SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Le piège pour Sem"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
lan & Sofia
Демон
Демон
lan & Sofia


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 36
Откуда : Из ада

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 2:22 am

Он сумасшедший пронеслось в голове,но я не могла сопротивляться ему и не хотела ,моё тело отвечало на его грубые ласки и горело под его руками.Слова превратились в стон ,дыхание стало частым в глазах потемнело я не испытывала такого наверное никогда,уже не сопротивляясь я тоже стала ласкать его красивое тело, освобождая от одежды....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 2:38 am

После того как остаток одежды был уже разбросан по всей комнате,
её руки оказались у меня на спине и длинные ноготки стали царапать мне спину...
Мы предались страсти, окончательно и бесповоротно пленившую нас.

(Софи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
lan & Sofia
Демон
Демон
lan & Sofia


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 36
Откуда : Из ада

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 2:52 am

Я не знаю сколько прошло времени,наконец насытившись друг другом мы уснули.
Открыв глаза я посмотрела на Сэма он спал,глубоким сном,убрав его руку я осторожно встала и оделась.Он спал и жажда на время отступила,но нужно торопиться,у меня не много времени.Закрыв дверь спальни я взяла ключи и вышла.
Сев в машину,я отправилась в лес,только в одном месте растёт эта трава и собирать её надо сейчас,ночью.
Проходив по лесу какое то время,я наконец нашла её,я почти молилась когда искала её.Насобирав нужное количество я вернулась домой,и принялась варить зелье.Не торопясь что бы не ошибиться я по рецепту его наконец сварила,запах был отвратительный,и цвет тоже.
Налив его в кружку я повернулась,погружённая в свои мысли я не заметила Сэма,он стоял позади меня ,повернувшись я вопросительно на него посмотрела....
-Сэм? Почему подкрадываешься? Ты выспался?...Я закончила,сейчас выпьешь и тебе станет легче...-но он выглядел плохо синяки под глазами,опять этот приступ,и дикий взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 3:01 am

Думал ли я сейчас о демонской крови? Даа... и еще как...
-Поможет?-с сомнением спросил я. Софи кивнула протягивая мне зелье.
-Ладно...- я залпом выпил почти всю кружку, вкус ужасный.
Странное ощущение...кровь в венах словно бурлила...
-А мне хуже не станет???-опомнился я. Софи улыбнулась.
(софи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
lan & Sofia
Демон
Демон
lan & Sofia


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 36
Откуда : Из ада

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 3:09 am

-Нет не станет,но не сразу поможет,кровь будит очищаться постепенно и тебе будит плохо,но жажда пропадёт.
И ещё....,одного раза мало ещё несколько раз сварю,иди ложись в кровать и постарайся уснуть.
Я забрала у него кружку улыбнувшись.
Несколько раз хватило,что бы убить жажду Сэма,но он не вылечился,стоит ему опять напиться крови и всё вернётся ....Я предупредила его об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 6:32 pm

Зелье и правда подействовало.
Боль постепенно отступала. Желание попробовать демонской крови тоже..
"Неужели и правда поможет?"-думал я-"Я, Дин и Бобби все перерыли,
когда искали рецепт излечения...Я уже и не верил, что такое возможно...
Спасибо Софи!..Черт, я вел себя с ней как скотина, а она мене помогает..
Главное что бы Дин не узнал о ней и о моей выходке..."
Вернуться к началу Перейти вниз
lan & Sofia
Демон
Демон
lan & Sofia


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 36
Откуда : Из ада

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 7:05 pm

Прошло несколько дней...я сделала всё что смогла,и мои усилия оказались не напрасными,Сэм пришёл в себя. И пришло время расстаться.Это неизбежно.Было не по себе ,мне было хорошо с этим сильным и жутко сексуальным охотником,рядом с ним спокойно и легко,мне нравилось о нём заботится. Но мы не должны привлекать к себе внимание,дело сделано,демон больше не угрожает его семье,он в порядке и моя работа завершена.Каждый возвращается к своей жизни.
Рано утром я выскользнула из кровати и привела себя в порядок,скоро и Сэм встал.Он молча собирал вещи,и я не знала что сказать...но тишина давит просто...
-Сэм ,будь осторожен ,мне кажется это не конец.Они могут затеять новую игру.И наверняка об этом Дин узнает,он ведь с нечистью сталкивается,а они любят побольней сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 7:09 pm

-Да думаю он рано иди поздно узнает...Не беспокойся, я
сделаю все что бы защитить тебя, тем более ведь это не
ты виновата...Софи, дело сделано...Сейчас, ты мне можешь
рассказать о том человеке, которому ты делала одолжение?
(Софи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
lan & Sofia
Демон
Демон
lan & Sofia


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 36
Откуда : Из ада

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 7:24 pm

Я не ожидала,сейчас этого вопроса от него.Ну что же ладно,больше нет смысла темнить.Я спокойно глядя на него ответила:
-Сэм я видела видение,в тот момент когда я перерождалась так сказать из злобного демона....мне было хуже чем тебе,поверь я почти умирала...И вот в очередной раз,когда мне было жутко плохо я решила,что жить не хочу,ко мне явилось нечто,вернее это был он,мне сначала показалось,что это демон,но потом я поняла что это что то между ангелом и демоном.Мне было не до вопросов тогда.Он рассказал мне о тебе,сказал,что поможет мне избежать ада,если я помогу тебе,вытащу тебя из беды.-не договорив я повернулась к окну и продолжила-Его зовут Джон. Он сдержал слово,я разузнала о вас всё и приступила к делу.Понимаю,что звучит как бред,но это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Le piège pour Sem" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Le piège pour Sem"   "Le piège pour Sem" - Страница 5 EmptyПт Фев 19, 2010 7:35 pm

-Постой...Как ты говоришь его зовут?-в изумлении посмотрел я на Софи.....


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Le piège pour Sem"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Расплата"
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: