SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Чернокнижник"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyПт Фев 19, 2010 4:12 pm

В престижной частной школе "Чандлер" Джона, Маркуса и Мэтта считают "ботаниками". Парни над ними издеваются, а девушки ими откровенно пренебрегают.
Джон, Маркус и Мэтт очень хотят стать "своими в доску", но не знают как. Появление нового ученика по имени Люк полностью меняет жизнь троицы неудачников. Когда Люк проводит со своей "гвардией" некий магический ритуал, бывшие "лузеры" получают то, о чем не могли и мечтать - становятся объектами восхищения и поклонения всей школы.
Но успех и популярность достаются им дорогой ценой. Люк все глубже затягивает ребят в сети зла, из которых им уже не выбраться. И в то время как Маркус и Мэтт наслаждаются обретенным положением, с упоением предаваясь саморазрушению, Джон начинает понимать, что Люк - самый настоящий Чернокнижник, явившийся, чтобы забрать их души...

Игроки: Энн...Дин желающие...присоединяйтесь...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Сб Фев 20, 2010 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyПт Фев 19, 2010 7:57 pm

Ну и скукота же...
Бобби не звонил уже давно, охоты нет, пришлось ехать домой в Майами. На мое удивление родители оказались дома. Обычно в это время года они отдыхают в Винеции.
-Привет, милая-поздоровался со мной отец, как я только вошла в гостиную.
-Привет...-бросила я коротко и поднялась на второй этаж к себе в комнату. Я не особо общалась с родителями, с детства Они определили меня в элитную школу .Ввремя от времени меня навешала моя няня Полли.С ней у нас были прекрасные отношения.
Спустилась я только под вечер, и то по тому что ужасно хотела есть.
-Энн...Энн?..Ты меня слышишь?-вывел меня из своих мыслей голос мамы.-Нам звонил Алан Поллак, давний друг семьи... Он работает директором в частной школе "Чандлер", у него есть вакантное место преподавателя истории.. Мы с отцом подумали, что может ты примешь его предложение... Ведь ты училась на историческом. Не все же болтаться без дела.
-У меня есть дела и поважнее, чем обучать сопливых детишек-грубо ответила я- Я только приехала, а вы уже меня выгоняете?..блеск!
-Что ты такое говоришь! Мы любим тебя!-влез в разговор отец-Хотим, что бы ты вела себя как взрослый и здравомыслящий человек.
Не дослушав до конца родителей, я встала из-за стола и отправилась к себе.
-И поесть спокойно не дадут...
Зайдя в комнату я услышала как звонил мой телефон.
-Да?...Бобби, ну наконец-то! Я уже от скуки умираю!...Что???...Не может быть!...Да нет все нормально...Хорошо, я с утра выезжаю.
Я быстро сбежала вниз по лестнице в столовую.
-Мама, папа...Я подумала над вашим предложением..В общем я согласна.
Родители довольно улыбнулись
-Но у меня есть одно условие...-я посмотрела на отца-Мне нужна новая машина...Эта мне поднадоела...
-Хорошо, сделаю все что ты попросишь...-ответил отец.

Проснувшись утром я по привычке выглянула в окно.
-Охренеть можно...-открыла я рот от изумления. Под окном стоял новенький черный "Додж Вайпер". Моей радости не было конца...

И вот я уже еду в Атланту в частную школу "Чандлер", конечно же я не собираюсь вести оседлый образ жизни и работать там как раб на галерах, я еду туда по поручению Бобби. Он уже много лет отслеживает, в начале невероятное везение лузерам в этой школе, а затем их исчезновение...Ученики пропадают каждые 5 лет. Полиция в замешательстве.
Хорошо ,что у меня есть прикрытие, я устроюсь учителем, а сама буду расследовать это дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyПт Фев 19, 2010 9:39 pm

Я зашла в кабинет директора Поллака.
-Здравствуйте Алан, я Энн Винчестер, дочь Мартина Батлера...
-О, это ты Энн,-подскочив со стула сказал Алан- Как же ты выросла,...просто красавица-он пожал мою руку.-Так стоп, а почему Винчестер? Или я старый дурак совсем ничего не понимаю...
-Это по бывшему мужу, редкостный идиот...-сказала с поддельно печальным видом я.-Только не напоминайте о нем моему отцу...
-Конечно...-с улыбкой ответил Алан.-Итак, давай пройдем в комнату для учителей и я тебя со всеми познакомлю.
Школа была для очень обеспеченных учеников. Богатые интерьеры поражали, мне она напомнила мою школу для девочек.
-Здравствуйте ,коллеги-обратился Алан к учителям, которые сейчас пили чай.-Знакомитесь, это наш новый преподаватель истории Энн Винчестер...Прошу любить и жаловать.
Я познакомилась со всеми учителями, вполне милые люди.
Все уже начали расходится, как в комнату вошел, молодой человек. Брюнет, с голубыми глазами...ну очень симпатичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyПт Фев 19, 2010 10:23 pm

-Мне сказали, что у нас новый учитель-улыбнулся обаятельно он.
-Я Алекс Крус.Преподаватель английского. А вы, кажется Энн. Раз знакомству.
-Вы не ошибаетесь, Алекс-я улыбнулась ему в ответ.
-Я вижу вы поладите-усмехнувшись сказал Алан.-Алекс, будь любезен покажи мисс Энн нашу школу.
-С большим удовольствием...Пойдемте...Может перейдем на ты?
-Почему бы и нет-ответила я выходя из комнаты.
Мы обошли весь первый этаж.
-Здесь очень красиво- я решила отбросить все любезности, и начинать уже охотится-Алекс, расскажи мне о пропавших учениках...
-Ты уже в курсе событий?...Лихо...Я ведь здесь недавно работаю. Но когда я учился здесь, пропали двое моих одноклассников. Их так и не нашли, Полиция говорит, что они просто сбежали.
-Но ведь это ,не первый подобный случай в истории школы..
-Да, здесь об этом складывают легенды-усмехнувшись сказал Алекс.-Говорят, что пропавшие продали душу дьяволу..
-Что? Неужели...- с интересом проговорила я.
-Ты что веришь в это?
-Нет конечно...Я из интереса спрашиваю.
-Тем ,кто пропал, в последние недели сильно везло...По любим причинам.
Мы обошли и второй этаж...
-Спасибо, Алекс...экскурсия была очень увлекательной...
-Может сходим в кафе?-предложил он.
-Как нибудь в другой раз...- я вышла на улицу, оставив парня одного. Какой же он красавчик...
Я набрала номер Бобби.
-Привет!...Кажется мы имеем дело с демоном Бобби...Возможно ,пропавшие заключали сделку...Хотя, опять же...Слишком быстро наступал срок расплаты...Ладно, я тебе перезвоню...Пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyПт Фев 19, 2010 11:10 pm

Я пришла в свою съемную квартиру. Заказала ужин.
И решила поискать информацию в интернете о "нашей" школе.
Чандлер школа является государственной средней школы расположены в Чендлер,Атланта, США. Один из старейших вузов в она была основана в 1912 году была основана Чандлера, и в том же году Аризона стала государством. В средней школе обучается активную спортивную программу и многие спортивные соперничество с другими местными группами из которых самое видное является футбола соперничества с Гамильтоном High School. Чандлер средняя школа славится своими учеными, и предлагает большой каталог передовых классов размещения.
О пропаже учеников, конечно ничего...Да ,Алан хорошо постарался скрыть легенду о дьяволе...
Раздался звонок в дверь.
-Наконец-то ужин...-подумала я открывая дверь. Но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:17 am

Был обычный день,я как всегда вернулся с охоты...устал жутко и решил пойти выпить...
Сидя в баре и потягивая виски я наблюдал за одной девчонкой,которая явно флиртовала и заигрывала со мной и похоже я сегодня буду спать не один...раздался телефонный звонок и мне пришлось оторваться от сладких и умелых губ Анэты.Я посмотрел на определитель Ого!!! Кто звонит.Я выпустил из объятий Анэт и отшёл в сторону что бы ответить.
-Да! Я,привет сколько лет сколько зим....нет сейчас не занят-я посмотрел на Анэт и подмигнул ей.-А что за дело?...Так..Ок хорошо завтра буду. Что? Нет у меня нет сестры и жены нет...ладно...понятно всё...я разберусь.
Я задумался похоже у меня конкурентка и моя однофамилица только по имени я определил кто это может быть и приметы сходились. Знакомый охотник мне позвонил и сообщил об этом.Только вот не знаю,надо оно мне или нет,чушь какая то зачем Энн это надо?Ладно утром разберусь,сейчас поважнее дело есть.Я подошёл к ждущей девице и на ушко предложил перейти в горизонтальное положение у меня в номере,на что получил да.

Утром я был весь готов к работе и решил всё таки поехать в Атланту.Работы пока нет,можно проехаться.
Приехав только вечером я сразу же направился в квартиру Энн,что тянуть то?Подойдя к двери я облокотился и стал ждать когда мне откроют.Я был зол на неё,это наглость использовать мою настоящую фамилию.Даже у меня псевдонимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:22 am

-Дин??? -удивилась я, и уже хотела было закрыть дверь, но он ее придержал.
-Что тебе нужно, Винчестер? И как ты меня нашел?-я была в не себя от ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:26 am

Я придержал дверь,и со злой улыбкой вошёл в квартиру,захлопнув её за собой, любезно же она меня встречает....надвигаясь на Энн я говорил...
-Это тебе что нужно умница? Какого ражна тебе моя фамилия вдруг приглянулась?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:32 am

-Что?-не поняла я-...Ах, это...Я же не могла представится своей настоящей фамилией!
Сказала ,то что первое пришло в голову...Хм..и ты что из-за этого сюда приехал?-усмехнулась я.
Знаешь, Дин когда я думаю, что ты меня уже ничем не сможешь удивить, ты выкидываешь такое, что я просто в шоке...-я подошла к двери и открыла ее:
-А теперь уходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:44 am

Вот сучка,совсем страх потеряла...я подошёл к ней одной рукой схватил ,а другой громко захлопнул дверь.Мне было не до шуток.Она пыталась вырваться,но я держал крепко и отпускать не собирался.Я уже не злился,а кипел от ярости...Взяв её за плечи я её встряхнул как следует и прижал к двери,она и шелохнуться не могла,знаю я их дамские штучки...выплёвывая слова ей в лицо я прошипел:
-Не разговаривай со мной как с дерьмом сучка,я тебе не твои лохи с которыми ты привыкла видимо общаться.Если я приехал чёрт знает от куда,значит есть причины и ты лучше мне ответь и разойдёмся по хорошему.Ещё раз спрашиваю,какого хрена ты тут делаешь,под моей фамилией?
Я прижал её её сильнее только пусть дёрнется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:49 am

-Я тебе уже сказала...-Отпусти мне больно...И вообще..ты мне мог позвонить,
но не врываться ко мне домой-я говорила как можно спокойнее,так как
видела, что Дин взбешен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:55 am

Я и не собирался отпускать...пытаясь смотреть на неё как можно безразличнее и продолжая допрос..
-И как ты себе это представляешь а? Привет дорогая скажи пожалуйста зачем любимая,ты мою фамилию взяла?...Самой не смешно?Что ты тут делаешь? Отвечай!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 1:59 am

Я тяжело выдохнула
-Хорошо, я тут работаю...Бобби попросил меня кое-что здесь проверить,
если не веришь, можешь позвонить ему,он подтвердит...
Я и не подумала что ты ТАК отреагируешь... А теперь ты уйдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 2:09 am

Я подумав,отпустил её...,ладно...сам разберусь...не оглядываясь я пошёл к выходу,и проговорил
-Думаю ты поняла,что это была плохая идея,и больше она не навестит твою чудную головку.
Но потом остановившись,я подумал глядя на часы,а какого хрена вообще,никуда я не пойду...повернувшись к потирающей шею Энн я сказал:
-Я у тебя переночую ты не против?-я улыбнулся,злость ещё не прошла и улыбка получилась вымученной.-Просто весь день в дороге ,а до мотеля пилить и пилить.
Я кивнул и стал стягивать куртку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 2:27 am

-Нет!!! Я....-Дин не слушая моих возражений прошел
в гостиную-...против-западало проговорила я.

-На кухне еда...-я говорила бесцветным тоном, какой смысл надрываться-Спать будешь в комнате для гостей...И что бы завтра тебя тут не было...
Я зашла в свою комнату, разделась и легла спать...Хотя какой тут сон???? Человек которого я не выношу, находится в моем доме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 2:39 am

Я прошёл и огляделся,а неплохо лучше чем в мотеле,зайдя в свою комнату я принял душ и лёг в кровать,уснул сразу и без проблем.На утро проснулся от вкусных ароматов.Не поняв сначала где я...быстро приведя себя в порядок пошёл на запах...зайдя на кухню,как не в чём не бывало,уселся за стол и улыбнулся деловой Энн...
-Доброе утро Винчестер,накорми родственника...если не жалко,хотя могу заплатить за завтрак...И расскажи всё же о деле,я всё равно не уеду просто так,и ты это знаешь,поверь мне наша встреча так же не приятна как и тебе...судя по твоему лицу...
Мне было не приятно это говорить,ведь я не испытывал к ней ненависти или отвращения,просто её поведение сводит с ума,и что я такого ей сделал интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 2:54 am

-Конечно заплатишь-усмехнулась я.-Рассказать о деле? Да ничего необычного.
Бобби попросил кое-что проверить...Кофе?-спросила я,Дин положительно кивнул.
-И вообще...я уверена, что сегодня меня вечером тут не будет...Дело пустяковое-я врала Дину,
так как не хотела, что бы он вмешивался...Приготовив завтрак я сказала:
-Кушай..- чмокнула его в лоб-И чтоб когда я приду, тебя и след простыл...А сейчас мамочке нужно на работу-с иронией сказала я уже выходя из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 3:21 am

Я спокойно поел,встал из за стола и достав бумажник достал пару купюр и бросил их на стол...
Достал телефон и набрал Бобби...
-Бобби привет старик,да всё Ок ты как?...У меня к тебе вопросец один,расскажи ка мне, о деле в Атланте...

Я оделся и вышел из квартиры....нужно в школу сходить...
Зайдя в здание я сразу же прошёл в администрацию, представился протянув руку:
-Здравствуйте я Винчестер,Дин Винчестер....-мужик на меня долго глядел,потом всё таки улыбнулся и протянув руку сказал-Очень приятно мистер Винчестер,Энн о вас говорила...
Я кивнул разулыбался и расспросил всё что надо ....
Найдя её кабинет я зашёл без стука..Все встали как солдаты,я опешил и решил приколоться.Вышел и зашёл снова и они опять встали...заметив злой взгляд Энн я откашлялся и шикнув прошёл на последнюю парту.Девушка спереди стала строить мне глазки оглядываясь,я ей улыбался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 3:37 am

Нет ну это уже совсем наглость....-думала я.
-И так продолжим...Тема сегодняшнего урока "Колонизация Америки европейцами"
После викингов, первыми европейцами...-я начала
рассказывать ребятам разные факты по теме. Я то и дело смотрела на Дина, который ухмылявшись заигрывал
с ученицами. Когда прозвенел звонок я подошла к нему.
-Я же сказала, что бы ты уезжал! Сколько можно меня преследовать?-неистовствовала я.-Что же ты за человек такой не понятливый- уже почти кричала. Реакции от Винчестера -ноль. Это злило меня еще больше.
-Энн, у вас все в порядке?-раздался голос Алекса. Я утихла.
-Да у нас все хорошо...-улыбнулась я в ответ.-Ты что-то хотел?
-Нет, я просто зашел поздороваться...-посмотрев на Дина он добавил- Зайду попозже..
-Да, так будет лучше ,Алекс.
Когда парень вышел я вновь обратилась к Дину.
-Уезжай, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 3:48 am

Я смотрел на ярость Энн...и почему то меня это лишь веселило...сколько эмоций в одном человеке,это невероятно и мне так хотелось вновь почувствовать её...извивающуюся...
Зашёл какой то кент и Энн притормозила...хм...это уже интересно,да я тут третий лишний,вот она суть.Я встал улыбаясь и смотрел на Энн...притянув её к себе и нежно глядя в глаза и на губы ответил спокойно...
-Ок...крошка...
Я отпустил её и вышел из класса...номер сниму и обдумаю дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 4:10 am

Зная Винчестера, я конечно же могла предположить, что он теперь не отстанет...
Ну и я ему помогать не собираюсь ...Пусть делает то что хочет. Главное чтобы под ногами не путался.
Обернувшись я вздрогнула, так как передо мной стоял худощавый паренек
-Миссис Винчестер...
-О, прошу называй меня Энн..-попросила я.-Ты кажется...
-Люк...Люк Эндрюс..
-Да, точно...- я улыбнулась ему-Ты что-то хотел?
-Я забыл свою книгу...-он прошел к последней парте и взял какую-то старую книженцию.
-Что читаешь?-хотела я казаться любезной, хотя меня это ни сколько не волновало.
-Ничего особенного...-замялся парень-История..
-Молодец...-сказала я и мы вышли из аудитории.
-Энн...-позвал меня Алекс, он что караулит меня?...
-Я знаю, что наверняка я очень навязчив, но может все-таки сходим в кафе? Тут не далеко есть одно местечко...
-Конечно, отметим, так сказать, мой первый день работы...
-Класс!!!!!!-с восторгом произнес Алекс-...то есть здорово-засмущался он.
И мы направились в кафе. Делать сегодня вечером нечего. По правде говоря ,делать то ничего и не хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 4:57 am

Я снял номер...и решив разузнать всё таки немного об этой школе отправился в библиотеку...просидев там несколько часов и найдя всё что надо....я подумал что пора перекусить,остановив Импалу у кафе я вошёл в заведение.....
Сел за столик...после того как мне принесли заказ,ко мне присела девушка...я приподняв брови её разглядывал поедая чёткую еду ,она явно шлюха...
-Дорогая я не в теме...вали...
Она разочарованно глянула пьяными глазами и ушла...я следил за ней глазами и тут увидел Энн,она сидела за соседним столиком с тем кентом,но её лицо....оно не было счастливым.Это не моё дело подумал я доедая и вообще уже ухожу...Потом я услышал грохот...этот пьяный кавалер,начал её лапать при всех...она конечно сопротивлялась,но он очень пьяный её не понимал...Я не мог больше это наблюдать...Вскочил и направился к ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 5:06 am

Кажется Алекс немного перебрал с выпивкой...Нет, лучше сказать он был в драбодан пьян...
И зачем я согласилась на это...-не успела я подумать, как этот недоделанный Ромео стал ко мне клеится, вначале не навязчиво, но а потом...
-Убери руки!- пыталась я не совсем громко говорить, кругом люди.
-Может поедим ко мне дорогуша?-начал он меня уже откровенно лапать. Я откинула его руки и попыталась встать, но он ухватил меня за платье.
В этот момент я увидела приближающегося к нам Дина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 5:16 am

Приблизившись я увидел как он уже залез к ней под юбку ,я приостановился...СТОП...может я просто не вовремя?...
Я посмотрел на Энн,нет ей это явно не по душе...подойдя ближе я склонился над пьяным кентом,постучал ему по плечу...
-Эй мистер...даме не нравится!!!-он смотрел на меня пьяными и гнусными от вожделения глазами...-меня это взбесило...я схватил его за грудки втащил вон из за стола,немного приподняв...встряхнул,он пытаясь высвободится дёргался и пытался что то сказать...я толкнул его к выходу...
-Вали от сюда...
Потом посмотрел на Энн и пошёл к своему столику...сел и стал доедать....не обращая внимания на взгляды окружающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" EmptyСб Фев 20, 2010 5:27 am

Мне было ужасно не удобно все посетители уставились на меня.
Дурацкая ситуация. Я взяла свою сумочку и быстро вышла из кафе
бросив мимолетно взгляд на своего спасителя.
Я была ужасно благодарна Дину...Но не сказала ничего...
Пусть считает неблагодарной стервой. Алекс валялся на асфальте рядом с кафе.
Я прошла мимо него и побрела к университету, там была моя машина.
Колеблясь перед выбором позвонить или нет, я все таки достала телефон и набрала номер Дина. Бросив одно короткое слово:
-Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Чернокнижник"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: