SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дело № 3

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 8:06 pm

-Охоту? На Сэма? - я удивлённо вскинула брови(очередной жест, которому я научилась у Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 8:13 pm

-Да! Представь,на моего Сэмми...
Я пытаясь справится с на катившей на меня яростью,ударил по стене,позади Анны...
- Кое кто считает что он опасен...-Глядя в стену сказал я.
-Я конечно тоже заметил,что он изменился,но не на столько что бы людей жрать...
-А теперь вот это,может это всё взаимосвязано?!...-Я посмотрел на неё с надеждой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 8:19 pm

Я вздрогнула, когда кулак Дина ударил по стене позади меня. И ухватилась за начавшуюся тему, как за спасительную ниточку.
-Я тоже заметила, что что-то с ним не так, но... не слышала, чтобы кто-то имел что-то против твоего брата. Хотя... Из-за того, что я пала... мне не доверяют. И плюс - я в хороших отношениях с вами, так что если бы и началось что-то вроде "хватаем вилы, бежим на Сэма Винчестера" мне бы не доложили. Кас, должно быть, знает. Ведь он всё ещё в любимчиках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 8:31 pm

Хмм...*Это её в "любимчиках" с ревностью что ли?*...Я нервно улыбнулся глядя на неё...
-Ладно,понятно...не буду больше тебя мучить...не знаешь ничего....
Нужно оглядеться,а то пока я лясы точил с ангелком,....Сэма то нет!!!
Тишина ....даже не слышно злосчастного радио....
Позади меня послышался шорох....Я резко повернулся в ту сторону,махнув прутом....потому что заметил звериный оскал....вместо лица...О боже...вампиры?...
*Чёрт возьми откуда?....Откуда в одном месте столько нечисти?*
Прут врезался в плоть,но ему это....конечно не навредило....Он навалился на меня....(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 8:36 pm

"Да что ты будешь делать..." - мелькнуло в голове и я схватила вампира, навалившегося на Дина, за ворот куртки и уже собиралась оторвать ему голову в прямом смысле этого слова, но парень оказался сильнее и проворнее, и решил оставить Дина на десерт, а со мной разделаться прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:00 pm

Пока тварь отвлеклась....на ангела....я подскочил...и быстро стал оглядываться в поисках....хоть чего нибудь подходящего....Я заметил....доску с торчащими из неё гвоздями....одним прыжок ,рывок и она у меня в руках...со всей дури я ударил тварь по голове....тварь отлетела от Анны...и замерла.....Но я то понимал что это не надолго...А где Сэм?....этот вопрос не выходил у меня из головы....Я помог Анне подняться...И мы повернулись к твари....Я подошёл к вампиру,он не двигался...Нужно его обезвредить пока он в отключке...Я нашёл железяку,встал одной ногой твари на грудь и со всего размаха ударил по шее....голова отлетела как мяч...Ярость ещё клокотала во мне...
-Анна пошли Сэма искать...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:03 pm

Я ошарашенно смотрела на вампира и не сразу расслышала вопрос. А затем, продолжая пялиться на мёртвое тело вампира, схватила Дина за руку и он потащил меня за собой на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:14 pm

*Мдаа....а ведь ангелок что то совсем ослаб....* Я взглянул на Анну....которая выглядела немного растерянной...
*Совсем не помогла с тварью справляться,ну хоть внимание отвлекла....,ладно,но где же Сэм?*
-Сэмми!!! -Крикнул я....
Тишина....Мы шли крадучись и оглядываясь...*Зря я отпустил его....*
Неужели это был просто отвлекающий манёвр...для того что бы отвлечь меня от брата....(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:17 pm

"Ничего не понимаю, - растерянно думала я, оглядываясь по сторонам, - Что со мной? Неужели я снова теряю силы?" Так же я волновалась за Сэма. Ведь он должен был давно вернуться! Почему его нигде нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:26 pm

- Анна ты как нормально?...мы шли вдоль заброшенного дома...
-Мыслей по поводу ситуации ещё не возникло?...я нашёл довольно увесистую дубину...потряс ею...проверяя вес...нормально...пойдёт пока...
-Что вообще происходит?....я протянул ей прут...
-Держи это на всякий случай....пошли до конца улицы,может Сэмми найдём...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:30 pm

-Не уверена...
-Нет. Абсолютно. Не могу даже предположить, как демоны объеденились с вампирами.

Я взяла в руки прут, протянутый Дином, ответила благодарным взглядом - думаю, без этого мне не обойтись. Теперь я едва ли не уязвимее Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:50 pm

Сквозь серую мглу, что спустилась на нас как туман, едва ли можно было что-то разглядеть. Обходя дом, или сарай - кто знает что это, я обо что-то запнулся.. Что это? Приглядевшись, я понял, что это карта. *Вот это удача!* - только стоило мне так подумать, как порыв ветра подхватил эту карту. Я, понятно, за ней. А она, словно танцуя, уплывала от меня. Никак не дотянуться. Карта упала за порогом кого-то дома. Я быстро как мог, пока карта не полетела дальше, прыгнул на неё. *Теперь никуда не денешься!* Вдруг дверь за мной захлопнулась и я погрузился в кромешную тьму. За дверью послышался лязг огромного засова.. *Ну вот..* И опять тишина..
- Эээй? Диииин? Аааанна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 9:55 pm

Мы дошли до конца улицы....и ничего не звука,брата тоже нет...Ярость клокотала во мне....как я мог не понять этого....тварям нужен был Сэм,они его получили....и мы им теперь не нужны....нужно выбираться от сюда...Мы вышли на дорогу,она шла через лес.
-Нужно добраться до телефона,мой тут не ловит....
И тут я услышал голос Сэма...где то очень далеко...Нужно вернутся...Я схватил Анну за руку и мы рванулись назад...
-Сэмми!!!(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:02 pm

Хорошо, - ответила я и тут мы оба услышали голос Сэма.
Я ничего не успела сказать, Дин снова побежал в обратную сторону, держа меня за руку. "Ну вот..., - подумала я, следуя за старшим Винчестером, - мало того, что я не могу им ничем помочь, так ещё и Дин таскает меня по всей этой чёртовой улице, словно куклу. Возможно, этот инстинкт выработался потому, что он старший брат и должен следить за младшим? Хотя что-то он за ним не очень-то и следит... Мне с самого начала не понравилось то, что выставил Сэма, в то время как пару минут назад мы убегали..."(Сэм.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:09 pm

- Вы мня слышите? Ребята?
Я чувствовал себя очень глупо.. В кармане есть зажигалка! Хоть какой-то свет.. Щелкнув пару раз, зажег зажигалку. *Мммм.. это не к добру*. Свет от зажигалки шел какой-то неестественный, и что самое странное - этот свет не шел дальше того самого огонька! не рассеивался, не распространялся, как будто огонек был нарисованным.. *Где же мы?*
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:18 pm

Я слышал Сэма,голос был приглушённым....как из под земли....
-Анна по моему он где то в подвале...
Мы пошли на голос....и тут перед нами,прямо из под земли выросло нечто,окровавленный рот расплылся в улыбке.если это можно назвать столь добрым словом...
Тварь прошипела: - Привет Дин!
Я уставился на него,прикрывая Анну собой,поднял дубину,понимая что она мало поможет мне сейчас.
-Ну привет коль не шутишь!!! Где Сэм?...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:24 pm

Находясь в раздумьях, я не сразу услышала голос Дина, но мои мысли прервало НЕЧТО, я не поняла, откуда оно взялось. Дин заслонил меня собой, или снова вспоминая то, что происходило когда-то, как казалось сейчас, давно, или продолжая помнить, что я всё же девушка, или ещё почему, но за это я ему была благодарна. Винчестер завёл "непринуждённую беседу" с существом, которое явно звало нас не на чай. (Дин...)


Последний раз редактировалось: Fallen Angel Anna (Ср Янв 13, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:31 pm

Тварь бросилась на нас,разинув мерзкую пасть....Я замахнулся дубиной,но она лишь прошла сквозь него.....
-Анна....прут!!! Это призрак...
Успел крикнуть я....(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:34 pm

Подчиняясь приказу Дина, я взмахнула по призраку железным прутом, он исчез. "Что за чёртов город!? - подумала я, пытаясь восстановить дыхание.
-Ты как? - обратилась я к Дину, по энерции ложа руку ему на плечо.


Последний раз редактировалось: Fallen Angel Anna (Ср Янв 13, 2010 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:41 pm

Услышав, что происходит за стеной, мне еще больше захотелось выбраться отсюда. я пошел, ничего не видя, буквально на ощупь. Пару раз споткнувшись, у меня уже возникло было желание вернуться назад, но шум на улице не давал мне покоя и я двинулся вперед. Внезапно пол подо мною как будто раздвинулся и я покатился, как по извилистой горке вниз. Пролетев так минут 5, я упал на землю. Резко вскочив, я огляделся.. Казалось это был все тот же серый странный город.. Я прислушался.. Ничего.. Никого и ничего.. *Дааа.. Дину и Анне теперь меня точно не найти*-подумал я и побрел вперед..
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 10:43 pm

-Я то нормально...а ты молодец....быстро среагировала.
Я посмотрел на неё пытаясь собраться с мыслями ,и пытаясь не обращать внимания на её прикосновение...
-Пошли Сэма искать....голос доносился от туда...
Я указал на вход в подвал...(Анна....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 11:00 pm

-Извини, - я убрала руку, -Конечно. Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 11:09 pm

Я шёл и думал над порывами ангела...постоянно прикоснутся ко мне...может быть...хотя нет....это просто бред ...просто я устал...
Мы стали спускаться в подвал было тихо,только где то поскрипывало что то. Сэма больше слышно не было...
-Сэм?!!! Ты тут?...
-Анна будь на готове...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 11:25 pm

-Угу, - напряжённо ответила я.
Странное чувство... Я с удивлением обнаруживаю, что машинально взяла Дина за руку, или тронула за плечо... возможно, я слишком устала от хладности ангелов, мне нужно человеческое тепло. Я схожу с ума от этих безразличных лиц, видимо, меня подсознательно тянет к такому живому - и родному, что ли? - Дину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 11:32 pm

Мы стали осматривать подвал....везде валялся разный хлам.....но ничего не указывало на присутствие тут Сэма..
-Сэээм!!! Ответь!!! Сэмми!!!
Я уже начинал нервничать по этому поводу....может это и не он кричал?....Чёртова нечисть так и хочет нас заполучить...только хрен им...
-Сээм!! не унимался я...- но в ответ тишина....она словно повисла в воздухе.
-Анна! Ты что нибудь понимаешь?(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело № 3
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 дело
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ(ОТРЫВКИ)-
Перейти: