SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 12:29 am

*Так, как минимум по 4 охранника на этаже* - прикинула я и быстро схватила Дина под руку и улыбнулась секъюрити, стоявшему возле входа в просторную гостинную...
-Ну и как будем подвал искать??? - шепнула я Дину, при этом улыбаясь проходящим мимо людям. Дин показал руками что-то вроде обмануть охранников и спуститься вниз...
Я потянула его обратно к выходу, но он стоял как ни в чем не бывало... Я дернула его за руку второй раз и посмотрела на его лицо... Он показал мне указательный палец, прошептал "один" и , оставив меня в недоумении, плавно пошел сквозь толпу...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 12:39 am

Я оставил Джо...и посмотрев на часы...достал телефон...гудки...улыбнулся...нежному голосу на том конце...
-Саманта...это я...узнала?...отлично крошка...я жду тебя...да...нет,я в доме...так надо...ты не могла бы сюда придти...Ок я жду...
Закрыв телефон...я стал осматриваться осторожно...найдя глазами Сэма я подошёл к нему и оттащил его в сторону...
-Сэмми...у меня тут мысль есть одна...насчёт подвала...сейчас подойдёт один мой знакомый...он поможет...я займусь подвалом,а ты с девушками осмотри дом...и будь на связи...если что звони...ладно?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 12:47 am

-Знакомый?-переспросил я Дина-И когда ты успел обзавестись
с знакомыми в этом городе?- но спрашивал об
этом я уже удаляющегося от меня брата..
-Отлично...-проговорил я.
-Мик,-подошел я к девушкам- Нужно осмотреть комнаты, вы идите вместе с Джо, на
второй этаж, а я осмотрю комнаты первого..
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 12:49 am

-Без проблем-проговорила я...Мы с Джо пошли на верхние этажи
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 1:08 am

Не успела я отойти от шока, как сзади подошла Микаэла и сказала, что нам с ней нужно осмотреть верхние этажи... Я кинвнула и мы медленно мошли к охране странно покосившейся на нас...
-А где здесь у вас дамская комната??? - я решила отвести подозрения проверенным способом...
-Прямо и направо, - грубовато ответил охранник и снова встал по стойке смирно...
Мы с Мик пошли по указанному направлению, но как только завернули за угол, помчались к леснице, ведущей на верх... Когда мы поднялись, Мик несильно ткнула меня в бок, показывая на что-то вдалеке. Прищурившись, я увидела человека, спокойно стоявшего в конце коридора. Я посмотрела в другую сторону: тоже самое...
-И что делать??? - прошептала я Микаэле. Она пожала плечами.
Так... появилась задача... Думай, Джо, думай...
-Мик, ты же можешь подбежать к сначала к одному, и аккуратно без шума вырубить, а потом и второго...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 1:15 am

Я отошёл в сторону...что бы видеть вход...и не пропустить Саманту...ну и что бы меня не так заметно было...пока я ожидал её,то немного перекусил...и вот я заметил её...она вошла...и стала искать меня глазами...понятно что нашла не сразу...
-Ого...-сказала она...подойдя ко мне...-Да ты красавец...очень представительный вид...-я улыбнулся во весь рот...
-Спасибо крошка...ты тоже супер...-вырез на платье очень красноречив...я оторвал взгляд от него и потащил её в сторону...она восприняла это видимо как нетерпение...и совсем не сопротивлялась...встав как мне показалось в укромное местечко...я сказал ей...
-Слушай мне помощь твоя нужна,дело в том что я не турист...я из ФБР...-вытащив значок я быстро ей его показал...-она округлила глаза...-Спокойно это ничего не меняет...-я улыбнулся...-Мне нужно попасть в подвал...-я прижал её к себе...и тихо повторил...-Очень нужно...поможешь?...-она думала не больше минуты,...а я её не отпускал...она поцеловала меня,я ответил довольно страстно...
Мимо прошёл охранник и внимательно на нас посмотрел...я сильнее к ней прижался изображая страстный поцелуй...он хмыкнул и отошёл...я немного отстранился следя за ним глазами...
-Ну что Саманта?...-она сразу кивнула,смотря на меня затуманенным взглядом...
-Вот и славненько крошка...
Она протянула мне ключ...взяв ключик я ещё раз поцеловал её...ну контрольный поцелуй пообещав,что перезвоню позже...И пошёл искать вход в подвал...по дороге набрав телефон Сэма...(Сэм ДЖО...МИк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 1:22 am

-Еще спрашиваешь!-сказала я Джо-Смотри!
Я стала перемещаться так быстро, что охранники еще и неопомнились,как я вырубила одного, а потом и второго...Да и Джо не стала крутит головой в поисках меня....Заметив меня возле смироно лежавших охранников,она раскрыла рот от изумления
-Именно это мне нравиться в моей сущности-промолвила я, улыбаясь-Пойдем, нам надо осмотреть комнаты.
Обойдя охрану, мы с Джо были в шоке-по боком было много дверей
-Так....-сказала я -Ну что ж.....будем осматривать каждую
Джо этот план не понравился....как и мне....
Мы стали смотрет каждую комнату...Там ничего не было, кроме спальных комнат и комнат для персонала...Я подошла к двери под номером 5 и стала дергать ручку....Ага! Не открываеться!!!! Ну что ж, придеться выломыват...Я набросилась на дверь и она тут же открылась
-Джо!-позвала я Джо
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 1:25 am

Организаторы ужина, устроили шведский стол.
"Жаль Дин не попробует всех этих явств"-усмехнулся я сам себе.
Охранники были на каждом углу. Но вот один отошел со своего поста,
для того что бы взять что-то у официанта.
"Мне везет"-пронеслось в голове я быстро проскользнул в
один из запрещенных на сегодня коридоров. По моим расчетам именно
здесь должен был находится вход в подвал.
У меня завибрировал телефон.
-Да,Дин...иду..я..-я не успел договорить, пропал сигнал связи.
Я положил телефон в карман и направился к брату.
-Ключи раздобыл?-спросил я.
Дин потрес ими.
-Хорошо-протянул я.
Раздался писк.Сработал измеритель МП и он просто зашкаливал...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 2:03 am

*Черт, все двери проверять... Мы весь дом будем осматривать до послезавтра...* - думала я, нехотя открывая дверь за дверью... Но вдруг Мик выломила дверь с номером 5 и позвала меня... Я выглянула из-за ее плеча и увидела комнату обставленную совсем не так, как предыдущие, которые мы проверяли... Более того здесь ощущалось что-то не то... я достала из сумочки Мп, включила его и он запищал, зашкаливая...
Микаэла тут же набрала номер Сэма и сказала ему о находке... Пока она разговаривала, я зашла в комнату и осмотрелась...мебель очень старая... такую уже лет сто не делают... Я подошла к письменному столу и нашла стопку конвертов, аккуратно взяв верхний, я сковырнула сургуч вскрыла конверт. Маргаретт, по всей видимости жена того капитана Алфорда, писала ему о том, как она его любит и ждет... и так было еще в трех письмах, которые я наобум вытягивала из стопки... Но почему ни одно письмо не было отправлено??? Я положила письма обратно и пошла к выходу, где меня ждала Микаэла...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 2:15 am

Поговорив с Сэмом и рассказав о нашем с Джо совместной находке,Сэм сказал что они тоже что-то нашли ......Вдруг я заметила что свет в лампочках стали мегать,Мп Джо протсо зашкаливал....
-Что-то мне это не нравиться-проговорила я.....В нос удалил запах озона...Да такой сильный...Потом раздался какой-то скрип....
-Так...Теперь мне это действительно не нравиться....
Тут свет вообще вырубился....А мобильный телефон сдох
-Круто....Кто-то или что-то явно не хочет чтоб мы тут вынюхивали-сказала я Джо.Она кивнула

Я заметила железную качаргу и взяла ее...Так на всякий случий....А случай бывает разный
(Сэм,Дин,Джо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 5:19 pm

Дин открыл дверь и мы вошли в подвал...
-Холодно и сыро-сказал я брату, тот посмотрел на меня как на идиота...
-Что?...просто мысли в слух....-оправдался я.
МП пищал непереставая ,пришлось отключить, все равно теперь от него никакой пользы..
Мы осмотрели все вокруг. Ничего...
Внезапно раздался стон или негромкий крик.
Ты слышал?-Я подошел к тому месту откуда был слышен звук.
-Дин, смотри ....-брат подошел ко мне-..тут что-то типа потайной двери.
Она была очень маленькой.
-Нужно влезть туда и проверить- я снял пиджак...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 5:47 pm

Сэм собрался лезть в эту дыру...только он туда не пролезет вроде...я осмотрел дверь...мда...застрянет ещё...
-Сэм...стой я попробую...я...попытался протиснуться...кое как получилось...освещая фонарём дорогу я продвигался вперёд...сзади послышался шорох я резко повернулся направив фонарь...Сэм...сзади...чёрт,всё таки пролез...И тут опять раздался крик...приглушённый...мы бросились туда...Я заметил что то шевелиться...хотел подойти ближе но не успел...меня отшвырнуло к стене...я ударился головой...хотел подняться,...но двинуться не мог...Сэму тоже досталось...(ДЖО...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 6:24 pm

Мик схватила кочергу, но ничего не произошло... Я повернулась, чтобы снова зайти в номер, как дверь захлопнулась прямо перед носом. Я вздрогнула...
-Мик, кажется мы вторглись в личное пространство призрака... Нам надо к ребятам... может они что нашли про него... - Мик кивнула и отбросила теперь бесполезную железку в сторону... Мы спустились вниз...Так, значит Сэм сказал Микаэле, что от гостинной нужно направо, потом пройти через нишу слева, а там и дверь... чтож... Мы последовали указаниям и ворвались в подвал в тот момент, когда Сэма отшвырнуло к стене... Дина не было... Я подлетела к пиджаку Сэма, который лежал на полу возле небольшой двери в стене, и достала из внутреннего кармана святую воду и патроны с солью, затем сунула руку в свою сумочку и достала "Глокк", который мне когда то подарил Бобби, и вставила в магазин патроны с солью. Из дыры послышался стон, я нырнула в проем. Дин фонариком осветил мне что-то на стене, я выстрелила, но промахнулась, так как это "что-то" уже исчезло... Меня отшвырнуло к стене, но почему то не прижало, как обычно бывает... Я вскочила и, краем глаза заметив тень на том участве стены, который освещался фонариком, выстрелила... и попала... Тень исчезла.... Я опустила "глокк" и посмотрела в сторону Дина, который уже недовольно потирал затылок...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 6:45 pm

Я встал...потрогал макушку...кровь идёт,но жить буду...подошёл к брату...
-Сэм ты как нормально?...
Потом повернулся...к тому месту где сто то пищало...осторожно подойдя...я увидел чумазую мордаху...быстро развязав детей...я подхватил одного на руки,брат второго....
-Уходим быстрей,пока тварь не вернулась...дети на последнем издыхании...Джо впереди освещала путь...Мик позади прикрывала...выйдя из подвала...и положив ребёнка на кушетку в одной из комнат...я повернулся к Сэму...
-Слушай мы с тобой пошли.,тут сейчас море полиции будит,пусть девушки-я кивнул в сторону Джо и Мик...-Разберутся с ними...что нибудь придумают...я вопросительно глянул на Джо...(Джо... Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 6:57 pm

-Ладно... - ответила я на вопросительный взгляд Дина, - скажем что мы нашли подвал когда искали дамскую комнату... а остальное дело - глазки построить...
(Дин...Сэм...Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:05 pm

В ответ на высказывание Джо...я нахмурился...и глянув на неё сказал...
-Эй..что значит построить глазки?...-я подошёл к ней...и легонько хлопнув по попке...сказал...с серьёзным видом...-Давай ты тут не долго...я в номере жду...дорогая...-и не дожидаясь...ответа быстро направился к выходу...улыбаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:16 pm

Поцеловав Мик я отправился вслед за братом...Мы вышли
через черный ход, что-бы не привлекать к себе внимания...
-Завтра нужно с утра навестить
детишек, и расспросить- обратился я к Дину-Возможно
они знают что-нибудь важное.
В ответ Дин устало покачал головой.
Мы подошли каждый к своему номеру.
-Как то не привычно...-улыбаясь сказал
я брату и зашел в комнату. Принял душ, так
как весь с головы до ног был в пыли. Затем
без чувств упал на кровать, но так и не дождавшись
Мик провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:46 pm

Я вошёл в номер...и лёг на кровать...пока не было Джо...тишина и тоска...устал сильно...но спать не хотелось...хочется выпить...и вообще нужно валить от сюда...завершить дело и свалить...подальше...я потёр глаза и встал...нет нужно расслабиться...Саманта или бар...вопрос конечно интересный,...Нет...бар...а может братец тоже?...Я взял трубку в руку и привычным движением нашёл его номер...гудки...спит наверное...я уже положить хотел...но он поднял трубу...
-Сэмми ты спишь?...да нет ничего не случилось,просто не спиться...не хочешь выпить?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:54 pm

Я уже видел десятый сон, как
зазвонил мой мобильный, я нашарил рукой телефон,
звонил Дин...
-Да...Выпить?-удивился я, окинул комнату взглядом,
Мик все еще не было-...Хорошо, сейчас я оденусь...
Я набрал номер Мик, они все еще решали проблемы с полицией.
Я оделся и вышел в коридор, Дин был уже там.
-Что это на тебя нашло?-спросил я брата по пути в бар...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 7:59 pm

Я вышел...вдохнул ночной воздух...и направился в бар с Сэмом...отвечая на его вопрос...
-Ну вообще то сегодня первый день...из последних несколько месяцев...моей трезвости,вот решил отпраздновать...-улыбнулся я...и посмотрел на Сэма...
-А я и не ожидал что ты пойдёшь...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:04 pm

-Просто мы с тобой, давно не общались...
И я решил, почему бы и нет...
Мы вошли в бар. Как всегда много народа, все местные ...
По их взглядам можно было понять, что нам тут не место, но
мы как то не особо обратили на это внимание..Заняли свободный столик.
-Я бы выпил чего-нибудь покрепче..-обратился я к подошедшей официантке и поймал на себе удивленный взгляд Дина-
-Ну а что?...Веселится так по полной!...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:13 pm

-Отлично...-сказал я в ответ...уселся за столик...
-Мне виски крошка не разбавленный двойной...она кивнула...
Я огляделся...мда... и взглядом зацепиться не за что...я посмотрел на Сэма...принесли выпивку...я поднял стакан...
-Ну что...давай...за тебя,...я рад что ты счастлив...пусть так и будит...
И выпил залпом...спиртное обожгло горло...хорошо...я откинулся на стул...и снова взглянул на Сэма...
(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:29 pm

Я выпил...поперхнувшись алкоголем
"мда, пить я не умею".
-Когда мы с тобой были... в ссоре-не хотелось
вновь напоминать ему, но все же...-Хотя
Мик находилась все время рядом, ... Было такое ощущение
что я остался один...Ты конечно скажешь что это глупость,
но мне не хватало твоего дурацкого чувства юмора...и вообще... -я выпил
еще одну рюмку виски.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:44 pm

Хм...мда...чего,чего...а пить Сэм не научился...я выпил ещё порцию...становилось всё легче...спиртное разлилось и наполнило теплотой...я всё больше расслаблялся...ещё ...и совсем хорошо...посмотрев на брата...и крутя в руке пустой стакан...я сказал...
-Это привычка...пройдёт...мне тоже не по себе было,да и будит...мы ведь всю жизнь вместе хм...-я улыбнулся...вспомнив маленького брата...я посмотрел на него...-мне тоже твоего занудства не достаёт...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 41
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:54 pm

- Похоже ... уже совсем пьяный...-я хохотнул.
Дин, я не хочу больше ссорится..-я попытался
серьезно посмотреть на брата...- Не знаю на
сколько с Мик у нас серьезно, но я не хочу ее
терять...как и тебя...ты же все таки мой брат...-
говорил я уже еле связно, но сил хватило на то
что бы осушить очередную рюмку с виски...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом на Холме" ДЕЛО №6
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: