SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загадка Нэшвиля...

Перейти вниз 
+2
Fallen Angel Anna
Phantom
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:27 pm

Я задумался...раз дело есть...значит...мы не зря приехали...и кто же этот доброжелатель?...я поставил сумки,разделся и уселся в кресло...
-Ну если подумать,кто может говорить чужим голосом?...И наверняка это то кого мы знаем...ведь этот человек знает про друзей Сэма...и дело настоящее,может ловушка?...
Я вопросительно посмотрел на брата...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 7:48 pm

-Может демоны?-предположил я.
-Хотя...мог и Захария...Нужно
срезаться с Касом, на всякий случай...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 8:12 pm

Мда...дельная мысль...Может Кас что то объяснит...я набрал номер Каса...гудки...не берёт...хм...,но ведь есть ещё один ангел...ангелок...я улыбнулся своим мыслям...и набрал номер Анны...гудки...
-Анна привет!?...да это я...ты нечего не хочешь мне сказать?...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 8:14 pm

С тех пор как я покинула Дом-на-Холме, моим единственным занятием являлась охота на вампиров...Я не сидела долго на месте...Не задерживалась в одном городе больше, чем на два дня...Я истребляла себе подобных чуть ли не каждый день....А как я вообще жила? Я не охотилась для себя....Я месяц не питалась кровью животных...Каждую ночь я тренировалась в боевом искусстве, стреляла, орудовала холодным оружием...Из-за чего на моем теле оставались ссадины, царапины,синяки и раны...На моей щеке красовалась рана....Это я неудачно поработала ножом...Вид конечно у меня был не лучший-бледная как смерть,бывала лихородило меня....Била дрожь....Я даже пыталась попробовать еду людей, отчего три дня не могла придти в себя....А по ночам мучили кошмары
Я каждый день думала о нем....Думала как он? Не случилось ничего ли с ним....Но позвонить не осмеливалась....Я должна продолжит свое дело,я должна уничтожит всех кланов вампиров....Но случилось нечто, что изменило мои планы.....
Однажды утром меня пробудил телефоный звонок
-Алло?-сонно проговорила я
-Мик? Привет! Это Бритни Самонс, твоя однокурсница...Помнишь меня?
Я вскачила с кровати
-Конечно-прговорила я-Привет! Как дела?
-Не очень-ответила Бритни,печальным голосом
-Что-то случилось?-спроисла я...Бритни-она была такой милой в колледже
-Мой брат....Фрэнк....Он умер-проговорила она, плача в трубку
-Как это случилось?-спросила я Бритни
-Я не знаю! -произнесла она-Я обнаружила его в комнате..Из его глаз и ушей текла кровь!
-Мне очень жаль-проговрила я-Чем я могу помочь?
-Не могла ли ты приехать ко мне? В Нэшвиль?
-Это в Теннесси?-я прикинула в уме проезд и произнесла-Хорошо! Жди меня!

Я собрала вещи и пустилась в путь....Приехала я сразу к ней в дом....Открыв мне дверь,Бритни кинулась мне в объятий
-Спасибо, что приехала-проговрила она
Мы прошли в гостиную....Она рассказала мне подробности смерти ее брата...Здесь дело было нечистным....Я попросилась осмотреть комнату Фрэнка....
Стекла разбиты....На оставшийхся стекол я заметила следы ногтей....Явно здесь что-то не то....Пока я не буду искать эту тварь...Надо сначало успокоит Бритни,а то на ней и лица нет
-Я не знаю, чтоб дела без тебя!-сказала Бритни,когда я и она сидели в гостиной....Он предложила мне кофе и я....согласилась....Пить и есть человеческую пищу конечно не из приятных...
-Слушай! А откуда у тебя такой порез? Да и вид у тебя не очень! Усталый и подавленный! Что-то случилось?-Бритни коснулась моей руки-Господи! Да ты горишь!
-Нет! Все нормольно Бритни!-быстро промолвила я
-Может тебе дать лекарство?-спросила подруга
-Не волнуйся ты так! Все хорошо!-проговорила я
Меня и в праду лихорадило и бмла дрожь, но это было не важно.....
(Анна,Дин,Сэм,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 8:18 pm

Пока я решала, стоит ли послушаться Каса, или подчиниться желаниям тела(сосуда) и лечь спать, раздался звонок. Кастиэль удивлённо уставился на то, как я достаю из кармана телефон и отвечаю:
-Дин, - моё лицо озарила улыбка, - Здравствуй. Рассказать? Ты о чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 8:23 pm

Анна даже не удивилась моему звонку...хотя я вообще не разу ей не звонил...за последние пол года...если не больше...
-Ангел,не темни...твоих рук дело?...И где Кас?...-я начинал терять терпение...ненавижу,когда из меня дурня делают...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 8:26 pm

Мда... похоже, где-то прокололась... - мелькнуло в голове и я вздохнула:
-Да, моих. И Кас тоже тут.
Было жаль, что так получилось. И.. кажется, мне даже было стыдно перед Дином. Но разве я могла позвонить ему и сказать "слушай, Дин, у меня к тебе дельце!"! Мог не поверить, что это я... Меня окончательно поглотили воспоминания о нашей последней встрече...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:00 pm

Я посмотрел на Сэма...и кивнул,он понял в чём дело...
-Анна что за привычка?...Вечно вы с Касом нами манипулировать пытаетесь...За верёвочки дёргать нравиться?...Почему просто позвонить нельзя и попросить о помощи?...Так ладно...вы где?...Мы сейчас будим-я закрыл телефон...не дав Анне вставить и слово...обратившись к Джо сказал...
-Джо едим...они рядом с тем домом где всё это произошло,это нам полезно,и заодно я им крылышки потреплю немного...кукловоды ёпте...
Сэм молча отправился за нами,с задумчивым видом...
Взяв рюкзак я направился к двери...(Джо...Анна...Сэм...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пн Фев 08, 2010 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:15 pm

Я, нахмурившись, кивнула и, взяв сумку, валявшуюся возле стола, направилась за Дином...и Сэмом...
*Крылышки потрепать... хотя может оно и правильно... можно было просто позвонить...* - думала я, сидя в машине и слушая гул мотора Импалы...
Минут через мы остановились возле небольшого домика. Выйдя из машины, я увидела, что нас уже ждет Анна...
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:21 pm

Дин не дал мне даже оправдаться, сам составил план и выполнил первый пункт... узнаю его.
Я присела на кровать и вздохнула, грустно посматривая на Кастиэля. Чёрт, видимо я переохладилась с этими ангелами, раз делаю так, как делать бы не следовало...
Через несколько минут я услышала знакомую Металику Дина и шум мотора Импалы, и вышла навстречу друзьям-охотникам...
-Здравствуй, Сэм, - произнесла я, робко улыбаясь и отводя взгляд от Дина, тоже выходящего из машины, - Рада видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:35 pm

-Здравствуй, Анна...так это ты мне звонила?
Слушай, в следующий раз
представляйся своим именем...-Где Кас?...нужно побыстрее
разобраться со всеми делами...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:37 pm

-Извини, - я потупилась и совсем опустила взгляд, -Не думала, что это создаст такие проблемы.. Кас... в доме был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:09 pm

Я вышел из машины,и направился...к Анне...она выглядела растерянной,и я решил что говорить лучше с Касом...но Сэм меня опередил и пошёл в дом...с Джо,...а я подошёл к ангелу...
-Привет Анна...ну как дела?...Почему всё так усложняешь?...Я разве отказывал тебе в помощи хоть раз?...-я говорил спокойно...глядя ей в глаза...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:15 pm

Сэм и Джо ушли, а Дин заменил их... чувствуя себя ужасно неловко я стала бегать взгядом по улице, ища поддержки...
-П-привет, Дин.. Небеса по мне плачут, я оттуда сбежала, - сбивчиво ответила я, продолжая отводить взгляд от Дина, Усложняю всё потому... что подруга Сэма был намного правдоподобнее ангела... который пропал давным-давно и может оказаться... демонской ловушкой.
Было сложно не смотреть на того, чей голос заставляет проходить по телу миллионы эллектрических разрядов. И... я сдалась. И посмотрела ему в глаза... И больше не смогла отвести взгляд.(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:25 pm

Я смотрел ...и не понимал...что за реакция...расстались в последний раз спокойно,вроде бы ничем не обидел её...бегающий взгляд...я подошёл ближе...вглядываясь в её глаза...и взяв легонько за плечи...
-Эй ты чего ангелок?...Случилось чего?... не понимаю...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:30 pm

Руки коснулись плеч и я, словно под гипнозом, выложила всё, о чём думала всё то время, пока не виделась с ним:
-Дин... я больше не хочу возвращаться туда, - легко качнула головой, указывая наверх, - Я хочу остаться с вами. Там просто невыносимо... я там с ума схожу. И... я больше не могу вечно подчинятся. Мне... надоело, если так можно сказать...
Боже, да что это? Неужели, плАчу??? Не может быть, только не это... не перед Дином...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:36 pm

Я смотрел на неё...она на меня...и вдруг слёзы...я не ожидал...успокаивать ревущую девчонку,это одно...,но тут ангелок в истерике...мда...вот тебе и небеса...
-Эй...ладно разберёмся...
Я обнял её одной рукой и мы пошли в дом...(Анна...Джо...Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:39 pm

Вдруг внутри раздался знакомый повелительный голос и я, повинуясь инстинктам ангела исчезла, оставив охотников одних. Кастиэля в доме уже не было, когда мы входили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 11:10 pm

Я и Джо зашли в комнату , которую снимала Анна, но Каса уже там не было...Мы с Джо переглянулись.
-Ангелы...-произнес саркастично я.
Мы вышли из дома. Дин стоял уже один.
-Улетели за откровением?...-задал я ему риторический вопрос и разочарованно покачал головой.
-Я иду в дом к покойному Алану Бруку, а вы к его соседям Самонсам...
(Дин...Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 11:23 pm

Ангел исчезла...я уже привык к выходкам крылатых...так что лишь усмехнулся...,но состояние Анны меня насторожило...И похоже что Сэм в той же ситуации...ладно...я подошёл к Джо...
-Ну что Джо пошли расспросим семью мальчишки?...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 11:41 pm

Я развела руками на вопрос Дина:
-Пошли, все равно ничего больше не остается...
Мы пошли к дому Самонсов, который находился буквально в двух шагах. Я позвонила в дверь и нам открыла девушка лет 20, со следами растекшейся туши под глазами...
-Мисс Самонс??? - осторожно спросила я.
-Да... - тихо проговорила девушка, - Вы кто?
-Мы из полиции, мисс Самонс, - я показала ей свое фальшивое удостоверение, она кивнула и пропустила нас в дом...
Я и Дин прошли в гостинную и там нас поджидал сюрприз...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 11:49 pm

Кто-то позвонил в дверь, в то время когда я разговоривала с Бритни....Она встала и пошла открывать дверь....Я услышала два сердцебиения-мужское и женское....Кто-то вошел в гостиную....я повернула голову.....Каково же было мое удивление, когда я увидела Дина и Джо....
-Это моя подруга-познакомила нас Бритни-Микаэла Хьюман...
Я молчала встала с дивана, все еще держа в руке кружку кофе.....Нет! Это не реально!!!Неужели я сплю?!?
Представляю о чем они думают-что здесь делает вампир??? И почему она так выглядит будто ее проехал бульдозер....
(Дин,Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 12:09 am

"Ну что за день сегодня такой?"-думал я о своем ,по пути
к дому Алана Брука.
В отчетах полиции, было написано, что он жил один, значит у
меня есть возможность осмотреть дом без лишних свидетелей...
Дверь квартиры Брука была опечатана.
Я подошел к окну, которое выходило на задний дворик,достал нож, внимательней присмотревшись , я увидел следы от когтей на подоконнике...
Открыл окно и влез в дом.Кабинет Алана я нашел сразу,
так как дверь была немного приоткрыта. Я вошел.
Начал осматривать все вокруг .Мой взгляд упал на письменный стол...
На котором я увидел разбросанные счета,
квитанции... коллекция фотографий "Заброшенных зданий".
Я открыл нижний ящик, тут лежал револьвер...
"Мда...предусмотрительный человек"
В самом конце ящика
под разными документами лежали письма...
я открыл одно из них и бегло прочитал...
Все письма были написаны какой-то женщиной,
она скрывала свое имя под буквой "S"...любовные письма...,
в этом же конверте была вложена фотография. На ней был изображен Алан с привлекательной блондинкой . На обратной стороне было написано "Мы"...
Ничего подозрительного кроме царапин нет... Не густо...
Я выбрался из дома, вернулся к дому Анны и стал дожидаться Дина и Джо...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 12:10 am

Мы вошли...девушка пригласила нас в гостиную...я кивнул и вошёл в комнату огляделся...и замер...Микаэла...я посмотрел на Джо...она тоже была в растерянности...и пожав плечами прошла в комнату...я тоже стараясь не показывать виду...прошёл за ней...
-Бритни...-откашлявшись начал я...не глядя на вампира...-У нас к вам несколько вопросов и мы уйдём...
Она устало села на диван,мы сели тоже...
-Но меня уже допрашивал полицейский...
-Мы знаем...но нам это нужно для отчётности,и вообще много не понятного,так что извините,но придётся нам задать вам пару вопросов...
-Ладно...-ответила она...
-Как вы нашли брата?-начал я...она немного подумав ответила:
-Я пришла с работы и нашла его в его комнате...он был весь в крови...из ушей и глаз...-она заплакала...Микаэла стала её успокаивать...девушка отпила из её чашки...и продолжила...-Стёкла разбиты...везде бардак...и вообще...всё выглядело так,что в комнате монстр побывал...и что самое странное,всё как у нашего соседа...неужели его убили,потому что он свидетелем был?...-она вопросительно посмотрела на меня...я спокойно ответил:
-Возможно...и так...(Джо...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 38
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 12:27 am

Я шикнула на Дина. Ну как так можно... Девушке и так не сладко...
-Мисс Самонс... Скажите, а вы не замечали ничего странного в последнее время... за братом?..
-Нет, - Бритни всхлипнула и вновь зарыдала...
Я на секунду закрыла глаза, вхдохнула и попросила:
-Мы можем осмотреть место.. где вы его нашли брата, - сделала я паузу, - и его комнату...
-Да, конечно, он и... был у себя в комнате - еле выговорила рыдающая девушка...
Я и Дин поднялись на второй этаж и приступили к осмотру... Я начала с кровати... Под ней ничего не оказалось, лишь коробочка с самыми разными стикерами... Задвинув коробку обратно, я приступила к окну, и тут же наткнулась на "улику": следы чьих-то когтей...
-Дин, смотри, - окликнула я...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загадка Нэшвиля...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: