SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дело № 3

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 1:06 pm

Я всё выяснил и пришёл назад в дом....и тут на меня накинулась Джо....
-Эй успокойся,всё нормально Сэм в норме,сейчас придёт....отдыхай....скоро в путь....
Я огляделся...и решил что надо осмотреть это место,может чего полезного нарою...я поднялся на второй этаж и выглянул в окно...
За окном светало,но рассвет был довольно странным,каким то пасмурным что ли....я проверял каждый угол,чёртого дома...везде хлам,но видно было что помещение было жилым,вот старые напольные часы,совсем развалились,стрелок не было....Я увидел нишу... она заинтересовала меня...я подошёл ближе...и заметил что то вроде дневника...достав его стал разглядывать пожелтевшие страницы...похоже дневник писал мужчина и о чудо это писал мужик который выжил...я решил поделится новостью,спустился вниз...Окликнул Энн и Джо...
-Смотрите что я нашёл...(Джо....Энн...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 1:25 pm

Дин ушел на второй этаж,через некоторое время вернулся держа в руках старую потрепанную записную книжку.
-Смотрите что я нашёл...-сказал Дин и протянул книжку мне.
-Это дневник Стоуна...ну хоть что-то!-я улыбнулась ему.-Молодец!
Я начала читать дневник
В нем описывались дни проведенные в этом городе.
Наконец-то я добралась до последней записи.
"Сегодня уже 25 день как я нахожусь в аду....
Каждую ночь я слышу рев этой твари...но никогда его не видел...
Призраки являются каждый день...чего-то определенного они не требуют...
Лилия просит уйти...и все время показывает направление... Я все вокруг излазил но выхода нет...
Да и призраки не отпустят..."
-Нет ничего что помогло бы нам...- Я захлопнула дневник.-Но может я что-то упустила, посмотрите...-я протянула дневник.
(...Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 4:44 pm

-Наврятли я найду что-то новое, я про этого Стоуна совсем ничего не знаю! - сказала я виноватым тоном, не приняв дневник...
(Дин... Сэм... Энн... Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 7:07 pm

Я оказался в каком-то старом, заброшенном доме, а точнее в какой-то библиотеке, она была обставлена книжными шкафами. Всё было в пыли, дышать было неприятно: в носу возникало некое жжение, да и запах был неприятный, влажный и зловонный. Было темно. Я стал оглядываться по сторонам, внезапно я замер, заметив нечто подозрительное. Медленно повернул голову влево – в метре от меня, на стенке шкафа отпечатался след человеческой руки. Человеческой, если не брать во внимание тот факт что он был выжжен! И то, что там не хватало мизинца!
«Это странно... Кажется так говорят люди.».
Вдруг я почувствовал как что-то тяжелое, мягко приземлилось за моей спиной. Сразу же после этого почувствовался удар в спину, и меня отбросило в тот самый шкаф, который кстати, развалился от этого. Не успел я и опомнится, как меня схватили за шкирку и вновь начали разрушать мною интерьер. После пары, заставленных книгами, шкафов, меня, видимо для разнообразия, влепили в стену. Стены захрустели. Наконец то я смог взять себя в руки и успел развернуться. «Что за…?»,- пронеслось у меня в голове, как только я увидел перед собой это мерзкое существо. Это было обгоревшее человекоподобное существо с каким-то звериным лицом. Оно ринулось на меня. Но я уже знал, что буду делать. Рядом был камин, в нём лежал железный прут для ворошения углей, он вовремя оказался у меня. Уже через секунду я вонзил его в это существо, оно визгнув, грохнулось на пол и я сразу же опрокинул на него ещё один шкаф. Сомневаюсь что оно умерло, ведь исчезло оно за мгновение до того как упал шкаф.
Наконец то у меня появилось время успокоиться. Снова оглядевшись, я пошёл к двери, по пути увидел в зеркале что у меня рассечена бровь и ещё по вискам стекают тонкие струйки крови. Это привело меня в бешенство! Двери с грохотом распахнулись, стоило мне захотеть. За дверью была лестница, идущая вниз. Я спустился по ней и оказался в помещении, судя по всему, эта была небольшая забегаловка: по одной из стен тянулось одно большое окно, вдоль которого были расставлены столики и небольшие диванчики… Прямо у выхода, спиной ко мне, стоял какой-то человек. Стоило мне сойти с последней ступеньки, как он тут же вздрогнул и медленно повернулся ко мне. Вначале он выглядел как обычный мужчина, только бледный очень, но потом он показал вампирские зубки и стал агрессивно топтаться на месте. Я слегка наклонил голову вбок и внимательно на него посмотрел: «Что тут творится?…».
-Ты не вампир…- сказал я резко и уверенно.
Несмотря на него, я продолжил идти, идти к выходу. Незнакомец бросился на меня, в этот момент я вспомнил про свой кинжал: «Как я мог про него забыть!?». Он выпал у меня из рукава прямо в руку. Я вывернулся, оказался за спиной у вампира и вонзил кинжал ему прямо в шею, затем рванул лезвием в сторону, перерезав лишь часть шеи. Но этого видимо хватило… Я открыл дверь и мне в лицо ударил прохладный, и относительно свежий уличный воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 3:19 am

Пока дамочки разглядывали дневник,я решил осмотреться немного...ведь уже светло и можно было разглядеть намного больше...я вышел на улицу и с удивлением стал осматривать дома....они были будто осыпаны чем то....я тронул пальцем,потёр...понюхал...о...да это пепел...Я посмотрел на небо....с него потихоньку сыпался ПЕПЕЛ!!! Я смотрел не веря глазам.....
- Эй все сюда!!!- позвал я....
Все уставились на небо .....что то говоря при этом....Я обратил внимание на дом через улицу...в котором Анна ослабла,и в котором пыталась Каса вызвать...Он выглядел иначе...не пойму что но.....я приближался к его двери....и тут...из двери выскочил ....кто бы вы думали?....о боже....т.е. нет....ангел! Кас!
-Кас!?....-я смотрел сначала не веря глазам....я на самом деле очень был рад его видеть....я пошёл к нему на встречу....(Кас...Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 3:26 am

-Кастиэль! - я собрала все силы, чтобы подойти к нему.
-Что это с тобой?! - я ужаснулась, увидев израненное лицо ангела.(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 6:10 am

Не успел я и минуты пробыть в одиночестве, как пред мной явился Дин! Он стоял по среди улицы и радостно смотрел на меня. Так глаза у него не блестят даже когда, после долгой разлуки, он видит свою любимицу Импалу... Рядом с ним стояла Анна... она была рада видеть меня не меньше Дина. Но в тот момент её наверно больше интересовало почему я весь такой помятый. Я подошёл к ним... И устало произнёс: "Плохой день выдался...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 6:13 am

-А как насчёт залечить?- я перешла на стиль Дина, из-за страха, что Кас тоже утратил способности, -Ты же ангел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 6:24 am

Я вздохнул, расслабился, закрыл глаза и сосредоточился на мысли что мне нужно залечить раны...Это сработало, но лишь на половину.. Раны зажили, но не до конца.. Чувствую я что что-то подавляет мою сущность..
-Мы не должны здесь долго находится. Чувствую я что силы тут начинают меня покидать...-сказал я сначала посмотрев на Дина, а потом на Анну.- Ты это чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 4:34 pm

Я немного нахмурилась и ответила:
-Я потеряла силы ещё когда тут появилась.
-Ты перенесёшь нас отсюда?(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:05 pm

Мда...радость моя быстро прошла,Кас почти безполезен....наверное...Я посмотрел на него вопросительно....но ответила на мой взгляд Анна...(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:10 pm

Я заметила, как Дин смотрит на несчастного Кастиэля, который явно в непонятках сейчас, и, после того, как старший Винчестер перевёл взгляд на меня, я посмотрела на него так, как он обычно смотрит на Сэма, когда всё почти безнадёжно - взгядом "Всё будет нормально, мы выберемся".
-Дин, думаю, пока Кас ещё способен хоть что-то делать, нужно уходить отсюда, - прошипела я так, что это слышал только Дин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:17 pm

Я решил действовать немедленно,хватит резину тянуть....Кас? Он посмотрел на меня....и потянулся к плечу,но я отстранился...
-Сначала дамы....-я указал на них взглядом...кивнул Джо,она подошла не медля и о чудо у Каса получилось....
-Бинго!!!-...воскликнул я....давайте все по очереди....
-Кас всё нормально? Ты в силах?....он устало кивнул....
-Кас за мной не заржавеет....
Всё повторилось с Энн,Анной,Сэмом и в конце я....(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:22 pm

Тёплая рука коснулась плеча, толчок, головокружение и вот я оказываюсь в номере мотеля. На меня смотрят Джо и Энн. Скоро за нами в комнату вошли Дин, Сэм и Кастиэль.
-Всё нормально? - обратилась я ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:27 pm

Да - жизнерадостно ответила я, осмотрев себя с ног до головы. Все таки было какое то ощущение, что чего то не хватает, что я что то потеряла... Но вслух я этого говорить не стала, не будем же мы вовращаться из-за какой-то мелочи... наверное мелочи....
и тут я вспомнила:
*я обронила там папин нож!черт, ну почему именно его!!!!!!!не можем же мы возвращаться туда!!!! по крайней мере они все.... клянусь, когда нибудь я вернусь и заберу то что потеряла...*


Последний раз редактировалось: Джо Харвелл (Сб Янв 16, 2010 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:41 pm

Ну теперь можно вздохнуть спокойно....Я осмотрел всех....все целы....
-Анна,Кас спасибо вам.....-но я повернулся....а их нет уже...я приподнял брови...
-О наши ангелочки ущли по английски...это стиль Каса....
-Джо?! Тебя отвести домой?- спросил я ....-И Энн подкинем заодно....Энн ?Она кивнула....(...Анна...Джо...)


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Сб Янв 16, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Дело № 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дело № 3   Дело № 3 - Страница 6 EmptyСб Янв 16, 2010 7:48 pm

-Да, - у меня хотя бы осталась одна радость, - не идти же мне до Небраски пешком! - я с задором посмотрела на Сэма и Дина, с которыми мне предстояло провести еще как минимум несколько часов, и улыбнулась им в ответ.

THE END
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дело № 3
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» 1 дело
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ(ОТРЫВКИ)-
Перейти: