SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Чернокнижник"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

"Чернокнижник" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2010 1:05 am

Я растерянно наблюдала за происходящим, а затем по приказу Дина проговорила несколько фраз на латыни.
-Ангельская потаскуха... я доберусь до тебя всё равно... и до твоих дружков тоже... а мальчишке вообще не жить... - прорычал демон.
Из его рта повалил чёрный дым. Я с чувством выполненного долга смотрела на обмякшее тело, с которого Дин убрал ногу. От своих мыслей меня отвлёк голос Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2010 3:42 pm

-Впечатляюще...-с сарказмом проговорила я и поднялась на ноги.-. Его не изгнать, а убить нужно было...-Прости, Люк... но кажется тебе каюк...-обратилась и к без того ,напуганному мальчишке.
Но пожалев этого "недоделанного" колдуна ,произнесла:
-Парня нужно спрятать на какое-то время...Демон за ним вернется рано или поздно...Я останусь с ним, а ты...- я посмотрела на Дина- Езжай к брату, он сейчас нуждается в твоей помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2010 3:57 pm

Я убрал ногу и стал искать свой нож....на слова Энн зло сказал:
-Не твоё дело что я буду делать,а мальчишка в безопасности,эта тварь не скоро вылезет из ада...так что можешь валить куда хочешь.
Энн была права,с чего это ангелу изгнанать его захотелось,но зато мужик жив и ребёнок без отца не остался.
-Так тут прибраться надо и книгу изъять...Эй ты ведьмак-я подошёл к парню-Ещё раз дотронешься до вот таких вот книжечек,руку лично выдерну!!!
Парень закивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Чернокнижник" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2010 4:16 pm

Да что я ему сдела то? С чего такие речи в мой адрес? Я еле сдержала себя, что бы не расколоть его тупую головенку...
Взяла парня за руку и повела к выходу.
-Прощай ,Винчестер, надеюсь я тебя больше никогда не увижу...-так же зло ответила ему я.
Когда мы спустились в низ сказала Люку.
-Отвезу тебя к одному своему знакомому, а после подумаем как быть с тобой...
-А мама?-почти прошептал парень.
-У нас мало времени...-коротко ответила я, мы вышли из дома и направились к моей машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Чернокнижник" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Чернокнижник"   "Чернокнижник" - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2010 4:27 pm

-А мне плевать,увижусь я с тобой или нет,и не на что я не надеюсь....-ответил я Энн.В голове был только брат...а всё остальное не волновало...
Анна исчезла...я вышел к машине и поехал за вещами...


____________КОНЕЦ___________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Чернокнижник"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: