SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Расплата"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Расплата" Empty
СообщениеТема: "Расплата"   "Расплата" EmptyЧт Фев 18, 2010 10:09 pm

Над Северной Дакотой сгустилась туча...Люди гибнут,от малейшего пореза,от синяка....Что именно твориться в этом штате никто не знает..Центр этой небывальщины город Фарго.....Именно здесь все началось....Именно в этом городе стали происходит таинственные случаи смертей от минимальных травам...местная жительница-Салли Рувендес говорит,что это дело рук смерти,которая зла на жителей города, потому что они живут лишь для того чтобы получить какую-то выгоду...Люди городка слишком часто устраивают праздники и веселятся...всё больше окунаясь в разврат и пьянство...
Этим делом заинтересовался ещё кое кто...и он появляется в городе...только для чего не понятно...

Охотникам придется разобраться во всем этом...
Джо и Дин расстались.
И теперь Джо с Мик охотятся вместе.

Игроки:Микаэла,Джо....по желанию ещё кто то...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Сб Фев 20, 2010 12:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyЧт Фев 18, 2010 10:49 pm

Северная Дакота....Новое дело..Новая охота...Как я давно не занималась этим делом.гоняться за нечистью....После того..как Сэм,Дин и Джо помогли мне,спасли мою шкуру от банши, я не занималась охотой примерно месяц-помогала Бритни после похорон ее брата...Я всячески ее поддерживала...как могла конечно...
Остальное время, я посвятила к нахождению самой себя так сказать...Взвешивала все хорошое и плохое,пытаясь
осмыслить все те ошибки и промахи,которые я сделала.....Я думала,что смогу провести остаток своей"жизни" в тишине и в покое.но случилось нечто не поправимое...
Это новое дело в Северной Дакоте..Я узнала про странные события в ней из уст Бритни....
-Не фига себе!-воскликнула Бритни суббобним утром
-Что?-спросила я ее..Я заметила,что она читает газету...
-В Северной Дакоте твориться что-то не ладное....Представляешь..Едва от получение ссадины один местный житель,города Фарго умер! Ты представляешь! Он всего лишь получил ссадину!
-...Получил ссадину и умер??? Как так????-удивленно спросила я ее
-А вот так!На почитай!-Бритни протянула мне газету....Да...странно все это...
-Бритни,ты прости.но мне нужно уехать...
-Да,конечно! Ты и так сидишь,точнее живешь в моей доме месяц!
Я улыбнулась ей в ответ...Я собрала вещи..Дело ждет....Но мне нужно чья-то помощь...Джо!!! Она мне помогала в самую трудную минуту!Я набрала ее номер
-Джо??? Привет!! Это я..Мик..Ты не поможешь мне?
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 8:42 pm

Штат Небраска. Бар "Дом у дороги".
Снова бар... Снова мама... Снова та размеренная скучная жизнь... Я старалась отвелечь себя от мыслей о Дине... о расставании... Черт... опять вспомнила... я бросила тряпку на барную стойку, которую с остервенением протирала, закрыла глаза пытаясь сосредоточится... сосредоточится на чем??? вдруг звонок... Я взяла трубку:
-Мик? Привет... Что случилось???
Через полчаса я уже сидела в своем новеньком небольшом рено, который я все таки недавно купила, несмотря на протесты матери, и мчалась к Микаэле... Очередное дело... что ж... отвлекусь... ну и появится смысл действий... Надеюсь к завтрашнему вечеру буду там...
К счастью я приехала даже раньше, чем ожидала...
Мы с Мик договорились встретится в центральном парке города... Я, позвонив Мик и сообщив, о своем прибытии, вышла из машины, и прошлась по парку, выбирая место где можно спокойно поговорить без лишних ушей...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 8:46 pm

Парк....Именно там она меня будет ждать...
Я оказалось в парке так быстро,что сама не ожидала...Я заметила блондинку,которая ходила по парку...Стук ее биения сердца было очень ритмичным и в тоже время....глуховатым....Словно....Что-то случилось..Кровь по ее жилам текла не так.как всегда...Словно...
Я подошла к ней сзади....
-Привет Джо!
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 8:58 pm

Я обернулась на голос...
-О, привет, Мик, - улыбнувшись я пригласила ее сесть рядом, - так что там у нас??? Люди умирают от банальной царапины, так??? ага... - у меня полное самообслуживание... сама спросила, сама ответила... Я рассказывала... Микаэла кое-где дополняла... Так, значит суть дела я уловила верно... - Чтож, пошли в библиотеку, мой ноут теперь у Эша...
Я встала и быстрым шагом направилась...
-Эм... Мик, где здесь ближайшая библиотека? - ну и что со мной? Разве раньше я была настолько рассеяной???
(Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 9:19 pm

Я заметила,что Джо какая-то не такая.....Она же никогда не была такой...
-Для начало нам нужно где-нибудь остановиться...А то на улице спать как-то не очень,согласна?А потом мы начнем дело...
Она кивнула...С ней,что-то произошло....Я хотела разузнать....Но...Не стала....Если захочет,сама расскажет мне...
Мы сняли два номера,но так чтобы не далеко...Когда снимали номера,я решила расспросить администратора об странных происшествиях в этом городе
-Извините,а вы не знаете...Что тут происходит? Мы слышали,что люди погибают от малейшей раны или синика
-Да..-протянул администратор...-Странная ситуация....Мой друг всего лишь палец порезал от бумаги..и все....Он умер,скончался...Представляете...
-А вы не знаете,что именно здесь твориться?-спросила я-Ну..какова причин всего этого?
-Даже не знаю,что вам сказать...На нас словно проклятье наслали...Хотя если вам по секрету....Этот городок давно в грязь в пал...Один разврат и пьянства....Знаете, а вы не первая кто расспршивает об этом...-сказал администратор
-О чем вы?-недоумевала я
-Ну тут был один мужчина,который тоже расспрашивал об ситуации в городе...Странный он какой-то...Вид у него...таинственный.словно что-то скрывает....
Я посмотрела на Джо....
По коридору мы завели разговор
-Может еще один охотник?-задала я вопрос в слух...
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 10:20 pm

-Может, - многозначительно произнесла я и пошла относить вещи в свой номер... Не хотелось думать ни о чем, кроме предстоящего дела... Я вновь вышла в коридор, где вновь увидела все так же стоящую Микаэлу, правда уже без сумки...
-Ну что, поехали? - бодро спросила я, и недожидаясь ответа пошла на стоянку к своей машине. И вот мы с Мик уже в библиотеке ищем хоть какую-нибудь зацепку по делу... не просто же так люди умирают от простого ушиба или от чего-то подобного...
Непрошло и получаса от этих поисков, как я наткнулась на интересные заметки в оккультной книжке и начала тихо читать:
-мерть – жестокая, неизбежная, беспощадная, безжалостная и беспристрастная... Одни ее боятся, другие ждут, третьи ненавидят, четвертые призывают. Для одних она кошмар, для других – спасение. Людям свойственно примерять на нее маски, придавать определенные черты, ибо гораздо страшнее оказаться перед безликим.

Одна из самых распространенных персонификаций смерти – Мрачный Жнец. Обычно он изображается в темном широком балахоне с косой. Коса – знак того, что Смерть пожинает души грешников, как крестьянин урожай. Темный цвет одежд, вероятно, напоминает сутаны монахов, присутствовавших при последних минутах умирающих в средневековье, но может быть, так же, более древний источник: Анку (Ankou), вестник смерти в кельтской мифологии, выглядел как мертвец или скелет с длинными белыми волосами, закутанный в плащ с наброшенным капюшоном, или в шляпе, надвинутой на лоб. На плече у него лежала остро заточенная коса, а рядом с грохотом и скрипом двигалась похоронная повозка, которую тащил скелет лошади. Услышать скрип повозки Анку – недобрый знак.

Одна женщина из деревни Ар Виниен, в приходе Лоренан, провела часть дня около серьезно больной соседки. Вернувшись домой, она легла в постель и тут же заснула. Вскоре ее разбудил необычный шум. Ей показалось, что она слышала скрип плохо смазанной тяжело нагруженной телеги, колеса которой постукивали на оси. Женщина тут же встала с постели, чтобы посмотреть, что творится. По плохой дороге, проходившей около двора проезжала телега, накрытая белой материей. Телега была запряжена двумя тощими лошадьми. Женщина не сомневалась, что это была телега Анку. Как только это зрелище исчезло за поворотом дороги, женщина вернулась домой говоря себе: "Через неделю соседка будет при смерти" и, действительно, меньше, чем через неделю больная умерла.

Впрочем, коса как атрибут смерти известна и в более древние времена. В эллинской мифологии Кронос, отец Зевса, часто изображался с серпом или косой. Он был божеством урожая, так же известным как Отец Времени. Кронос, пожирающий своих детей – время, уничтожающее любые вещи, ибо ничто не длится вечно.

Еще один любопытный факт: греческое слово corone (вороны, сравните с английским crow) происходит от того же Cronus. Как известно, воронье часто сопровождает Смерть.

Часто Жнец предупреждает о смерти человека или его близких с помощью разнообразных знаков (примет) или посылает вещие видения. Иногда в качестве вестника выступает посредник, например, птица, чаще всего – сорока или ворон. Чем ближе она сидит у дома больного, тем ближе его смерть. Это может быть также необычный шум, например, стук молотка на пустом чердаке (через три дня скончался обитатель дома и на чердаке стали сколачивать гроб), шум несмазанной телеги... Для своих передвижений Смерть использует особые дороги. А. Ар Браз В "Легенде о смерти" говорит о том, что тропинки, проходящие параллельно большим дорогам и использовавшиеся в дождливое время, когда большие дороги заливало водой, а после реконструкции больших дорог ставшие ненужными, считались дорогами Смерти. По местным поверьям, по старым тропинкам и души умерших отправлялись в последний путь. Часто именно этими тропинками пользовались, чтобы отвозить покойников на кладбище. Также по этим дорогам ездил Жнец, и поэтому ни в коем случае заброшенные тропинки нельзя было перегораживать. - так, понятно, - погди, тут еще кое-что...по правилам Смерть приказывала Жнецам, кого забирать, кого – нет, и кого куда отправлять, но иногда Жнецы действуют по собственной воле, убивая тех, кто им однажды не понравился. - я посмотрела на Мик...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПт Фев 19, 2010 10:47 pm

-Кто им однажды не понравился????-переспросила я....-Я однажды видела Жнеца...До того как стала вампиром...Но он тогда не меня забрал,а одну девушку...я тогда встретила Каса и Анну...Они сказали мне,что они,то есть Жнецы приходят за теми,кто их еще видел...Я видела его два раза....Но вот ...как может быть такое,чтоб люди в этом городе умирали, почти каждый день....Не может ли Смерть быть зла на каждого? Да я не спорю,город погряз в похоти и пьянстве...Но так было всегда.....Раньше такого не было.....А тут Смерть взъялась на целый город ! Нет...Здесь явно что-то иное!!! Хотя всякое возможно....Может быть Фарго настолько достал своими выходками, что Смерть просто напросто решила наказать город....Но вот в чем проблема....Смерть никак не убить...Нет не единого способа как ее остановить....Ведь не даром говорят.....Смерть не остановить.....Хотя если я ее встречу....То лично прикончу...У меня к ней особые счеты-в моих устах послышалось рычание...А внутри меня поднимался вампир..Никогда со мной такого не было....я даже не была такой...Может это злость так действует?...
Я посмотрела на Джо..Она немного испугалась...
-Прости..Не знаю, что на меня нашло.....Никогда того не было со мной....Но не бойся на тебя не нападу....Я изрядно поохотилась...Так сказать наелась вдоволь...После вашего спасения меня от банши....Я осмыслила весь смысл жизни...Приходила в себя после всего этого...Находила все стороны в себе....Ну да ладно....Давай теперь о деле! Нам думаю следует сходить в морг....Наверняка нам удаться что-нибудь выяснить...Ну,что скажешь??? И еще нам нужно выяснить про человека,который расспрашивал об этих случаях....Чую нутром...здесь что-то не ладное....
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyСб Фев 20, 2010 2:48 pm

-да... неладное тут со всем городом... Так, давай сначала в морг, выясним какой диагноз выдадет патологоанатом... Потом уже разберемся со всем остальным... Так... Кто у нас последний умер??? - спосила я Мик, когда мы вышли из библиотеки и направлялись в машине...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyСб Фев 20, 2010 10:06 pm

-Кажется Стиф О'Брайн....-ответила я...
До морга мы добрались быстро....Применив фальшивые документы,за которых мы выдали себя как агенты ФБР,нас приняли ....Доктор Маркус Рузвельт был очень приятным мужчиной средних лет..Его глаза были очень добрыми, а сердцебиение билось ритмично,что говорилось о его уверенности в себе...
-Так,значит агенты Раймонс-доктор посмотрел на Джо-И агент Саймос-он взглянул на меня...-Ну что ж, чем я могу помочь вам?
-Мы бы хотели выяснить обстоятельства смерти Стифа О'Брайна...Кажется этот молодой человек умер от...получения синяка на тренировке?-уточнила я,взглянув из-под прядей волос на него
-Да,очень странный случай, скажу я вам....Никогда за время моей работы такого я не видел...
-А можно взглянуть на тело?-попросила я
-Да конечно!-всокликнул доктор Рузвельт
Но показал нам тело...Молодой парень, ему было где-то около 25 лет....А вот и та злополучная травма, из-за которой он умер..Синяк,в несколько дюймов,располагался на его ноге....
-Может у него была,не свертываемость крови?-предположила я
-Нет...Это исключено...Парень был спортсменом..Он был здоровее быка...А знаете вы не первая,кто задает такие вопросы
-Дайте угадаю! Кто-то еще расспрашивал об этих случаях?-у меня уже не было сомнений,что кто-то еще занимаеться этим делом!
-Да...Тоже агент ФБР....-ответил удивленным тоном доктор
Я взглянула на Джо...
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 12:37 am

Я ответила Мик лишь пожав плечами... Позже, сначала расспросы про дело...
-Мистер... Рузвельт, - обратилась я к патологоанатому, - а когда начались... такие вот смерти???
-Полтора месяца назад, - вздохнул он, - первой умерла 14-летняя девочка... причем умерла очень глупо... не поверите... - он подошел к папке лежавшей на столе и начал что-то искать в ней... - О, вот, - Макрус Рузвельт протянул мне несколько листов. Я пробежала глазами по строчкам:
"Кейси Гловер. Дата рождения 18 марта 1995 год. Дата смерти 11.10 12 февраля 2010 год. Причина смерти заражение крови..." - ну и что такого, что она умерла от заражения крови.. Это весьма не странно...
-Эм... Мистер Рузвельт, - вновь обратилась я к доктору, который уже понял что я хочу спросить и опередил меня...
-Агент Раймонс, и как вас только в агенты взяли? читать нужно внимательней... Девочка просто заправляла принтер, поцарапала палец... и все через два дня уже познакомилась с моим скальпелем... - строго оборвал меня Рузвельт...
*и правда как меня взяли в агенты* - сыронизировала я про себя, а вслух же сказала, юудто пропустив вопрос доктора...
-Хм... не повезло... а было что-то странное до ее смерти... ну в смысле она занималась ли она чем-то не тем??? ну например курила, пила алкоголь??...
Маркус поправил очки на переносице...
-Ну вообще-то родители говорили, что после того как ей стукнуло 14 гормоны так и заиграли в ней... Начала поздно возвращаться домой, часто от нее несло табаком и алкоголем... и как нистранно при вскрытии обнаружилось, что девочка... далеко не девочка... - он многозначительно посмотрел на меня...
-Так... - протянула я, - отлично... - *переходим к следующим вопросам* - А этот агент ФБР, когда он был??? - спросила я невзначай, будто только что вспомнив...
Доктор смерил меня удивленным взглядом...
-Вам наверняка лучше знать...
-Мистер Рузвельт, просто понимаете, - пошептала я заговорщицки, - у нас ведь тоже на работе конкуренция, сейчас отправляют сразу несколько человек на одно дело, чтобы выяснить, кто лучше работает... Ну подскажите как он выглядел - я умоляюще посмотрела на него, надеясь, что он все таки поверит...
Маркус Рузвельт вздохнул и посмотрел на Микаэлу, к которой и обратился...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 1:08 am

-"Молодец Джо! Хорошо работает! Не зря я ее взяла! У нее прям виден нрав и ум охотницы!-я восхищалась своей напарницей
-Ну...что ж-сказал мистер Рузвельт-Ему где-то около сорока лет...Ростом он...Где-то 5 фунтов...Глаза его..-он взглянул на меня-Как ваши.....Да вообще вы похожи на него...Как вы вошли,так я подумал,что вы его дочь...
Я не поняла о чем говорил Рузвельт...
-А вы можете подробнее его описать?
-Серо-голубые глаза,каштановые волосы....Да,я заметил у него еще татуировку на шеи...Кажется была написано по латыни... Мементо мони
"Помни о смерти"-пронеслось у меня в голове...Где же мне это знакомо??? Я стала прокручивать воспоминания...Как же это было трудно...
..Мне 9 лет..Я играю в куклы...Со мной сидит мужчина...Подходит под описание,который дал доктор....Я вижу эту надпись...Я смотрю на него...Почему я испытываю такие теплые чувства??? Какие испытывала при Сэме...Это любовь ..Но кто мне этот человек???...
-Папочка!!!-крикнула я этому мужчину....
Мои мысли вернулись...Глаза были шокированы....Нет!!! Этого не может быть....Не возможно!!!! Это не реально...Такого просто не может не быть...как такое???
Мне трудно стало дышать....словно перекрыли кислород,которого не может быть у меня....

На глазах начиняли наворачиваться слезы....Я сжала кулаки,чтобы не зареветь..Хотя и Джо и мистер Рузвельт заметили мое лицо...
-Эээ...агент Саймос?? Вам плохо??
-Нет..Все хорошо..просто...Мне нужно на воздух
С этими словами я вышла из морга....Нет!!! Это не может быть...я не верю в это!!!! Мой отец?!? Он жив?!? Но как????
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 5:36 pm

Я наскоро распрощалась с доктором Рузвельтом и побежала за Микаэлой. Когда я ее догнала, она уже стояла возле машины, оперевшись руками в капот...
-Мик, что с тобой??? - спросила я осторожно, - это... это... твой отец??? - но, черт возьми, как такое может быть??? НО... опять же Рузвельт заметил сходство и тут еще эта реакция Мик... Что вообще происходит??? - Мик, не молчи, ответь!!! - потребовала я мягко...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 8:03 pm

Я не могла говорить...Ком встал в горле....
-Да,Джо....Это мой..отец.....-на глазах моих были слезы.Я повернулась к ней лицом..
-Но как Джо??? Ведь он и моя мама умерли....Их убили!!! Я уже похоронила их!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!?!?-закричала я....Внутри все ломалось,как карточный домик...Словно мир перевернулся из-под ног....У меня была настоящая истерика....
-Давай сходим в кафе..Мне нужно где-то посидеть..
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 8:14 pm

Я кивнула, и села в машину. Мик последовала моему примеру...
Вскоре мы уже сидели в кафе напртив книжного магазина... На Микаэле лица не было... *какой же это для нее стресс... Интересно какая бы была моя реакция, если бы я увидела ...папу...* - черт... опять мысли не те... теперь уже у меня к горлу подступил комок... Я судорожно вздохнула и осторожно спросила Микаэлу, бездумно глядящую на поверхность стола перед ней...
-Мик, мы... мы будем искать его, да?
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 8:25 pm

-Я....не знаю Джо....Я просто ...не могу до сих пор поверить в это.....Понимаешь ....Всю мою жизнь я считала его мертвым...Тетя никогда не говорила о нем...Только в день ее смерти она сказала,что моя мама и отец были охотниками...Но их убили демоны...А теперь выясняется, что мой отец жив и что он здесь!!!-я откинулась на спинку стула.....Прошла доля секунды,когда я подняла испуганные на Джо-Он же не знает кем я стала....Но охотник..и ....его дело убивать нечисть....
Теперь у меня внутри все сломалось....Все разрушилось.....Я поняла ход своих мыслей-мой отец,едва узнав о моем происхождении в котором я сейчас,немедля не секунды убьет меня....А может нет????
-Я хочу его найти...Но прежде всего нам нужно разобраться с этим делом...
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 9:02 pm

-Мик, ты уверена??? Чтож... надо как то убить... смерть??? - я подняла одну бровь... мда... приехали... - Я тут логику убийств кажется поняла... Кейси Гловер, первая жертва, жила на Мейн-стрит 6... Вторая девушка Люси Спрайс жила в двух кварталах от Кейси, точно так же как и третья жертва Майк Паркер от Люси... Впрочем как и четвертая и пятая и шестая жертвы... как все... И если судить по логике, то через пару лет в этом городе не будет никого, кроме младенцев... - я бросила перед Микаэлой бумаги, которые "позаимствовала" у патологоанатома, когда мы уходили... - вся проблема в том, что они все мирали через равный промежуток времени, поэтому можно вычислить лишь где живет будующая "жертва", а время... придется ждать... И... Мик, боюсь, что твоему... твоему отцу известно тоже самое что и нам, а может даже и больше, поэтому так или иначе мы с ним скоро увидимся... - я сочувственно посмотрела на Микаэлу...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 9:13 pm

Я рассматривала бумаги,которые Джо взяла у патологоанатома...
-Воровать не хорошо Джо,ты знаешь об этом???-я посмотрела на нее,из-под прядей волос...-Но все равно..я рада,что ты моя напарница....С Сэмом и Дином так не получилось бы...
Я посмотрела на Джо....При упоминании Имени Дина Джо опустила взгляд...
-Джо можешь скажешь,что произошло после того как вы уехали из города? Я же вижу...Что-то не очень приятное...
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 9:30 pm

-Мик, ничего...- отрезала я... - нам нужно решитьь дело... Чем я и пытаюсь заниматься... А воровать... Я постараюсь вернуть их... - я скромно улыбнулась и постаралась отвлечся от мыслей на которые меня навел вопрос Микаэлы... - Так, сейчас едем проверять предполагаемую жертву... Я встала, расплатилась с подошедшей официанткой, и вышла из кафе... Выйдя, я остановилась, глубоко вдохнула, затем села в машину и стала ждать Мик, которая вскоре уже сидела рядом...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 9:36 pm

-И кто же это будет??? Давай гений,посвяти меня...-сказала я Джо
(Джо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 10:40 pm

Я приподняла бровь и вновь посмотрела на дорогу...
-Откуда я могу знать??? приедем на место, увидим... - насмешливо сказала я.
Через полчаса мы уже были в двух кварталах от дома Кейси, и распрашивали соседей, кто же живет в доме под номером 4...
-Оу, деточка, - обратилась ко мне пожилая женщина, совсем уж старческим голосом, - там живут Макклаены, всего их двое, Мэт и его сын Эндрю... Взбалмошные оба, что отец, что сын... Правильно Лиза сделала, что ушла от них... врагу не пожелаешь с такими жить...
-Миссис Лэндж, Лиза, насколько я поняла, жена мистера Макклаена?
-Да, она была такой милой, сколько ее помню всегда она хдесь, в этом доме жила... - женщина улыбнулась, будто от приятных воспоминаний, а затем продолжила, - ох, деточки, проходите же, негоже мне вас тут на пороге держать! - восликнула она пропуская меня и Микаэлу, - так, подождите минутку, я вам чай заварю, - пошелестела она, когда мы уселись на белоснежный диван в гостинной, и быстрыми шажками удалилась на кухню.
Бойкая бабуля... Видимо совсем одинокая... Я сидела и рассматривала все вокруг... Странно, нет ни одной фотографии, кроме той, что стояла на комоде возле стены... Я подошла, взяла фотографию... она была даже без рамки... просто очень старое фото... Странно... Обычно такие одинокие женщины все стены увешивают фотографиями с мужьями, своими детьми, еси таковые имеются, собаками, кошками... В общем на таких фото должно быть что-то, что напоминало бы те старые добрые времена, и наводило ностальгию... Но на этом фото был изображен дом... дом, который стоял сейчас напротив... тот самый дом, в котором скоро, возможно кто-то должен умереть... я поставила фото на место и вновь села на диван... Тут вновь в гостинную вошла миссис Лэндж.
-Так что вы там хотели узнать, напомни-ка... - попросила она аккуратно ставя поднос с тремя чашками горячего чая и большой пиалой печенья...
-Нам нужно узнать, не замечали ли вы за своими соседями чего-либо странного в последнее время... - повторила я с милой улыбкой на лице...
-Ах да! но можно поинтересоватся зачем вам это? - спросила женщина, прищурившись, словно что-то подозревая.
Мда... сговорчивая, но уж больно подозрительная особа...
-Миссис Лэндж, мы агенты ФБР, у нас есть дело, но нет виновника... Мы выясняем, кто виновен в преступлении, а так как у нас нет доказательств, то не зачем приходить и нервировать людей... а если он окажется преступником, то мы его спугнем... - устало повторила я...
-Так он преступник?- испугалась женщина.
-Нет, мы на это надеемся, но у нас есть основания это подозревать... Только никому не говорите, это все засекречено, - прошептала я и умоляюще посмотрела на миссис Лэндж...
-Ну что ж... я сохраню секрет... - она помигнула, - знаете, в последнее время у них часто очень громко включена музыка... - пожаловалась она...
Я глубоко вдохнула, желая успокоится... Эта старушка начинает выводить меня из себя...
-Миссис Лэндж... - начала было я...
-Ох, называй меня Оливия, - добродушно сказала она и отпила из своей чашки...
-Оливия... Я немного другое имела ввиду... Например приходил ли кто-нибудь страннный к ним???
-Хм, странный... - смутилась женщина, - ах да, на днях я видела мужчину, он когда заходил к ним еще огляделся по сторонам... И еще он был одет... так солидно... даже с кейсом в руке... это так странно было... учитывая, что Мэтт безалаберный, что уж говорить про сына... В общем не мог к ним никто столь солидно одетый приходить...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 11:14 pm

-Как он выглядел???-спросила я миссис Лэндж
-Ну...-она уставилась на меня-У вас его глаза...Он был таким красивым мужчиной...Средний рост....Но держался он ровно,солидно...В нем чувствовался защитник....Этакий принц!-с восхищением сказала миссис Лэндж
Неужели это и в правду мой отец??? Я его почти не помнила...Но в моей голове были картинки,как он и я гуляли в парке,как он рассказывал мне сказки по ночам...Мне хотелось всплакнуть,но я сдержалась...
-Скажи миссис Лэндж,этот мужчина...Вы заметили куда он поехал???
-Он поехал в сторону центральной улицы...У него была такая старая машина,хоть он и выглядил солидно....
-Какая?-спросила я
-Кажется......Пикап...Ему лет так...15.....Красного цвета...У него был такой громкий звук...У меня уши до сих пор болят...
-А что-нибудь еще???
-Да,знаете когда он выходил из дома,то подойдя к своей разварухе,то он открывая багажник,чем-то там шумел..Словно там у него оружие было...
"Да...Супер! Мой папа еще бы пострелял по тарелкам при всех!"-пронеслось у меня в голове...
-Что ж спасибо вам!-произнесла я
Мы вышли из дома ...По дороге к машине я сказала Джо..
-Так..значит папа мой,ведет тоже самое дело ,что и мы....Круто...Как тебе семейка-дочка вампир и отец-охотник??
Я фыркнула...
-Все это не украдывается у меня в голове...Ладно..возможно Смерть,по логике твое, придет за Макклаенами...Остаеться только выяснить когда....Черт!-до меня только сейчас дошло...
Джо недоумевающе на меня посмотрела
-Как мы сможем убить смерть,если не видим ее??? Ее видят только те,кто умирает! Или те,кто находиться на грани Смерти....
Я посмотрела на землю...и заметила,что-то блестящие....Я подошла к этому предмету..Кулон...В виде ангелка...Этот кулон был сделан из золота..На нем была надпись-"Жизнь-это сон по дороге к смерти"Эта надпись была написана красным цветом..Как кровь....
Я развернулась к Джо
-Надо его найти..Надо найти моего отца....
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 11:21 pm

я спококойно пожала плечами...
-Мик, ты только морально подготовь себя к встрече с ним... - Я села в машину и хлопнула дверью.
-Ну и куда поедем его искать? - поинтересовалась я у Мик, когда та села в машину...
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyВс Фев 21, 2010 11:37 pm

-По запаху....Его запах я учую....Миссис Лэндж сказала,что он поехал в сторону центральной улицы...Если постараться,то можно спокойно найти его запах...А готовиться я к нашем с ним встрече.стану когда увижу его глаза...
Я села в машину и стала принюхиваться....Может знакомы запах из прошлого попадет в мои ноздри...Я ощущала разные запахи-кофе,шоколад,бензин....Вот он!!! Запах утреннего хвойного леса-его любимый запах одеколона...
-Езжай вперед! Я буду говорить в какую сторону...!
Джо завела мотор ...Я направляла ее,запах все больше усиливался.....Все больше нарастал...Господи,как же он приятен!!!
Ну тут запах резко прекратился...
-Стой!-закричала я...-Запах исчез!
Я стала вертеть головой, может быть найду пикап...Но ничего не было...Тут мой взгляд остановился на ....Том,о чем я не могла поверить...Я видела парня.спокойно себе идущего по аллее, а за ним шел..шла ..Смерть.. Но это была женщина,в белом платье...Но это была точно Смерть!
-Я вижу ! Я вижу ее! Я вижу Смерть!
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Расплата" Empty
СообщениеТема: Re: "Расплата"   "Расплата" EmptyПн Фев 22, 2010 12:10 am

Я резко затормозила... Что она видит??? Смерть???
-Где? - тупо спросила я, зная, что все равно не увижу ее...
Мик кивнула в сторону парня, который шел в наушниках вдоль аллеи...
-Он? - недоверчиво спросила я... В смысле она за ним??? - тут же исправилась...
Получив в ответ лишь кивок, я вышла из машины, и побежала догонять того парня... А зачем??? Ладно что-нибудь придумаем...
-Эй, подожди, - крикнула я ему... Черт, он же в наушниках... Догнав его, я аккуратно положила ему руку на плечо, он взрогнул, снял наушники, и наглым тоном спросил:
-Детка тебе чего? - он медленно потянулся ко мне...
Я отскочила...
-Еще раз назовешь меня деткой получишь в нос... У меня с этим никогда проблем не было... - урезонила я наглеца и показала ему фальшивое удостоверение. - имя, фамилия, - приказала я.
-Эндрю Макклаен, - спокойно сказал он, - а телефончик не надо, а, агент? - подмигнул он.
-Что??? Ты Эндрю??? - я уставилась на него, пропустив мимо ушей колкость...
-Да, а что такое? - спокойно спросил он, хотя глаза его ни секунды не смотрели в одно место... занервничал...
-Ничего... - быстро сказала я и направилась обратно к машине...
Сев машину, я спросила у Микаэлы:
-Ну и как она себя повела???
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Расплата"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: