SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Лунная охота" ДЕЛО №5

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 9:58 pm

Я вышел из машины и огляделся...всё чинно...не звука ...не птиц...ничего...Джо тоже вышла...
-Джо давай не отходи далеко....что бы я видел...-она кивнула...
Я пошёл...стараясь не наступать на сухие ветки...,хотя это было бесполезно,они нас уже почуяли...Потом я услышал вой...и звуки борьбы,я бросился в ту сторону...увидев Монстра,он нёсся на меня,не долго думая я прицелился и выстрелил,серебряная пуля в сердце...он свалился...немного подождав я подошёл ближе и видел как при свете луны,тварь превращается в человека...
-Так один есть...интересно сколько их тут...-я услышал вой...совсем рядом...я посмотрел на Джо...
-Пошли в ту сторону от куда вой....(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 10:29 pm

Я не теряя ни секунды кинулась на вой... Отмахиваясь от веток, норовящих исцарапать лицо, я слышала, как сзади бежал Дин... внезапно среди деревьев что-то мелькнуло... затем с другой стороны... Вдруг, из-за одного из деревьев выскочил вервольф, я достала "глокк", заряженный серебром, прицелилась и выстрелила... Зверь зарычал, бросился на меня, но превратившись в человека упал возле дерева, и замер, так и не набросившись на меня... Я выдохнула и посмотрела на Дина:
-И сколько их еще??? Ну что, наведаемся в стаю??? - спокойно произнесла я и пошла дальше...
Раз за разом мы натыкались на этих тварей, убивали, и чем дальше заходили, тем больше их было... Но когда то они ведь кончатся??? Так и есть... вой стих... больше не было слышно ни одной псины...
-Ну что, будем выбираться? - я посмотрела на Дина...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 10:34 pm

Я вновь прислушалась. Да действительно плакал ребенок...Я пошла на звук.Сжала крепче оружие.
-Эй...-сказала я- ты где?
-Помогите...я здесь-раздался рядом всхлипывающий детский голос.
-Меган, это ты?-подбежав к какой-то норе спросила я.
-Да...
-Все будет хорошо! Выбирайся оттуда...
-Я не могу..У меня сильно болит нога.
Я огляделась по сторонам , и попыталась влезть в эту нору. Невыносимо пахло псиной.
-Хватайся ...-сказала я Меган .Девочка взяла меня за руку, я подтянула ее к себе, она вскрикнула.
-Потерпи немного родная, сейчас я тебя отсюда вытащу.
-Спасибо...-проговорила Меган.
-Поблагодаришь, когда выберемся отсюда.
Ее нога была сломана. Вся в крови. Девочка слабела на глазах. Я взяла ее на руки и отправилась к машине
(Микаэла . ..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 10:37 pm

Я услышала волчьй вой сзади себя...А вот и псинки...Я медленно повернулась назад и заметила огромного вервольфа...Около трех метров в высоту...Он смотрел на меня злобными глазами...Сзади него появился еще один...А сзади себя я учуила еще одного...Да...приплыли....
-Ну что псинки...Поиграем в кошки-мышки????
Они зарычали и бросились в атаку...Я перемещалась из одной стороны в другую...Они не успевали даже зацепить меня своими когтями...Он бросилься мне навстречу, а я одним прыжком оказалась на ветки дерева...Они не могли понять, где я....Я вытащила пистолет,зарядила его серебряными пулями и начила прицеливаться...Треск...Ветка оломалась, словно на ней находилась целая толпа...Мне в спину дышал вервольф...Он оцарапал мне спину своими острыми когтями
-Ах ты собака-прозверила я, выстрелив в него..Пуля попала в голову...Оборотень свалился и на земле превратился в человека...Его неподвижный труп увидели остальные и подняли глаза на меня...
-Черт! Заметили!-я спрыгнула с ветки и побежала вперед,стреляя на ходу...Я попала еще в одного..."Главное,чтоб не укусили"-это мысль вертелась у меня в голове....
Я побежала в сторону , где оставила машину...Пули у меня кончались...
А запасные патроны у меня в машине..
Я заметила девушку с которой приехала,она была с кем-то..С девочкой!!!
Я услышала чьи-то тяжелые шаги..Оборотни подходили к ним...Я побежала к ним
-Где Дин и Джо???Надо уходить, я слышу как к нам идет один из них!
(Энн..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 10:48 pm

Я посадила ее на заднее сиденье ауди.
-Садись и уезжай отсюда-обратилась я к девушке ,она смотрела на меня-Ты что оглохла???Увози отсюда ребенка ,я его задержу!
Девушка быстро села за руль и дала по газам. Я достала свой револьвер и вытянула руку перед собой.Из леса выбежал оборотень, я выстрелила и попала точно в сердце...Он превратился в человека. Я подошла ближе. Склонилась над ним:
-Прости-выдохнула я. За спиной услышала голос, который не спутать ни с каким другим,голос Дина.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 10:59 pm

Мда....думал я...знатная охота получилась...тварей тут море ,но я не уверен,что все сдохли...Мы с Джо уже не скрываясь шли по лесу твари больше не встречались...Я сказал Джо что пора сворачиваться и идти назад...Она кивнула...
Подойдя ближе я услышал выстрел...ускорив шаг я увидел Энн...она стояла у оборотня...и довольная смотрела на него...я крикнул ухмыляясь...
-Ну конечно....кто страшнее оборотня...Кого нужно боятся? обиженную Энн!!!
Она сверкнула на меня глазами...я посмотрел на тварь превратившуюся в человека...кивнул и пошёл к машине...Пряча пистолет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:06 pm

-Нужно догнать подружку Сэма,-я шла за Дином , я придержала его за руку- Почему ты мне не сказал что она вампир.-Дин удивленно посмотрел на меня.
-Ты что думаешь, что я совсем дура и не поняла, во первых это странное ее поведение, я еще по дороге сюда заметила, и то что она сумела убежать от оборотня? Да это не одному человеку не под силу. Если она сделает что-то девочке...Можешь передать брату мои соболезнования, так как я лично снесу ей голову...-я строго посмотрела на него.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:10 pm

Я молча шёл к машине слушая Энн...потом остановился и повернулся к ней...
-Ты думаешь ты одна испытываешь это желание?...-я злился день дурацкий...продолжил-Энн я с братом три месяца не разговариваю...Можешь сама это ему передать...Мне плевать,на неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:14 pm

-Упрямый идиот!-выпалила я. Опередила Дина и села на заднее сиденье Импалы.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:22 pm

Я молча слушала, как эти двое переругиваются, затем посмотрела на Дина, подумав *Как это он ее за идиота не пристрелил* и села в машину... Вновь все молчали...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:36 pm

Я посмотрел на удаляющуюся Энн...Сел в машину и глядя в зеркало сказал зло...
-Сучка ты Энн...ещё слово и пешком пойдёшь...-я выждал время глядя на неё...она молчала...вот и хорошо...
Я завёл машину...и включил музыку погромче...Мы подъехали к городу...и я спросил у Энн
-Ты куда сейчас?....в больницу?...Я сейчас Мик позвоню...
Я набрал Мик и спросил где девочка,кивнул и снова обратился к Энн
-Она в палате...едим туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:46 pm

Мы зашли в больницу , врачи уже оповестили родных девочки так Джошуа был в палате. Мик стояла в коридоре.Мальчик , подбежав ко мне со слезами на глазах,
обнял
-Спасибо, спасибо...-не переставал говорить он. Я посмотрела на Дина. Он улыбнулся.
И я разрыдалась. Я просто на могла сдержать слез.Что со мной случилось, я не понимала. Равнодушную стерву сменила-слабая девушка.
-Удачи вам с сестрой -ответила я мальчику и поспешно вышла из палаты. Дин пошел в след за мной. Я не поворачиваясь сказала.
-Ты ничего не видел...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:52 pm

Я не ожидал от Энн такой реакции...и был озадачен...мы вышли из больницы...и сели в машину... я сказал...
-Ну что в мотель и разъезжаемся?...
Энн кивнула....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2010 11:55 pm

Девушка мягко говоря приказала мне уежать...Я была в шоке конечно...Но послушалась-жизнь бедняжки дороже...
До больницы мы добрались быстро....У девочки был шок....Плюс ко всему сильные повреждения тела, переломы , ушибы....Врач осмотрел ее и сказал, что она чудом выжила...
Пришлось наврать с три короба, типа я и еще несколько человек нашли ее в лесу....Но главное девочка цела и невридима...После осмотра,ей дали успокоительное и она сладко заснула... Я смотрела на нее, как она спит....Меня тоже в сон тянуло..
Вскоре пришли родные ..Я вышла...Тут подошли Дин, Джо и та девушка...
Мальчик подбежал к девушки и обнял ее,говоря тысячи слов "Спасибо"..Это было очень красиво...Я подошла к ним..Когда я подошла девушка, смотрела на меня с какой-то опаской...
-Ну, что дело закончино....-протянула я,смотря на них..-Пора по домам???
(Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyПн Фев 15, 2010 12:04 am

Я кивнул Мик...
-Да прощай Микаэла...отлично справилась...-сказал я сухо...и быстро пошёл к выходу...

Мы приехали к мотелю...
Сказав Джо что жду её...через 15 минут в машине я направился в свой номер...
Энн тоже...я немного подумав обратился к ней...
-Ну что....счастливо тебе стервочка...может и не свидимся,кто знает...береги себя крошка...-я улыбнулся...и вошёл в свой номер.
Быстро собрав вещи я ждал Джо в машине...увидев её...я открыл ей дверцу...
-Что за обречённый вид?...-спросил я у неё?...-и завёл машину...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyПн Фев 15, 2010 12:11 am

-Это мой обычный вид, - Сев в машину буднично сказала я, хотя состояние у меня было такое, что еще чуть-чуть и слезы брызнут из глаз...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Лунная охота" ДЕЛО №5   "Лунная охота" ДЕЛО №5 - Страница 3 EmptyПн Фев 15, 2010 12:16 am

Я посмотрел на неё...она и вправду сейчас зарыдает,только этого мне не хватало...Я тяжело вздохнул,состояние и у меня было не из приятных...Мысли о брате не давали покоя...и поэтому кого то успокаивать я был не в силах...
Включив музыку....мы молча ехали к Элен...




КОНЕЦ_____________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лунная охота" ДЕЛО №5
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: