SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винчестеры и Ангелы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 4:40 am

-Я видел призрака...- сказал я.- Но скорей всего это было что-то вроде иллюзии. Возможно и псы тоже внушены специально...
*Надо проверить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 4:46 am

- Короче так делаем...Анна...мы с тобой...едим ...встретимся с Сэмом...нам всё равно перекрёсток нужен...
-Кас...узнаешь что нибудь ...Короче я ждать буду...ОК?
Медлить нельзя на Анне лица не было...
-Анна...пошли..да оставь ты тарелку эту...Вон горок из пюре понастроила...
Я схватил ангела под руку и поволок к машине...(Кас...Анна...Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 4:54 am

-Тогда я пойду поищу Захарию...-только и успел сказать я им вслед...
*Ну что ж приступим...*- подумал я и....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 4:59 am

Мы сели в машину. Дин вдавил педаль газа в пол. Он о чём-то рассуждал,но я впервые его не слушала - была занята размышлениями о том, зачем эти псы открыли сезон охоты на меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 5:06 am

Я ехал...думал о деле...хреново когда в деле замешаны близкие тебе люди,это двойная отдача и риск,тут не может быть "не вышло или промахнулся"...Что же я не учёл?...Эта мысль не покидала меня...Я взглянул на бледную Анну...у неё был какой то лихорадочный взгляд...Я такой её не видел,ну в принципе я не долго её и видел то...но тогда она была вполне жизнеспособна...если не сказать больше...Ну вот опять...Так ладно...
-Анна?! Ну что ты надумала что нибудь?...(Анна...Кас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 5:08 am

От мыслей меня оторвал голос Дина, и я с надеждой произнесла:
-Может, Кас что-нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 5:16 am

Мне пришлось приложить не мало усилий что-бы узнать чем, так сказать, занимается Захария на досуге. *Усилий - в прямом смысле*, мысленно сказал я пытаясь оттереть кровь с рукава. Оказалось что он вообще в этом не замешан и занят он был другими делами. Вот только незнаю радоваться ли этому... Ответив на один вопрос - я открыл множество других...
Решил пройтись пару кварталов пешком, поразмышлять...(Анна..Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 5:25 am

Кас....может и знает...но он сам себе на уме...Ладно один шанс...демон перекрёстка...Вызовем его,и я всё узнаю...Может и Кас появится с новостями...(Сэм...Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Винчестеры и Ангелы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2010 5:41 am

Вскоре я снова увидел ту странную девушку-призрака, одновременно с этим, из ближайшего закоулка стал доносится собачий лай, но это был лай адских псов. В этот момент я понял что пора заканчивать с ночными пешими прогулками...(Дин..Сэм..Джо..Анна)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винчестеры и Ангелы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: