрел я.
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:35 am

(КАФЕ "У Чарли")
Наконец я опомнился и подошёл к столику. Была напряжённая атмосфера.
-Чувствуется всеобщее напряжение... Что вы делаете?- сказал я глядя на братьев и Анну, затем посмотрел на Микаэлу,- А откуда ты тут?
*Теперь всё ясно, ясно почему Сэм слегка взволнован, ясно почему Дин старается сдерживать злобу...*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:46 am

(КАФЕ "У Чарли")
-Думаю, я смогу объяснить всё... - подала голос я.
Я легко, едва заметно, тронула Дина за руку. Пыталась его привести в чувство, умерить его эмоции.
-Дина не устраивает то, что Сэм связался с девушкой, - я секунду подумала, - нечеловеком. А Сэм не видет в этом ничего плохого...
Я чувствовала, как Дин напрягается ещё больше. И поэтому сжала его руку сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:00 am

(КАФЕ "У Чарли")
Нет ну они сговорились...Я был в недоумении от появления Каса...Анна держала за рукав...как психа...я приводил мысли в порядок...В конце концов...Дело важнее...эта заварушка...не имеет смысла...Брат не понимает меня...жаль...доверие улетучилось...остался камок в горле...и вообще...
Я повернулся к Касу...
-Привет Кас...! -я кивнул..
-Какими судьбами?...(Кас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:15 am

(КАФЕ "У Чарли")
-Здравствуй Дин.-ответил я.- Меня Анна позвала...- взгялнул я на неё.
Видя напряжение Дина, я решил его успокоить.
-Успокойся Дин... Гнев мешает здраво размышлять...Вы разобрались с делом? Хотя судя по всему нужен тут я для порядка, нежели для помощи...
Кажется мои слова подействовали и Дин слегка успокоился. Ну или как минимум решил отложить разговор на потом. В этот момент я заметил что Сэм кажется хотел что-то сказать... (Сэм...Микаэла..).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:23 am

(КАФЕ "У Чарли")
Моей злости не было предела
-Тебя где черти носили? Я тебе не ангел, который с легкостью может отыскать любого человека за тридевять земель! Я вампир! И пока ты ходил, где-то, я добыла для тебя информацию, впрочем как и для всех-я оглядела всех своих пронзительный взглядом-Я знаю способ уничтожить всю нечисть , даже ту. что ошивается здесь.
Все смотрели на меня недоумевающем взглядом. и продолжила
-Нам нужно , во-первых,выяснить кто орудует здесь.,а во-вторых,найти... Копье Судьбы
(Дин, Кас, Анна,Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:34 am

(КАФЕ "У Чарли")
От удивления я выпустила рукав Дина из пальцев.
-Копьё судьбы? Это ещё что? - я бросила короткий взгляд на Сэма, Дина и Кастиэля.
Судя по лицам, все, как и я, не понимали ничего. Вспомнив, что что-то я забыла, я снова притронулась к Дину. Почему-то так было спокойнее. Нет, я не волновалась за то, что он всё ещё злится. Так было спокойнее МНЕ. Странное ощущение, когда все чувства зависят от человека... Новое ощущение... Или забытое старое?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:33 pm

(КАФЕ "У Чарли")
-Мне это просил передать вампир.Но не надо думать,что это очередная шутка или бред сивой кобылы! Нет!-я пыталась говорить спокойным голосом, хотя бы для Сэма, который судя по лицу был это очень взволнован, да и чтобы Дин перестал сжимать кулаки.Мне драк между братьями не нужно
-Копье Судьбы?-спросила Анна
-Да, Анна. Копье Судьбы.Объяснить суть этого сказанного он не успел, умер. Я думаю, нам нужно собраться всем. Абсолютно! Сэм, не мог бы ты позвонить Бобби и Джо? Пара лишних рук помощи,нам не помешает! Нам же еще нужно выяснить причину этих таинственных смертей! Я предлагаю разделиться и добыть информацию про семью Гарри. Ну, что как? Согласны?
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:17 pm

(КАФЕ "У Чарли")
Я решил что с Сэмом разберусь потом,а тут слишком много народу...Эмоции били через край...Сэм сидел потупив взгляд...*Ладно...братишка*
-Я в мотель,позвоню... Бобби...а вы развлекайтесь тут...-развернувшись я отправился в мотель...
(мотель "Сияние")
Пока я дошёл...немного остыл...нужно сосредоточится на деле...Взяв телефон набрал Бобби:
-Бобби..это я ...узнай пожалуйста,про "Копьё судьбы" ,ну да...дельце тут одно...и есть информация,что оно сможет нам помочь...Хорошо...Я жду...
Я положил трубку.Ну что же ждём Бобби...(Сэм...Анна..Кас..Mikaela...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:27 pm

Мне было как-то не по себе, после стычки с Дином. С одной стороны я прекрасно понимала его состояние-он убивает всякую нечисть, а я нечисть. Но с другой не всякий вампир похож на других.
Я вышла из кафе, чтоб поговорить с Дином,хоть как-то уладит дела, ведь, как я поняла мне придется работать с ними.
Я подошла к мотелю, у администратора спросила, про новых постояльцев, она сказала, где их комната и направилась туда
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:34 pm

(мотель "Сияние")
Я сидел за ноутбуком,потягивая пиво...Раздался стук в дверь...Я повернул голову...
-Открыто...-крикнул я...должен был Сэм вернутся и дверь я не закрыл...дверь медленно открылась...я сидел не поворачивая головы...думая что это брат...и стараясь держать себя в руках...(Mikaela....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:40 pm

(мотель "Сияние")
Услышав слова Дина, что можно войти,я робко открыла дверь. Просторная комната, с двумя кроватями , столом и ванной комнаты.Старший Винчестер сидел за столом, за ноутбуком, не поворачивая головы.
Ну что ж, была не была
-Дин , мы можем поговорить?!?-произнесла я робким и дрожащем голосом. Ведь я не знаю, что можно ожидать от Дина
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:45 pm

Услышав женский голос,я повернул голову...это была вампирша...Я встал...не отрывая от неё взгляд...
-Плохая идея...Mikaela...ещё и одна пришла...-я знал где моё мачете,просто стоило протянуть руку...(Mikaela...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 6:52 pm

Я заметила его взгляд в сторону мачета...Так надо спешить
-Дин, давай поговорим. Я знаю, ты меня не выносишь, терпеть не можешь. Но разве это все из-за того , что я вампир? я же не причиню вам никакого зла! Ни тебе, ни Сэму, ни кому вообще! Я пришла с миром!
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:00 pm

мотель "Сияние")
С кем я говорю...Проносилось в голове...
-Послушай...,ты общаешься с моим братом...он верит тебе...вот и чудно...он не маленький мальчик,и решает сам ,кто ему важнее..он выбрал тебя...ну и пусть катится...Просто дело в том,что твоя сущность не исправима...Не бывает хорошей смерти!!! Глупо в это верить...Да и вспоминая наш последний опыт...Руби...я вообще...мочу всех тварей без разборок...
Я внимательно разглядывал вампиршу...Что же ей надо от нас?...Даже пытается быть милой...Я усмехнулся...Милый вампир...смешно...(Mikaela...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:07 pm

(Мотель "Сияние")
-Ты не знаешь меня Дин-произнесла слова, в моем горле встал комок-Ты не знаешь каково это быть вампиром, каково чувствовать кровь человека, слышать стука сердца и при этом сдерживаться.! Я когда узнала, кто я, я хотела убить себя,прикончить, чтоб не причинять ни кому вреда! Ты прав, меня не исправить. я такая какая я есть! Я сама виновата в том, что со мной случилось.Сама!-закричала я. потому что перед моими глазами вставали картинки прошлого. Моего ужасающего прошлого...
На глазах наворачивались слезы
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:24 pm

Мотель "Сияние")
-Чем же ты питаешься?....коров у фермеров...воруешь?...
-И вообще если бы со мной случилось подобное...я бы сразу закончил это...и не подвергал окружающих меня людей такому риску...
-Ладно,ты нужна нам в этом деле...вот вот позвонит Бобби...и начнём работу...но я буду следить за тобой...запомни это...и ещё...я надеюсь ты говоришь правду...и не задумала...
Я не успел договорить...влетел Сэм...именно влетел...(Сэм...Mikaela...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:37 pm

Я ненадолго отвлекся и не заметил как из кафе вышли Дин и Микаэла.
-Черт,черт-вырвалось у меня и я вскочил со стула и выбежал на улицу.
"Только бы он ей ничего не сделал...."
Я примиком направился в мотель.
Я в прямом смысле слова влетел в комнату.
-Все нормально?- спросил я у Дина и Микаэлы одновременно, задыхаясь от бега.
(....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:42 pm

По глазам катились слезы.Мне было слишком тяжко.Тут еще влетел Сэм
-Все нормально-спросил он.
Глубоко вздохнув, я произнесла
-А как же?-все равно голос был печальным-Мы же с Дином друзья!Правда , Дин?
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:54 pm

(Мотель "Сияние")...
Когда влетел Сэм...я отвернулся...не договорив...уселся за комп и деловито начал копаться в инете...На вопрос Сэма...я ответил...:
- Как видишь она с головой...хрен знает,хорошо это или плохо...-я глотнул из бутылки...пытаясь не чувствовать жалости к девчонке...Но она не унималась...повернувшись к ней...ответил:
-Я всё сказал...Mikaela...надеюсь мы поняли друг друга...-переводя взгляд на Сэма...:
-Бобби вот вот позвонит,но я тут кое что нарыл...про это копьё,его найти не реально...:
Копьё Лонгина (Копье Судьбы, Копье Христа) — одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства....И как мы его достанем? Ты и близко к нему не подойдёшь...и чем оно нам поможет?...Это уже вопрос к Бобби...(....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 8:03 pm

Отдышавшись и удостоверившись,
что все более или менее у Дина и Микаэлы спокойно,
я присел на кровать.
Внимательно выслушав рассказ Дина о копье,я сказал:
-Мы точно не сможем подобраться к этому копью,
но возможно Кас и Анна могут это сделать...
(Микаэла...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 8:08 pm

А он прав!
-Они же ангелы!У них сила и мощь! Но с начало нам надо выяснить обстоятельства смерти у Гарри.
Я схожу в морг, узнаю причины этих смертей.Может выясню, что-либо
Я повернулась к двери и из-за спины проговорила
-Не забудьте позвонить и Джо тоже, она возможно нам понадобиться-я скрылась за дверью
(Сэм, Дин,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1   "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 8:18 pm

Я продолжал сидеть и размышлять...Раздался звонок...
-Да...я , ну,...Бобби это я уже выяснил...Меня интересует как нам до него добраться...Это понятно...хм...ладно...-я закрыл телефон...На выжидающий взгляд Сэма я ответил:
-Короче ни чего нового он мне не сообщил,копьё за семью печатями,и смертному к нему не подобраться.Нужно связываться с ангелами...Я набрал Анну...
-Анна это снова я...ты куда делась?...Я жду в мотеле...разговор есть...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: