SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винчестеры и Ангелы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 7:42 pm

-Да, тебе я верю - я прижалась к нему... - а потом мы все вместе поедем помогать Касу и Дину... - я с надеждой взглянула вверх на лицо Сэма, которому я доставала только до плеча...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 9:28 pm

Я зашёл в забегаловку, все сидящие там сразу посмотрели на меня. *Возможно всё дело в одежде...*. Анна и Дин сидели у барной стойки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 9:51 pm

Я жевал бургер....Анна ковырялась в тарелке...И тут появился Кас...отлично...подумал я.Он подошёл к нам....(Анна...Кас...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 9:58 pm

-Почему вы без колдовских мешочков?- спросил я. (Дин..Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 11:02 pm

"А я не замечал какие у Джо красивые глаза...Да о чем я?"
Я отстранился от девушки, повисла какая-то неловкость и тишина.
-Аа..думаю нам нужно поторопится и найти Эша! В этом сарае его как я понял нет!?-указал я рукой на пристройку ,в котором была Джо...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyПн Янв 18, 2010 11:12 pm

А зачем они нам...я ведь тут...Я посмотрел на Анну...
-Анна...?!...Ты как?...
Раздался телефонный звонок....
-Да...Бобби...ага...
Бобби объяснил,что к ангелу призрак привязаться не может,потому что по сути ангел и есть дух...Мда...и что делать...хрень какая то...Я рассказал об этом Касу...(Кас...Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 12:37 am

Сэм отстранился... "Аа..думаю нам нужно поторопится и найти Эша! В этом сарае его как я понял нет!?" спросил он.
-Нет, - грустно ответила я. - только труп женщины... Погоди-ка, а если осмотреть дом, вдруг они у него там где-нибудь в подвале...
До меня начало доходить: ведь если здесь были две жертвы, то и остальные могли быть здесь, сомнительно что Велтис ходил куда-то далеко за "едой"...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 1:27 am

-Ты как всегда права,Джо!-я улыбнулся ей.-Ну что, идем в дом.
Мы быстро пошагали по асфальтированной дороже ведущий к черному входу.
Зайдя в дом нам послышались слабые стоны ..."И как это я раньше их не услышал???"
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 5:41 am

-Как зачем?!- воскликнул я,- Вы сейчас лёгкая добыча для Захарии!
Дину позвонил Бобби, я хмуро вздохнув посмотрел по сторонам. Затем он рассказал новую информацию.
-Известно мне это! По тому и считаю что во всём этом может быть замешан Захария...(Анна....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 6:00 pm

Я кинулась к двери и принялась толкать ее плечом. Тут пожошел Сэм и, отодвинув меня, вышиб ее одним ударом ноги. Снова темное помещение... Теперь еще громче было слышно как люди стонут...
*Где же выключатель* - подумала я, как свет вдруг зажегся, и я увидела, что стою в луже крови, а у стены, прижавшись к ней, сидят люди... Я обернулась, у выключателя, который был прямо за дверью, стоял Сэм. Я начала разглядывать людей в поисках Эша и... Он, недвигаясь, лежал на коленях какой то девушки. Я медленно подошла.
-Он без сознания. - ответила девушка на мой испуганный взгляд.
Я обернулась к Сэму и спросила:
-Сколько до ближайшей больницы? Надо отвести туда их всех...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 8:00 pm

Джо обернулась и спросила:
-Сколько до ближайшей больницы? Надо отвести туда их всех...
-Минут пятнадцать-ответил я быстро -Вы можете идти сами ?-поинтересовался я у оставшихся живых помимо Эша,двух женщин и трех мужчин, они положительно кивнули.
Я снова обратился к Джо:
-Места в твоем мустанге на всех не хватит...но я видел в гараже пикап.
Я аккуратно поднял Эша он был весь в крови и без сознания,и понес его к пикапу.
-Я с вами-отозвался один из выживших мужчин.
-Да ..хорошо-ответил ему я. Остальные пошли с Джо.
Как я и говорил в больницу мы прибыли через пятнадцать минут...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 9:09 pm

Мы приехали в больницу через пятнадцать минут... Людей без сознания доставили в реанимацию, остальных оставили на осмотр. Мы с Сэмом сидели и ждали новостей от доктора о состоянии Эша и остальных. Когда нам сообщили, что все в порядке и что один из мужчин уже даже пришел в себя, я встала и направилась к выходу... Поняв, что за мной никто не идет, я обернулась на Сэма, который сидел на месте и оторопело смотрел на меня...
-Что? - спросила я с раздражением, и так сегодня денек не задался...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyВт Янв 19, 2010 9:24 pm

Пока Дин и Кастиэль разговаривали, я пыталась заставить себя съесть хоть немного. Аппетита не было... Я внимательно слушала разговор, но не решалась встрять. Скрывала страх. Почему так страшно? Ведь и Дин и Кас рядом, теперь призракам до меня не добраться! Тогда почему эта паника меня не оставляет?
-Что нам теперь делать? - обратила я на себя внимание, прерывая спор охотника и ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 12:12 am

-Нет ничего-спокойно ответил я-Тебе...нам нужен отдых!
Так,что лучше вернуться в мотель.
Я пошел к машине...
Всю дорогу мы ехали молча. Пройдя на второй этаж мотеля(именно там были наши комнаты),
каждый из нас, остановился возле двери своего номера. Мы посмотрели друг на друга...Джо теребила связку ключей...Повисла тишина.Я решил первый нарушить ее.
-Ты хорошая охотница Джо...-я подошел к девушке ближе-знаешь, мне кажется ..-я осекся,но продолжил-...охота твое призвание-в мыслях пронеслось"Хорошо, что рядом нет Элен!!!!"
Она смотрела на меня и молчала..."Была не была!"
Я взял Джо за плечи, нежно притянул к себе. Коснулся кончиками пальцев ее волос.
-Ты прекрасна- ласково сказал я и слегка коснулся своими губами ее губ...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 12:59 am

Мы поднялись на второй этаж мотеля. Я остановилась возле двери. Руки дрожали. Я сама не понимала, что я хочу от Сэма, каких чувств к себе...Вдруг он притянул меня к себе, нежно прошептав "Ты прекрасна" и поцеловал. Не знаю, что в тот момент случилось, но я ответила на его поцелуй. Прошло несколько вечных мгновений я насекунду отстранилась, ободряюще улыбнулась и зашла в номер... Закрыв дверь я с улыбкой сползла по ней вниз...
(Сэм...)


Последний раз редактировалось: Джо Харвелл (Ср Янв 20, 2010 1:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 1:10 am

-Дин, позвони Сэму, пусть сделает несколько колдовских мешочков...если они уже разобрались, то вы поедете друг другу на встречу. А пока нам следует покинуть это людное место. (Дин..Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 1:15 am

"Господи, она чудо!"-с этими мыслями я проводил взглядом Джо..и она закрыла дверь?????
Я тяжело вздохнул и побрел к своему номеру...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 1:25 am

Не знаю сколько я просидела под дверью, но были какие то непонятные чувства. Сэм сделал то, что даже у Дина, при всем его желании не получилось... я еще раз улыбнулась и отправилась в душ, после которого еле добралась до кровати, на которую упала и тут же провалилась в сон...
Мне снились и Сэм, целующий меня, и Дин, смотрящий на меня укоряющим взглядом... Почему то мне было стыдно перед Дином... Не знаю почему... Проснувшись на утро от шагов в номере, я, совсем запутанная в своих чувствах, как в паутине, увидела Сэма деловито направляющегося в кухню...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 1:32 am

-Привет,Джо!- удивительно, я не испытывал никакой неловкости...
Наоборот я был очень рад увидеть ее!
"Интересно, она жалеет о случившемся вчера?"-подумал я, но спрашивать об этом как -то бестактно
-Как спалось?-попытался завести я разговор...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 1:34 am

-Нормально, - ответила я. *ну не расказывать же ему о своих снах...* - подмала в тот же момент я, и плюхнулась обратно на подушку. Пролежав так несколько секунд я подняла голову и открыто улыбнулась Сэму.
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 2:51 am

Пока я ел...мысли выстроились в цепочку...Если...Анну не могут одолевать призраки,то это...всё Захария...он посылал Ангелу видения...только зачем?...Она ему нужна...Но для чего?...
Мда...Кас всё нудил...
-Кас...присядь а?...и хватит нудеть...Я же сказал,у меня всё есть...полный багажник оружия...Не нарушай мыслительный процесс...
Анна всё так же безучастно сидела...чёрт...совсем убила её ситуация...
-Анна!!!....- я взял её подбородок...приподнял...и заглянул в глаза...-Эй...что ты конкретно видишь? Что они от тебя хотят?....(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 3:20 am

Я уныло взглянула в глаза старшему Винчестеру и ответила:
-Псы. Они гонятся за мной. И я не удосужилась спросить у них, чем я обязана их вниманию... - я тоскливо отодвинула тарелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 3:39 am

Ого...я и не ожидал такого...поворота событий...
-Анна...псы приходят...*если конечно это те псы*...сама знаешь когда...Ту кому то, что то должна?...
Я прямо посмотрел ей в глаза...
-Анна...отвечай...-мой голос становился грубым...
Кас молча смотрел...как всегда с отрешённым взглядом...(Анна...Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 4:11 am

Я удивлённо посмотрела на Дина:
-Ты думаешь, если бы я заключила сделку, я бы была ангелом?
А что если... он прав? И я что-то задолжала преисподней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 4 EmptyСр Янв 20, 2010 4:21 am

Анна задумалась...Я понял...что если есть сомнения...значит мы на верном пути...И дело тут не в Захарии...
Я отвёл взгляд от Анны...и достал телефон...
-Алло Сэм...У нас планы изменились...Тут такое дело...Короче нужна твоя помощь...
Я изложил брату ситуацию...
Я посмотрел на Каса...
-Кас...а ты что об этом думаешь?...(Кас...Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винчестеры и Ангелы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: