SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загадка Нэшвиля...

Перейти вниз 
+2
Fallen Angel Anna
Phantom
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 12:51 am

Я подошёл к Джо...и посмотрел на подоконник...провёл пальцем,мда...следы когтей...
-Всё сходится пока...и где же нам искать эту тварь то?...
Я ещё раз осмотрелся...больше ничего...Я пошёл к выходу...из комнаты...появился ещё один вопросец к сестрице...она сидела и плакала...Мик её успокаивала...с укоризной взглянув на меня...но мне было плевать...
-Послушайте...ещё один вопрос...откуда ваш маленький брат знал Брука?...Как он вообще стал свидетелем...убийства?...
Девчонка посмотрела на меня,потом на Мик...и пожала плечами...
-Ладно...это всё...появятся вопросы мы вернёмся...
Так бесполезно всё...ладно...может брат что нибудь узнал...я и мы направились к выходу....(Микаэла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 1:01 am

Дин и Джо вышли.....Если они здесь, следовательно и Сэм тут.....Он здесь....Мое сердце начило сильно колотиться.....Я сильно сжала руку Бритни
-Ой! Мик! Больно!-проговрила она
-Прости-быстро промолвила я-Я схожу за вещами, они у меня в машине...
-Хорошо,значит ты у меня останишься?-спросила Бритни
-Я тебя одну не оставлю! Тем более в таком состоянии!
А в голове было совсем иная мысль: " А вдруг та тварь, что убила Фрэнка придет за Бритни? Лучше перестраховаться!"...Бритни пошла к себе наверх, чтоб отдохнуть...А я направилась к машине своей, стоявшей на тротуаре, на улице.....
(Дин,Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 1:19 am

Мы вышли...Сэм ждал нас у машины...чёрт и как быть то?...эта сучка ...опять...всё сначала начинает...я злился...Сэм и так ещё не отошёл...лучше ему не знать,решил я...Остановившись и взяв Джо за руку я тихо сказал...
-Джо иди к машине...Сэму не слова про Мик...-она хотела что то возразить,но я не дал ей этого сделать...быстро и повысив голос проговорив-Скажи ему...что я телефон оставил и сейчас приду.....
Развернувшись,я направился обратно...войдя на крыльцо я хотел постучать в дверь,но она открылась и я увидел Микаэлу...преграждая ей дорогу к выходу,я прижал её к стене и быстро оглянувшись,что бы хозяйка не заметила зло прошипел ей в лицо...
-Что тебе опять надо?...Не наигралась?-она попыталась вырваться,я сильнее прижал её..-Не дёргайся сука или шею сверну,у меня давно руки чешутся... теперь и Сэм не узнает,закопаю тут в саду ночью и всё...он забудит со временем...Что ты хочешь от него? А?...-я орал ей это в лицо...не слушая объяснений...,но тут услышал голос Бритни...и немного остыв..сказал уже тише...-Короче заройся и не высовывайся из норы,не смей к нему подходить,или убью...
Быстро отпустив её... я развернулся и отправился назад к машине(Мик...Джо ...Сэм...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вт Фев 09, 2010 2:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 1:31 am

-Чтобы ты знал Дин-я пошла в след за ним, потому что моя машина находилась на тротуаре-я приехала , потому что меня попросила Бритни! У нее горе! Она потеряла брата! И отказаться от этого я не могла! Ты бы точно также поступил и для....Сэма....-при произношении ЕГО имени, сердце вновь сжалось.....
-Я буду здесь, потому что Бритни нужна поддержка.....Я помогу ей в организации похорон, а потом уеду....Потому что я не хочу, чтобы Сэм..-я промолчала....Доканчить предложение я не смогу, комок в горле застрял....
-Я только побуду с подругой и все...Потому что я знаю-я приношу одни несчастья ему....
(Дин,Сэм,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 1:58 am

Я пытался успокоится идя к машине...не знаю что меня остановило...может,испуганные глаза вампирши...её спесь как ветром сдуло...,да и выглядела она хуже брата...да уж...ну и дела,начинаю вампира жалеть,но ведь не зря её Сэм любит,ведь есть за что,...но её последняя выходка и особенно предпоследняя меня насторожила...нашла тут игрушку,пришла,ушла...
Почти подойдя к машине я посмотрел на Джо...и представил себя на месте брата...,и всё равно не понимаю такой слепой любви...,да желание,страсть...привязанность,но любить нечисть,это слишком...сев за руль и пытаясь нацепить выражение спокойствия, я ответил на вопросительный взгляд брата...
-Всё нормально,телефон забрал...-посмотрев зеркало в на Джо- ты всё Сэму рассказала?-Джо с упрёком на меня посмотрела...(с этим я ещё разберусь...)получив кивок...обратился к Сэму...-А ты что узнал?...
Я завёл машину...поглядев в зеркало на дом Бритни...слушал что говорил брат...(Сэм...Мик...Джо...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вт Фев 09, 2010 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 5:30 pm

Дин был какой-то встревоженный...
Я не стал приставать с вопросами.
-Ничего необычного я не нашел,
просто любовные письма и фото Алана...
ну и царапины на окне, похоже это и правда банши...
-Где будем ее...или их искать?
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 8:20 pm

-Не знаю... В легенде сказано, что эта четрверка молодых людей в заброшенной хижине заночевали... Может и в нашем случае Бааван ши где-то в пустом доме... - многозначительно пробормотала я пожав плечами... - И.. еще одно... - неожиданно вспомнила я, - Бааван ши боится текущей воды... Хотя в поисках это нам мало поможет... - я уставилась на мелькавшие за стеклом деревья...
(Дин... Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 8:34 pm

Я появилась возле своего нового дома. От слабости подкашивались ноги, и я ухватилась за что-то прохладное, что оказалось под рукой. Ни охотников, ни их машины не оказалось поблизости и я снова собрала оставшиеся силы и перенеслась на заднее сидение Импалы. Чувствуя, как силы покидают меня я облакотилась на спинку и слабо выдохнула:
-Всем... привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 8:49 pm

Мы подъезжали к мотелю...я думал...над делом,мда...и ангелы свалили...и тут послышалось шуршание и появилась Анна...надо же стоило только подумать...Я припарковался...
-Привет Анна...-я повернулся к ней...-ты куда пропала?...И что у вас за проблемы?...(Анна...Сэм...Джо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 8:55 pm

Дин остановил машину и обратился ко мне.
-В неповиновении меня обвинили... но Кастиэль прервал мой путь к Отцу и приказал противиться Зову. А это мягко говоря утомляет... Я могу вам помочь в деле... я знаю, где банши прячется.. и где появится вскоре..- хрипло ответила я, восстанавливая дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:00 pm

"Неожиданность-визитная карточка ангелов"-подумал я,
.когда появилась Анна
-Анна, не томи рассказывай...
пока тебя вновь...не призвали-Мы все внимательно посмотрели на нее...
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:20 pm

-Сегодня ночью... она прийдёт за Микаэллой... - я внимательно посмотрела на Сэма, пытаясь мысленно заставить его увидеть в этих словах подтекст (Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:25 pm

-Что?....-уставился Я на Анну.- Мик????- у меня пропал дар речи.
Я посмотрел на брата, который в
растерянности смотрел на меня.
-Она что здесь????-обратился я вновь к Анне.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:38 pm

Я сидел и молча слушал рассказ Анны...но когда она сказала...про Мик...молча посмотрел на брата...тот сразу оживился...Ну ангел ...Я метнул на неё...такой взгляд...,она поняла что дальше лучше не продолжать,...но это уже было бесполезно Сэм ждал ...и я решил рассказать ему,что мы видели Микаэлу...,и она у Бритни...
Посмотрев на него я спросил:
-И что ты собираешься делать?...лететь к ней на всех парах?...-и не дождавшись ответа обратился к Анне
-Анна и зачем тебе это нужно?...(Анна...Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:41 pm

-Зачем мне что? Помогать тебе? Так это всегда было моей прямой обязанностью. Или ты говоришь о чём-то другом? - взгляд Дина не оказал должного воздействия на меня, наоборот, я уставилась на него с неменьшими мыслями во взгляде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:43 pm

Я начинал злиться...ну что за наивность?...
-Этим ты нам поможешь,как же!...особенно Сэму...-я сверлил её взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:45 pm

Он что... злиться?..
-Хочешь сказать, я лгу про то, что её жизнь, и жизнь других под угрозой? Это ваш шанс поймать тварь! Не хочешь - не надо. - я уже собралась выходить из машины, но голос Дина меня остановил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:48 pm

Ладно...это ангельское хладнокровие меня с ума сводит...она и вправду помочь пытается и это нам пригодится...
-Ок...разберёмся просто могла бы мне это сказать...
Я посмотрел на брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:50 pm

Я сказал Дину.
-Ей нужна помощь...Но я не собираюсь возвращать ее...
Она сделала свой выбор...-не знаю почему,
но мне не хотелось встречаться сейчас с Мик,
наверно пустота, которая осталась после ее ухода заполнилась злостью,
как к ней ...так и к самому себе... Но Микаэла в опасности,
и ей понадобится наша помощь...
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:53 pm

-Отлично. И ещё... вы упустили один момент, Дин. Это касается банши. По-скольку Микаэлла уже мертва, то тварь предвещает не только смерть. (Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 9:59 pm

Выслушав Анну у меня возник естественный вопрос...я посмотрел на неё не понимающим взглядом...
-В смысле?...что именно ты имеешь в виду?...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 10:01 pm

-Она охотится на самоубийц. - в глазах промелькнул многозначительный огонёк,-Ты знал, - я повернулась к Сэму, - Что Микаэлла перестала питаться после вашей прошлой встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 10:05 pm

Дин и Джо сели в машину....Я заметила еще одного человеческую фигуру....Это ОН.....Когда машина уехала,Я подошла к своей Ауди, открыла багажник и схватила свои вещи....Войдя в дом.Бритни все еще сидела в гостиной. горько плача....Я положила вещи на пол и подошла к ней,обняв зв плечи....
-Бритни....Прошу тебя не плачь...Я понимаю твое горе....Ты ведь знаешь, что я потеряла тетю....И поверь, я знаю это чувстов горя очень и очень сильно....-произнесла я, пытаясь успокоить подругу
-Я знаю....Но я все еще не могу придти в себя после всего этого!! Только вчера он приходил со школы,кричал что ненавидет алгебру и физику! А теперь-она заревела взахлеб....Мое сердце сжалось очень сильно.....Мне больно видеть такую Бритни...В колледже она всегда была радостной,веселой,остроумной..Как горе быстро меняет человека...Сэм наверно тоже изменился.....
-Скажи, а этот сосед ваш,Алан Брук..Он как умер? Так же как и Фрэнк?
-Да....Фрэнк еще говорил, что слышал крики и вопли женщины....Такие душераздирающие....
-Ты эти крики слышала7??-спросила я....В голове моей уже что-то шло...Я уже стало догадываться, что это была за тварь...
-Я думала, что мне это сниться...
-Значит все-таки слышала?-спросила я Бритни
-Ну типа...А что???
Я незнала, что ей сказать....Правду? Что я охотница? Что я вампир? Для нее это будет еще хуже...Смерть брата и это.....
-Нет. ничего-соврала я-Просто спросила...А давай ты пойдешь поспишь,а я ...схожу ....в магазин...за едой-протянула я..Бритни настрожилась
-Ладно....-ответила Бритни и пошла наверх
Бедняжка...Как мне ее жаль...Я была еще хуже после смерти тети...Я вытащи из сумки пистолет и положила под подушку,которая была на диване...Ночка будет сильной....И напряженной...
(....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 10:08 pm

"Самоубийца???...Неужели Мик..."-в голове все перемешалось.
"Для чего ей это..." Я пытаясь не
выдавать своей тревоги, ответил Анне:
-Откуда я мог это знать????...Она ушла и мы больше не видились...-
Я вышел из машины ...хотелось побыть одному.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 3 EmptyВт Фев 09, 2010 10:14 pm

Я слушая Анну...старался сдержаться...но больше не мог...
-Анна...ты на хрена это ему говоришь?...Ну ка выйдем...
Я выскочил из машины хлопнув дверцей...Сэм стоял сам не свой...ну всё...подойдя вплотную к вышедшей и спокойной Анне...я почти прокричал...
-Анна ты чего тут мученицу из этой суки делаешь?...В чём Сэм виноват?...Или может Я?...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загадка Нэшвиля...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: