SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винчестеры и Ангелы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 7:14 pm

-Я недавно появилась в этом городе.... говорят, тут призраки..., - я начала сбивчиво рассказывать, - Хотела помочь, но не получилось... несколько часов назад обнаружила призраков, а заодно и они меня... Вот... час пробегала по городу, так как призраков уничтожить не удалось...
Почему он на меня так смотрит? И почему такое ощущение... нет, не страха... а скорее... волнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 7:29 pm

Я появился на пустынной улице и увидел уезжающую Импалу. Я хмуро вздохнул, и огляделся по сторонам. Вдруг я заметил во тьме человеческий силуэт. Через секунду появилась девушка с ножом в руках. Выглядела она как натуральный мертвец, помимо этого у неё был неестественно широко раскрыт рот, глядя на меня своими затуманенно мёртвыми глазами, она перерезала себе горло и исчезла. Я не мог оторвать глаз от того места где появилась эта, мягко говоря, необычная незнакомка. *Что это за шоу сейчас было?!*- спросил я сам себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:05 pm

Я сняла номера для меня и Сэма. Войдя в свой, я подошла к кровати, легла на нее и тут же провалилась в сон....
Пронулась я от настойчивого стука в дверь. Аккуратно подойдя к ней я сонно спросила:
-Кто???
Из-за двери послышался голос Сэма, я открыла.
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:14 pm

Джо открыла дверь я вошел в комнату.
-Ты отдыхала?...прости ,что разбудил..-плюхнувшись в кресло продолжил-Я кое-что узнал, одна из пропавших Роза Пауль, делала визиты какому-то колдуну...весьма странная история, нужно будет посетить дом Розы, ты не знаешь у нее есть родные?
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:22 pm

Я выслушав...Анну...понял что без Каса не обойтись....раз он думает что тут замешен Захария,то в первую очередь нужно его проверить...А Кас запропастился куда то...Ладно будим действовать по другому...Я посмотрел на Анну,и достал телефон...номер Бобби...
-Бобби?!...Это я..мне нужна твоя помощь...-я рассказал ему о проблеме с призраками...и он обещал помочь...
-Ладно я жду....
Я посмотрел на Ангела...
-Ангелок....ты не волнуйся разберёмся...всё ОК...Бобби перезвонит,и может Кас появится....а пока поедим перекусим...ладно?(Кас....Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:24 pm

Он мысли читает, что ли?
-Да... хорошо. - ответила я и уставилась в окно, пытаясь скрыть смущение.
Дин такой заботливый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:26 pm

-Роза Пауль... Звучит знакомо... - пыталась вспомнить я. - Подожди ка.... - я ринулась к своему рюкзачку, доставая папку с собранной информацией о пропавших... - Так... Набу Марикхе... Джон Хэлф... - перечисляла я, - Вот, Роза Пауль... Так... Нет... Родстевнников к сожалению по близости нет...Они в Мексике... Роза жила одна, ни детей, ни мужа... Так что можно просто проверить дом...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:33 pm

Мы приехали в какую то забегаловку....Анна ...как сама не своя,по сторонам оглядывается....Чёрт подери....где Кас?...Мы заказали....(Кас....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:35 pm

-Да это упрощает задачу-я улыбнулся-Ну, что поехали?
Я встал с кресла и вышел из комнаты.Мы быстро добрались до дома Розы.
Оглядевшись по сторонам и убедившись ,что никого поблизости нет, я принялся открывать замок..ну как всегда подручными средствами(сейчас это была кусок медной проволоки) Наконец-то замок поддался и мы вошли в дом. Обычный милый интерьер...
-Нужно держаться вместе..не отходи от меня далеко-я протянул один 45й Джо.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:42 pm

-Как же я долго оружие в руках не держала... - радостно вздохнула я...
Мы прошли в гостинную. Сэм начал изучать кофейный столик и все что на нем лежало... Я же начала ходить вдоль стен, проверяя пол возле них. Возле батереи обнаружился пепел...
Вдруг Сэм подозвал меня. *что-то нашел* - с надеждой подумала я...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:47 pm

Копаясь в разных бумагах, я заметил интересную брошюру.
на ней крупными буквами было написано "Медиум Далоний", а под этой надписью красовался мужчина лет 30...афроамериканец...
-Что ты об этом думаешь?-я передал брошюру Джо.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 10:56 pm

-Эммм... Ну я думаю стоит проверить... - я покосилась на Сэма
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:04 pm

-Адрес на брошюре есть, едим..-Мы вышли из дома
и отправились к так называемому медиуму.
Жил он за городом, в достаточно большом доме
с множеством пристроек, это меня очень насторожило...
-Думаю тебе лучше остаться здесь, если я не вернусь через 15 минут, уезжай! И свяжись с Бобби! Поняла?
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:06 pm

-Ага, а еще лучше ехать прямиком к маме!!! Нет уж!!! Я собой пойду, мало ли что случится...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:11 pm

Я укоризненно посмотрел на Джо, но она уже вышла из машины и направилась к дому.
Уже смеркалось..
-Джо, подожди-крикнул я девушка остановилось-Я думаю нужно посмотреть что у него находится в перестройках...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:12 pm

- Логично... - сказала я, напрвившись к перестройкам...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:18 pm

Пришлось перебираться через забор.Слава,
богу мы сделали это ПОЧТИ бесшумно.
Подойдя к одному из "складов", я попытался открыть дверь, но открылась она совсем чуть-чуть, так как была закреплена цепью с той стороны. Я с моим ростом и шириной плеч ну ни каким образом не мог пролезть, но Джо могла это сделать с легкостью.
-Там может быть опасно-предупредил я ее.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:22 pm

-Опасностью меня уже давно не напугаешь! - ответила я и юркнула в щель... Тут же прошептав:
-Сэм, дай пожалуйста фонарик...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:24 pm

Я достал из кармана фонарик и протянул его девушке.
-Джо...будь осторожна!-умоляюще попросил я ее.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:32 pm

Я благодарно посмотрела на Сэма:
-Уж постараюсь... - и, включив фонарик, пошла вглубь "склада"...
Вдруг я почувствовала омерзительный запах... протухшего мяса... Осмотрев все вокруг, прямо возле своих ног я обнаружила что-то, что некогда похоже было человеком... Перевенув труп, мне стало понятно, что "это" была женщиной лет 30... Я осмотрела все помещение вдоль и поперек, но больше в нем ничего не было... Я направилась к выходу, но.... его не было...
-Сэм, - крикнула я - Сэм! - никто не отзывался...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 11:58 pm

Я прямиком направился в дом, мне хотелось
поскорее разобраться со свей этой историей...Эша мы пока не нашли, но и демон еще жив.
Я вошел в гостиную, в которой лежал большой ковер. Я отогнул один край и стал чертить пентаграмму,из кухни послышался какой-то шум и душераздирающие крики.
Я закрыл пентаграмму и быстро направился в кухню.
зайдя в кухню я лицезрел отвратительную картину: Огромных размеров негр, разрезал уже еле живую девушку.
-Оставь ее тварь-крикнул я демону (теперь было очевидно, что мы пришли по правильному адресу).
Глаза демона были не черные, а ярко красные...
-ААА, знакомые все люди-с наглой усмешкой обратился ко мне демон.-..Сэм Винчестер собственной персоны, а где же твой живодер братец?
-Очень странно слышать это от такой мерзости как ты...-я пятился назад в гостиную к ловушке.-Ты тут я гляжу ужинаешь-заговаривал я ему зубы- так вот , ты выбрал не то время.
Демон одним движением руки отбросил меня к стене и хотел подойти поближе ко мне, но наткнулся а "невидимую стену" -он был в ловушке!
Я с трудом поднялся с пола и достал лист с текстом экзорцизма и начал его читать.
Справился я с этим достаточно легко и быстро...Перед последними словами, я с усмешкой сказал демону:
-Запомни этот день,тварь, так как сегодня тобою чуть ли не был съеден Сэм Винчестер!..Аминь...
От демона осталась только кучка пепла...
Я быстро подбежал к девушке на кухне,положил пальцы на ее шею в надежде найти пульс...Но ,увы она уже была мертва...
-Черт...-выругался я и побежал прихрамывая к пристройке где должна быть Джо.
-Джо-позвал я ее- подошел к двери но ее НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2010 12:10 am

*вляпалась* - подумала я, чуть не теряя сознание от запаха разлагающегося тела... Я прислонилась к стене, в том месте, где должна была быть дверь, медленно оседая на пол...Прошло минут 10, а может и больше, как я почувствовала свежий воздух, промывший сознание: дверь появилась... Тут же меня кто то схватил за руку и начал тянуть вверх, вынуждая вылезти через щель. Я подняла голову: *Сэм!!!!*
-Ты вовремя, - радостно прошептала я,наслаждаясь воздухом. После "трупного" запаха, он казался мне восхитительным... - Я так поняла, если дверь появилась, то это значит, что ты уничтожил демона???
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2010 12:15 am

Я вытащил девушку через (слава богам) появившуюся дверь.
-Я так поняла, если дверь появилась, то это значит, что ты уничтожил демона???
-О,да!-улыбнулся я и подхватил Джо на руки.
-Ты в порядке?-спросил я у нее.-Я отнесу тебя к машине, а потом попытаюсь найти Эша.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2010 12:24 am

-Опять таки я говорю: нет!!!! Я хочу найти Эша!!! да и дойти я сама смогу, со мной все в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, Сэм, я же не маленькая... - с раздражением сказала я, ну почему все считают, что я такая беспомощная???
-Лучше раскажи как ты его отправил во свояси??? - надо было перевести разговор хоть куда-нибудь...
Я слушала его рассказ внимательно... *значит все так просто??? ну и хорошо, хотя с другой стороны может быть какая-то загвоздка...* как только он закончил, я грустно прошептала:
-Сэм, там была жещина... мертвая, да и ты тоже наткнулся на этого Велтиса в самый разгар ужина...Что если... - я не закончила, комок подступис к горлу, но я откашлялась, стараясь держать себя в руках и не разрыдаться как маленькая девченка...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2010 3:28 pm

-Все будет в порядке!-я прижал ее к себе
-Мы найдем Эша, он жив...Ты веришь мне?
-я посмотрел в глаза Джо.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винчестеры и Ангелы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: