SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Назад в прошлое.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:14 pm

Мне приятно было разговаривать с Анной, в ней я видела все хорошое. неужели я нашла себе друга??? Точнее подругу...Это был луч света через толщу громадных туч.....
Мы с ней заболтались.Я поведал ей о своей жизни, она была очень удивлена. апочему такая девушка. ккак я все еще не могу найти себе парня, почему у меня нет друзей....Когда я сказала, что почти во всех людях я вижу нечто иное. что-то плохое. какое-тостранное чувства к ним, она поняла меня.....Я ни кому не доверяла,абсолютно...
Съев по порции жаркого и слата. я расспрошивала ее о Небесах....Она поведала мне о том, тчо она пала,что ей захотелось человеской жизни...Описывая ее местообитания, я приходила в восторг, мне казалось их обитания настоящей сказкой!
Как мне хотелось оказаться там! В хорошем смысле этого слова...
Дошел разговор о нечисти и первый вопрос , который я задала был такой
-Анна , это правда что существуют охотники на нечисть???
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:22 pm

-Да, разумеется. Если есть зло, добро, то должна быть какая-то сила... в которой и то, и другое сплетается. Охотники - люди, которые сражаются со злом, но независят от добра. Они - нечто среднее. Я знаю одну семью охотников. Из их рода остались только двое - братья Дин и Сэм Винчестеры. Ты тоже потомственная охотница. Охота у тебя в крови. Твои родители были охотниками, но твоя тётя ошибалась, когда скрывала от тебя это. Ведь... то, что заложено в тебе, не искоренишь ничем. Теперь понятно, почему у тебя нет друзей, почему ты видишь в людях плохое. Это... побочные эффекты, если можно так сказать. Глупо оберегать тебя от тебя самой. Если что-то запрещаешь, от этого хочется ещё больше это сделать. Из тебя выйдет отличная охотница. - я ободряюще улыбнулась.
Ей нужна поддержка. Она получит её. Хотя жаль, что не от себе подобных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:38 pm

-Нет, охота не для меня,ты уж прости.....Я хочу жить нормальной жизнью, хочу найти свое метсо в жизни...
Мы еще долго с ней разговаривали, до сидели до самого вечера....Я увидела время на часох в кафе...Пол шестого!!! Боже наверно тетя волнуеться!!! Тем более после нашего с нею разговора...
-Ты извини меня Анна. но мне надо идти....Я хочу извиниться перед тетей, и попросить прощение.После того, что яей наговорила, возможно она сейчас в ужасе.Незнает, где я...
-Хорошо. только будь прошу тебя осторожна...
Я улыбнулась ей на прощание, мне понравилоьс с ней общаться.....
Я шла по дороге домой, с улыбкой на лице. в душе росло счастье и теплота....Но что это??? Почему в доме выбита дверь??? Я вбежала в дом, там все было разрушено, перебито. словно тут был кто-то....
Тетя!!!! Я пробежала кухню, столовую, гостиную, никого!!
Наверноона у себя!!!! я бегом побежала по лестнице и влетела в комнату тети....
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Разодранное тело тети лежало в лужи крови .Я подбежала к ней. кровь все ещ хлестала, она была теплая....
-НЕЕЕЕТ!!!! Тетя неееет!!!!! Пожалуйста не умерай!!! Прощу !!!!! Кто??? Кто??? Кто это сделал?????
Но почему??? Но почему!!!!-я поднила мокрые от слез глаза к потолку-Почему т ыотнимаешь у меня всех моих родных?!? За что???ТЕТЯ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Мои руки, одежда были в крови. я не хотела уходить, в моем сердце все еще была надежда на то, что она оживеть, откроет глаза. ее сердце будет биться....
Надежа Угасла....ЕЕ не вернуть...
(Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:51 pm

Весь наш разговор у меня было плохое предчувствие. И когда Микаэлла ушла, оно лишь усилилось. После её ухода я расплатилась за еду и кофе и последовала за ней. И.. бинго! Её тётя обнаружена мёртвой. У девушки снова истерика. Я неслышно проникла в дом и с состраданием смотрела на рыдающую Микаэллу. Как жаль, что я ничего не могу исправить. Возле разодранного тела женщины появился жнец. Тот же, что и в прошлый раз. Я продолжала безмолвно следить за происходящим. И... кажется, Мика заметила меня. И жнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 7:56 pm

Опять этот старик...
-Нет, не забирай ее прошу!!!! Пожалуйста!!!!
Он ничего мне не сказал, а лишь вновь коснулся тети......Опять тоже самое, что и сегодня с этой девушкой...Он забрал ее..Забрал навсегда....
Анна забрала меня, точнее вытащила из объятий тети, я не хотела уходить...Анна поселила меня в своей квартире. где я жила....Я ни пила , ни ела. я ничего не хотела...Я хотел атолько одного-умереть, забыть весь этот ужас, все это....
я сидела так вот уже четвертый день... Я хотела умереть
(Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 8:03 pm

Я забрала девушку к себе домой. Точнее в дом, который ненадолго сняла. Четверо суток она отказывалась от еды, сна и воды. Меня это более, чем настораживало. На четвёртый день я подсела к ней на диван, когда она смотрела на пустой экран телевизора.
-Тебе нужно хотя бы попить. Иначе у тебя будет обезвоживание. И поесть. Или умрёшь от голода. Ещё не мешало бы поспать - ты слишком устала. Если хочешь ,можешь поговорить со мной. Станет легче. Я лишь хочу помочь. и заставить тебя не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 8:07 pm

-Я хочу , чтоб ты меня оставила одну....
Анна взглянула на меня с обеспокоиным взглядом, промолчала и ушла...
Я посмотрела на время...19-32
Я молча встала, тихо вышла из комнаты. а потом из дома. я хочу сейчас одного-умереть
-Прости меня Анна.....
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 8:37 pm

-Ты слишком привязалась к девушке...- сказал я внезапно появившись в квартире.
Она так посмотрела на меня будто хотела спросить: "А сам то ты где был?!"
-Дела были у меня...(Анна...Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 8:38 pm

-Верни её! Кас! Пожалуйста! Она меня не послушает! - взмолилась я, силясь рястопить лёд в сердце и глазах ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:01 pm

Я блуждала по улицам. сама не знаю почему.. Внутри все болнло, словно сердце вырвали из груди...
На улице темнело, как и на душе...Теперь я одна..У меня никого нет больше...
-Почему такая красотка и гуляет одна???-послышался голос сзади
Я повернулась и увидела группу молодых людей...Сново это чувство тревоги
-А она миленькая-сказал парень , сидящий, на крыше склада!
-И наверное вкусненькая-съязнула девушка с темными волосами
-Что вам надо о меня??-со страхом в голосе спросила я
-Ой, детка! А что нужно от таких как мы?- и тут произошло то, от чего у меня сердце ушло в пятки
У всех этих людей выросли клыки....
Я побежала прочь, слыша сзади смех их....Дура! Дура! Зачем я убежала???
Черт....Я споткнулась....Нога... Она сломана.....Неожиданно на меня накинулись они.....Я почувствовала их холодную кожу.... Потом другое ощущение....Острую боль в шею

Их клыки проткнули мою кожу,высосывая из меня кровь.."Вампиры..."-пронеслось у меня в голове
Дыхание затихало, сердебиение увеличивалось....В глазах туман....Я потеряла сознание

Очнулась я не помню через сколько....Я открыла глаза....я одна...Этих тварей нет....
Вдруг мое тело пронзила огромная боль....Боль в ушах....Словно над млей головой пролетал самолет, точнее мимо меня.... Потом в горле образовалась жажда...Мне хотелось пить и есть-я ведь не ела 4 дня!!
я коснулась шеи и ....Что это??? Какие отметины???? Я заметила битое стекло и подошла к нему. повернув шею....Две точки...Кровавые точки
-Что это???
Тут мой взгляд привлекла записка, приклепленная рядом со стеклом... То что я прочла там, окончательно меня напугало
"Теперь ты одна из нас,вампирчик!!!"
-Нет!!! Нет!!!! Нет!!!!-кричала я
Сердце мое не билось....Дыхания почти не было.....На шеи отметины от клыков....
Я стала частью зла, я стала вампиром...
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:44 pm

*Можно подумать меня она послушает… Я ей никто…* - подумал я, но промолчал.
Хмуро посмотрел на неё и исчез. Появился на улице, там где как мне казалось она была. Но улица была безлюдна. Я не понимая что всё это значит, стал оглядываться. Наконец наткнулся на следы крови..
*Понятно…*- всё так же спокойно пронеслась мысль в моей голове. Я вернулся к Анне и на её вопросительный взгляд, хладнокровно ответил:
-Полагаю она мертва…(Анна..Микаэла..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:54 pm

Я смотрела на себя в отражении . Мне не вериться, что это произошло со мной!!! я теперь часть зла. Я нечисть!!! На полу лежало битое стекло. я схватила его и с размаху воткнула в себе в грудь.....
Нет!!!!Нет ни крови, ни чувство боли......Да какое может быть там чувство?!? Я ведь мертва!!!
Но я не сдавалась, я втукала в себя осколок сотни и сотни раз....Пытаясь убить себя, хоть как-то причинит себе боль, но все бестольку....Меня не убить....

Я выбежала на улицу и наткнулась на ангелов....Представляю из удивление-я вся в крови, с бешеным взглядом и двумя отметинами на шеи, которых трудно не заметит
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:05 am

Я кинула на Каса немного безумный взгляд и бросилась на улицу. Через некоторое время я нашла Микаэллу, она бежала по дороге. Воспользовавшись остатками ангельской силы, я оказалась рядом с ней и взяла за плечи едва не упавшую девушку
-Микаэлла, - я прижала к себе рыдающую новорождённую вампиршу и погладила по спине, -Что произошло? Почему ты сбежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 34
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:11 am

Я выскочила из объятий Анны
-НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!!! КТО Я!!КЕМ Я СТАЛА!! Я МОНСТР!!!-я кричала из-за всех..Почему то мне показалось,что это поможет..
-Я НЕ ЧЕЛОВЕК АННА!!!! Я НЕЧИСТЬ!!! УБЕЙ МЕНЯ ПРОШУ!!! -я набросилась на нее...-УМОЛЯЮ!!!!!! УБЕЙ!!!!!
Я не могла поверитьв происходящие....Все кончено..Жизнь остановилась....Точнее ее больше нет....Нет моей жизни....
(Кас,Анна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:38 am

Я стоял рядом и спокойно смотрел на Микаэлу..на то кем она стала...
-Анна...- посмотрел я на неё..
*Убить её разумно будет...иначе она может стать проблемой...*(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:40 am

Я прикоснулась двумя пальцами ко лбу девушки и она обмякла в моих руках.
-Я не позволю тебе её убить - зло прошипела я, пытаясь взять Мику на руки, чтобы отнести в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:47 am

-И что делать с ней ты будешь? Ты не можешь ей помочь! Даже я не способен на это! Оставляя её в живых ты только создаёшь лишнюю работу Винчестерам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 27
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 12:53 am

Напоминание о братьях заставило меня остановиться... я растерянно произнесла:
-Но не убивать же её нам... мы же ангелы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Назад в прошлое.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: