SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:00 am

*ну и ну... Надеюсь у них скоро уладиться...* - я, посидев некоторое время в комнате, решила пойти в номер к Дину и поговорить с ним на счет этой "встречи"... Выйдя из мотеля я увидела вполне ожидаемую картину: Дин, приставивший нож к горлу Микаэлы...
-Дин???!!!! - я вопросительно посмотрела на него, сама не зная, что хочу услышать в ответ, - Дин, успокойся, отпусти Микаэлу... - сказала я чуть охрипшим голосом, - пошли в номер, надо поговорить, Дин, пожалуйста! - я готова была сейчас встать перед ним на колени, лишь бы обошлось без жертв...Зря Сэм приехал с Микаэлой... а может и нет...
(Дин...Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:27 am

Я стоял прижав нож к горлу вампирши,и сначала показалось,что если я сейчас чуть сильнее надавлю,то все проблемы решаться...не будит её и не будит проблем...я прижал сильнее...и заметил кровь...
И тут появилась Джо...её голос как будто отрезвил...конечно этим проблемы не решаться...
Немного подумав...я зло отпустил её...И посмотрев на Джо сказал...
-Ладно Джо твоя взяла...только скажи мне,что у тебя за дела с ней?...или она и тебе мозги промыла про свою непорочность?...(Джо...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:39 am

-Дин, никто мне мозги не промывал! - обидно, конечно, что Дин сомневается, но в его ситуации это позволено... - Дин... я не знаю... просто я уверена, что она на нашей стороне... Не смотри на меня так! - я развела руками, - я не знаю, откуда мне это известно... Я просто чувствую... и все... - я виновато взглянула на Дина, будто извиняясь, что не на его стороне... Тут нас прервала Микаэла, которая потирала шею в том месте, где несколько секунд назад был нож...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:44 am

-Ау...-протянула я-Ты мне кожу порезал, Дин! Между прочем я задала вопрос....хотя...это впрочем не важно....Теперь мне понятно почему....Сэм...такой взвинчевый......Вы с ним поссорились....Может хватит Дин??? Когда наконец ты поговришь со своим братом по-тихому? Без драк? Без скандалов? И не смей меня называть сукой! Я тебе не зверь!
Моя злоба нарастала.....
(Дин,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:54 am

Я опять начинал злиться...все сговорились...против меня,или может я с ума сошёл?...
-Не твоё дело,мои дела с братом...разберёмся...и не твоё дело что я тут делаю...А ты тут зачем?...И как это Сэм тебя сюда отпустил одну?...(Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:57 am

-Он не занет, что я тут-сказала я Дину, стараясь выглядить более дружелюбной-Я пришла сюда, чтоб поговорить с Джо. но теперь вижу. что лучше поговорить с тобой, Дин.....Может пройдемь в комнату?
(Дин,Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:01 am

-Тебе понравилось со мной разговаривать?...Удивительно...
Я оглянулся,нашу перепалку заметили...и полиция нам не к чему...я кивнул и мы вошли в номер Джо...(Мик ...Джо...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Ср Фев 03, 2010 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:06 am

Мы прошли в комнату, где жила Джо.....Уютная и просторная....Я повернулась к Дину и спросила его
-Что происходит Дин? Почему вы поссорились с братом? И скажи мне на милость, какого черта тебе взбрило в голову разрушать гнезда вампиров???? Это что? Месть??? Так выясняй со мной отношения, а не с братом! Нечего кидаться на него!-я повышала голос-Каким местом ты думал, когда стал резать башки вампирам направо и налево??? Ты хоть знаешь, что после этого будет???
(Дин,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:24 am

Мы вошли,и вампирша видно почувствовала,что я начал успокаиваться...и её начало заносить не туда...Подойдя к ней вплотную...я тихо,но зло... произнёс...
-Ты может учить меня будишь как,и на кого мне охотится?...-я снова начинать терять терпение...И я тебе сказал- проговорил я уже почти крича...-Не смей встревать в наши отношения...с братом,если ты с ним спишь,это не даёт тебе такого права...кто угодно,только не ты...Ты хочешь выяснить отношения?...У меня с тобой...отношений быть не может...
я почувствовал руку Джо на плече...и немного успокоился...повернувшись к ней...сказал:
-Ладно всё я спокоен,всё нормально,это сотрясение воздуха...ни к чему не приведёт...И кстати Микаэла ты не ответила,что ты тут делаешь?...
Усевшись в кресло я пытался успокоится...
-И я думаю Джо что нам пора делом заняться...(Джо и Мик
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:28 am

-Как что я тут делаю?-проговорила я Дину, более спокойным голосом-Мы....Сэмом приехали ...вместе....-я смотрела на Дина....-Он сказал, что Джо помощь в новом деле нужна....и вот....
(Джо,Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:40 am

-Дин, не нужно обвинять Мик! здесь я виновата: я свела вас с Сэмом здесь... Но и ты Мик, пойми Сэм тоже далеко не паинька, и поэтому нельзя во всем обвинять Дина! Представь себя на его месте!.. Так... все... сейчас дело... - что-то и я уже начала злится... на всех...и на себя в том числе...
-Микаэла, вы с Сэмом что-то узнали??? если да, то рассказывай...
Мы с Дином молча слушали ее, лишь слышно было, как Дин нервно, со злостью выдыхает...
-Так, выходит, что нужно найти сначало тело мальчика, а затем его голову, которая находится невесть где в этом огромном доме, так??? а что родители мальчика сделали с телом???
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:45 am

-Они его...кремировали...-почти виноватым голосом проговорила я-Но Если найти,конечно голову, то можно справиться....Но ты права Джо...голова невесть где....Сэм будет узнавать о пропавших детях, которые хотели отыскать голову.....Но мне кажется это не поможет
(Джо,Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 1:40 pm

Я сидел и молча слушал,пытаясь разделить факты и эмоции...
-Так стойте ка...если я правильно понял,то получается,что в доме не один приведенчик?...Их несколько?...Это уже интересно...Злой мальчишка и обезумевший от любви капитан...ну надо же!!! И что их там держит?...Мальчишку кремировали,а капитан пропал не известно где...отлично.Чёрт...Ладно щас....
Я достал телефон...номер Бобби...
-Бобби привет!...Тут помощь твоя нужна...-я рассказал ему историю...и он обещал перезвонить...повернувшись к Джо
-Короче скорее всего это дом притягивает тёмную сторону,и эти призраки просто жертвы...нам нужно заклинание мы проведём сеанс или обряд,что бы очистить его.Бобби покопается в книгах,перезвонит... и расскажет.Но ждать тоже смысла нет,нужно детей искать. Я предлагаю отправится туда...(Джо...Мик...Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 2:27 pm

Выслушив предложения Дина я сказала
-Но нам не просто нужно там быть....Это же рай для туристов, так??? Подростки пропали в то время, когда была ночь на улице-они пробрались без ведамо кого-либо! Следовательно нам нужно быть там. как туристы! Мы должны там поселиться. как любознательные людишки....Я видела по дороге отель для туристов.....Если мы будем там так сказать, жить, то это даст нам дополнительный бонус...Нам придется выдасть себя за туристов, а иначе мы не сможем найти ни детей, ни призрака....Ну, что скажите???-я вопросительно посмотрела на Джо и Дина, ждала ответа
(Дин, Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 9:01 pm

Я подошел к гиду, когда он остался один.
-Простите, а вы не могли бы рассказать о пропавших здесь детях Дуане и Стефани?
Леонард нахмурился.
-Эти дети не имеют никакого отношения к дому-проговорил он- Они просто очень часто бывали здесь и все-родители ,жители города подумали ,что они пропали именно в этом доме...Поймите меня правильно, я конечно же хочу что бы наш музей (так он называл Дом) посещали как можно гостей, но по моему бесчеловечно наживаться на детишках...А вот по вам не скажешь что вы верите в призраков...
-Да как то не особо...-криво улыбнулся я.
-Ну вот поэтому я вам все и рассказал...Было бы все спокойно ,но наш охранник, подлил масло в огонь-гид недовольно вздохнул- Говорит , что видел как призрак мальчика утащил детей в одну из комнат...Совсем сдурел старичок...
-Правда?-оживился я-А как имя охранника не подскажите?
-Зачем вам это-усмехнулся гид-Вы же сами сказали что не верите в привидения.
-Я журналист-соврал я-Хочу написать о вашем...музее...
Видимо это более чем устраивало Лионарда.
-Его имя Джек... Живет на Медиссон стрит, 150
-Спасибо-удивился я.
" Обычно нам никогда не доверяют, а тут такой болтливый...И где Мик???"
Я обошел весь дом но так и не нашел ее, телефон был отключен...Обошел все во круг дома, но также никого не нашел
Я решил вернуться в мотель...И в номере ее тоже не было. Я уже начал нервничать...
"Зайду к Джо"
Я постучался, мне открыли дверь, комнате были Мик(ну слава Богу!) ,Джо.....и Дин.
"Черт!"
-Почему ты мне не сказала, что ты пойдешь в мотель?- строго спросил я у Мик, не замечая недовольство Дина.
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 11:45 pm

Не успели Дин с Джо ответить на мой вопрос, как вошел Сэм.....Хоть бы он не увидел порез на шее....Хоть бы не поругался с Дином....Я и так принесла ему много страданий....принесла много бед.....Ведь в чем-то Дин прав....причина ссор их-это я....
-Прости Сэм....Я же видела какой ты ..встревоженный пришел от Джо...Я хотела узнать...почему...-я старалась скрыт порез на шее, из которого медленно шла кровь...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 11:49 pm

-Что там у тебя, подошел ближе,Мик держалась за шею..
-Кровь, это ты сделал,Дин-зло проговорил я и сжал кулаки..
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:11 am

Я хотел ответить Микаэле,что мысль не плоха,и нужно идти,...но раздался...стук и вошёл Сэмми...я вздохнул и сел назад в кресло,когда началась семейная разборка...На грозный вопрос брата я спокойно ответил...
-Да ты мне спасибо должен сказать,что я ей башку не отрезал...специально для тебя оставил...пользуйся моей добротой брат!!!...Может быть в следующий раз ей так не повезёт...(Сэм...Мик...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Чт Фев 04, 2010 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:18 am

Я подлетел к брату,взяв за грудки швырнул к стене.
-Не смей. ее. больше. трогать!-выделил я каждое слово.
Дин только ухмыльнулся.
Я со всей силы "съездил" брату по лицу...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:37 am

Я ожидал такой реакции...мне самому нужно было выпустить злость...Сэм ударил меня...я схватил его за грудки...и встряхнул...говоря ему в лицо...перекошенное злобой...
-Я буду бить нечисть,и не собираюсь брать с тебя пример...и держи свою вампиршу на привязи,если хочешь и дальше с ней развлекаться...
Я ударил его головой...он упал...я подхватил его с пола опять...у него из носа шла кровь...и продолжил разговор...
-Если тебе важнее брата...девка...ещё и вампирша,то это твои проблемы...я столько раз начинал разговор...-я ударил его в лицо...вымещая злость...-Но ты мне врал,раз за разом...я этого не заслужил...
Я орал эти слова над ним...не замечая,что из зо рта у меня шла кровь...(Сэм...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Чт Фев 04, 2010 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:48 am

Все! С меня хватит! Все это дошло до предела....
-ХВАТИТ!!!!!!-закричала я во все горло-ПРЕКРАТИТЕ ОБА! СЕЙЧАС ЖЕ!
Во мне рос вампир.....Если они не перестанут драться, то я могу и не выдержать
-ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ!ПРЕКРАТИТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ОБА ПОГОВОРИТ!-я повернулась к двери-Джо пошли!
Джо вышла, а я с грохотом закрыла дверь, оставив их одних
(Сэм,Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:09 am

Джо с Мик вышли...Я посмотрел им вслед...сплюнул кровь...посмотрел на брата...он поднимался с пола...лицо в крови...чёрт до чего мы дошли...уже друг на друга кидаемся...из за какой то бабы...Я подал ему руку...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:15 am

Дин протянул руку, я ухватился за нее,
встал и оттолкнул брата.
-Зачем,Дин?...-я посмотрел брату в глаза-сколько
можно вести себя как сволочь?
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:19 am

Оттолкнув меня...Сэм решил выяснить отношения...ну что же...ок...давай...я подошёл ближе...глядя на него...сказал...
-Что ты имеешь в виду?...В чём я сволочь Сэмми?...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Дом на Холме" ДЕЛО №6   "Дом на Холме" ДЕЛО №6 - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:27 am

-Я о Мик...Неужели ты еще не понял, что она -НЕ ЗЛО.-
Порою ты напоминаешь мне отца, также как и он сначала
стреляешь, потом спрашиваешь... Но ты не он Дин!...
Ты мне не отец, не нужно меня опекать! Я не 9 летний мальчик...
Да, ты мой брат и я понимаю, что ты беспокоишься,
но не доводить же все это до паранойи...
Просто смирись...Ладно?
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Дом на Холме" ДЕЛО №6
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: