SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дело № 3

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 3:18 am

*Ну и вопросики....очень подходящее время....для разборок,я ведь увёл эту деваху у него....надо же до сих пор помнит...*
-Сэм ты что на солнышке перегрелся?....Ну Ариэль её звали....и что? Она была тебя не достойна....уж поверь...старшему брату.Я вспомнил это приключенице,и усмехнулся....
-Так всё?...В себя пришёл?...Тогда потопали девчонок спасать....(Сэм...)


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Чт Янв 14, 2010 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 3:35 am

- То, что вы день (ну или ночь) повстречались, еще ни о чем не говорит! - * Это Дин! как же я рад, что это он!*
- Пошли за девушками. В какую сторону их утащили?
Мы пошли в указанном Дином направлении, тщательно прислушиваясь в каждый шорох, вдруг они как-то подадут нам знак?
( Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 4:05 am

Я услышал крик....
-Сэм...слышишь? Они там....
Мы побежали в том направлении...(Джо и Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 1:43 pm

Это были шаги. Одного.... нет, двоих. Почему-то стало страшно. Я, кусая губы, повернулась к Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 6:00 pm

Я начала изо всех сил дергаться. Внезапно, цепь поддалась, я и с криком, головой вниз, упала на землю. *хорошо хоть шею не сломала* - подумала я вставая и потирая затылок... Шаги все приближались...Я мигом подскочила к Анне, горя желанием оцепить ее ноги, но не дотянулась даже до щиколотки... *что же делать?* - паника охватила меня....Тут кто-то начал ломиться в дверь...
(Дин... и Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 7:16 pm

Я не уверен что это они...ведь твари тут кругом,но тут я опять услышел....шорох...потом крик,вернее писк,ну это точно девчонки....Я не долго думая подошёл к двери,это был сарай,но дверь довольно массивная...Я со всей дури шибанул дверь ногой...на дверь это не оказало никакого эффекта....
-Сэмми... помоги мне....
Вместе мы навалились на неподдающуюся дверь....несколько рывков и она на полу....Что то посыпалось с потолка, кажется труха....Ничего не видно....чёрт,я поднял дубину готовясь снести башку любому....вглядываясь в темноту ....(Джо,Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 7:41 pm

Диииин, не надо!!!!!!!! - крикнула я, когда разглядела сквозь труху и пыль знакомую фигуру- Ты нашел Сэма??? - *Ну слава Богу.....* пронеслось в голове... - Вот уж не думала, что вы так быстро за нами явитесь... Помогите мне Анну снять, а потом пойдем того придурка мочить, который нас вырубил... - сказала я будничным тоном, будто ничего не поизошло...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 8:00 pm

Я услышал голос Джо....такой истеричный...что сначала даже замахнулся....но увидел её растерянно смотрящую на меня...Сэм отреагировал быстрее он подскочил к Джо....потом пошёл развязывать Анну...Я подошёл к Джо....
-Ты как? В порядке?
Я всматривался в её милое личико...дотронулся до лица...(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 8:04 pm

-Да, - ответила я утопая в его глазах, весь пофигизм куда то улетучился... Я нервно вздохнула, отводя глаза и спросила - Ну так где Сэм был??? - я старалась, что бы он не заметил моего смущения и поэтому я начала улыбаться ему...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 8:12 pm

Джо в своём репертуаре чёрт возьми...тут такое а она улыбается...как на празднике жизни...
-Я нашёл его в какой то витрине...подробно не расспрашивал ещё...потом
Я отвёл от неё глаза и посмотрел на Анну,Сэм положил её на землю...я подошёл присел ...она без сознания....да вниз головой долго не провесишь....даже ангелу.
И тут я почувствовал что изо рта идёт пар...дёрнул Сэма за рукав...жестом показывая на сломанную дверь...Я встал приготовившись....(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 10:00 pm

Пар изо рта.. Дин, дернув меня за рукав, дал понять, что мы можем быть не одни..
Я повернулся к двери и буквально через секунду увидел здесь миленькую маленькую девочку. Она, тихонько всхлипывая, прижимала к себе куклу. Вся бледная, под глазами черные круги. Она начала рывками приближаться к нам..
- Девочка, что случилось? - спросил я. Она посмотрела на нас и и в еще бОльшем ужасе ответила - Вам нужно поскорее убираться отсюда! Показав куда-то в сторону на улице, она пропала..
(Джо, Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyЧт Янв 14, 2010 11:11 pm

Я стояла с открытым ртом и смотрела на девочку. Даже когда она исчезла я не перестала смотреть на то место где она только что была...Сэм как, впрочем, и его старший брат, так же стоял в полном недоумении...

-Что это было? - спросила я с расстановкой. Меня терзали сомнения:*а вдруг это демон какой нибудь ее подослал???? но с другой стороны она же ничего нам не сделала, хотя могла бы...Она указала направление...Идти или не идти?...*
Ответила на мой вопрос, как нистранно, Анна, только что очнувшаяся...
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 12:31 am

Я очнулась. Открыла глаза. Чтобы вдохнуть воздух потребовалось не мало усилий. Затем я ответила озадаченной Джо:
-Нужно уходить. Пусть вас и трое( я не считаюсь, от меня толку мало), но вы не справитесь. Нужна подмога
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 12:54 am

Ну что же ....нужно идти в том направлении...Выхода всё равно нет...
-Анна ты идти можешь? В себя пришла?...
-Джо найди что нибудь для защиты...
-Сэм пойдём сначала мы с тобой...девчонки держитесь нас....
Я посмотрел на них....Джо подняла какую то железяку...я кивнул ей...и мы двинулись.
Тишина стояла жуткая...ни звука....мы крались сквозь темноту....я оглядывался...и тут перед нами появилось нечто...по виду призрак,только очень уж огромный,точно не человеческий...чудовище да и только...Призрак прошипел оглядывая нашу компанию...
-О да я смотрю все в сборе...это хорошо....не нужно по углам искать...
Я смотрел на него...и старался не выдать беспокойства...
-Ты морду свою давно видел? Чудо из унитаза?...А ведь здесь дамы!?Я посмотрел на девчонок....
-Не на тех напал...подавишься если сожрать захочешь...я так точно не вкусный...
Я тянул время,что бы сообразить чем лучше приложить эту мерзость,ведь моя деревяшка не поможет....У кого там прут был....(Анна....Джо...Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:00 am

-Да, я в порядке, - ответила я, восстанавливая дыхание.
Пусть это была не совсем правда, я - не причина задержаться здесь. Затем мы пошли туда, куда указала девочка. Я поглядывала на Дина - он шёл уверенно. Отлично. Значит, всё... Я не успела закончить мысль - перед нами появилось какое-то существо. Дин снова "завёл беседу", размышляя о том, как расправится с ним. Я подала знак Джо - если это призрак, то то, что у неё в руках прийдётся как нельзя кстате.(Джо...)


Последний раз редактировалось: Fallen Angel Anna (Пт Янв 15, 2010 1:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:06 am

Анна подала мне знак и я накинулась на призрак, замахнувшись железякой. Призрак исчез, но через секунду снова появиля в противоположном углу...
-Диииииин... - многозгначительно протянула я....
(Энн...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:25 am

"В этом странном городе я находилась уже около трех часов, но так и не смогла придумать хоть какой-то вразумительный ответ, как я сюда попала...
Единственное, что я поняла об этом "чудо" городе так,то что тут обитает полно призраков вполне дружелюбных, но они здесь не одни...есть еще ЧТО-ТО, очень мерзкое и страшное...Почему я так решила? Потому что, не так давно меня "посетил" призрак маленькой девочки,на ее бледном лице читался страх...Чего же боятся призраки? Девочка сказала:-"Уходи отсюда"- да уж очень умно! И куда же идти???"
Именно поэтому я шла куда глаза глядят.Пока не услышала крика из пристройки к очень милому на первый взгляд дому.Кричала девушка, в этом не было сомнений.
-Ну что еще?-с досадой сказала я и посмотрела в то место откуда был крик. Единственное оружие которое я нашла был железный прут,я сжала его покрепче и отправилась туда. Подойдя ближе я увидела двух парней и двух девушек.
Парень пониже подбежал к мирно стоящему призраку.
-Эй,не трогай его!-закричала я парню.
Призрак растаял в воздухе. Вся четверка "новых знакомых" уставилась на меня.
-Они нам ничего не сделают!-я посмотрела на парня пониже-Поэтому настоятельно не советую вам их злить!
(Дин...)


Последний раз редактировалось: Энн Беретта (Пт Янв 15, 2010 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:38 am

После того,как призрак исчез...я услышал голос,женский,не знакомый....о боже подумал я тут рассадник баб что ли?
Я посмотрел в ту сторону от куда он доносился....и увидел девушку она медленно приближалась к нам,и несла какой то бред...Защитница призраков...Я посмотрел на Сэма...он тоже стоял и пялился на неё...Я обратился к ней:
- Эй а ты кто такая?Чего тут забыла?!!!(Энн...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:46 am

-Потише на поворотах, красавчик!-ответила я ему в тон."Что за хам!"-пронеслось в мыслях.
-Эти призраки нам ничего не сделают!Уж поверте мне, я профессионал в таких делах.-я осмотрела других ребят. Все они были грязные,одежда порвана, мне видимо повезло куда больше.
-А вы кто? Туристы?-усмехнувшись спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 1:54 am

Я усмехнулся,,,моя кривая ухмылка немного охладит стерву...ха профессионал...видели мы таких и не раз...Я посмотрел на Сэма...он молча пожал плечами,девчонки замерли.
-Конечно туристы,вот выход ищем....-ответил я ей в тон...."меньше знать будит дольше проживёт" подумал я.
-А ты в каком смысле профессионал? Ты защитница призраков что ли?
Я смерил деваху своим профессиональным взглядом....А она ничего мелькнула мысль...И занудик слюни распустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 2:00 am

Я следила за дискуссией. Откуда взялась на нашу голову эта девушка? Не сомневаюсь, она - охотница. Но... я не встречала ещё ни одного охотника(не считая Сэма) который бы в здравом уме защищал нечисть. Ладно. Дин всё уладит.(Энн..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 2:08 am

Я решила проверить их на одержимость , отчетливо и громко произнесла-"Кристо!"-только не понимала, какой в этом смысл, святой воды у меня нет,да и железо мне тут не поможет...
Ни какой реакции на святое имя не последовало, ну что ж ,это очень хорошо!
-Нужно выбираться отсюда, держитесь за мной!
(....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 2:19 am

*Ого...!!-подумал я она нас проверяет...ну это хорошо значит из наших.Можно расслабится немного,тем более она не догадывается про нас.*Я смотрел на неё приподняв бровь....А у Сэмми лицо вообще было будто бы кирпичом заехали...
- Сэм...рот прикрой...и слюни подбери...-прошептал я брату.И посмотрел на дамочку...
- Эй защитница...а зовут то тебя как? Я Дин,это Сэм....девочки тоже представились...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 2:21 am

Я на секунду задумалась, но решила, что хоть она и охотница, ей не стоит знать о моей сущности.
-Анна, - представилась я и доброжелательно улыбнулась.
Слава Богу, мы выберемся отсюда и Джо с Винчестерами остануться живы...(Энн...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

Дело № 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 4 EmptyПт Янв 15, 2010 2:34 am

-Меня зовут Энн...Слушайте сейчас не до этикета...просто идите за мной,хорошо?-я пошла по направлению к дороге.
"Ну и куда ты поведешь этих людей?...Думай Энн думай!"-говорила я сама себе.
-А почему вы так спокойно отнеслись к появлению призраков????Неужели вы не о чем спросить меня не хотите?-с недоверием спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело № 3
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 дело
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ(ОТРЫВКИ)-
Перейти: