SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Лесное божество" ДЕЛО №4

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 5:40 pm

Ну и что же тебе ответить?- подумала я.
Никогда в мои планы не входили служебные романы, да и вообще какие-либо отношения, а Дин, я его не знаю, и сегодня ночью, после охоты мы разъедимся в разные стороны.. Так почему бы не воспользоваться моментом...
Я притянула его за рубашку, нежно коснулась губ, прошептала на ухо:
-Я хочу тебя..- и вновь поцелуй, но уже более требовательный и страстный.Мое тело пылало, оно жаждало каждой клеточкой его поцелуев. .Каким же нежным был его взгляд. Я невольно улыбнулась.Со всей страстью он прижал меня к стене. Я только ощущала жар его тела, стук его сердца и поцелуи, такие горячие, такие сладкие...Я сама помогла ему расстегнуть джинсы...Нами завладела страсть...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:23 pm

Энн...ох эта Энн...непредсказуемая ...у меня дыхание захватило,когда она меня поцеловала... прерывистым движением я прижал её к сене...не отпуская губ...словно боясь,что опять оттолкнёт...лаская и требуя...руки скользили по телу...дыхание было горячим и обжигало...я вдыхал её...и не мог...больше остановиться...Она помогла мне освободится от футболки...я сорвал с неё...кофту...затрещали пуговицы..
-Извини...-прохрипел я ...улыбаясь...
Она впилась мне в спину...ногтями...я застонал...
Я не отрываясь смотрел в её глаза с поволокой...в них читалось дикое желание...это заводило ещё больше...
Но я не останавливаясь...тоже сделал с её джинсами...Губы горели...и тело требовало ..разрядки...я приподнял её...и прислонил к стене...она всхлипнула...я лишь вдохнул...и началась бешеная пляска голодных тел...

****************************************************************************************************
Лёжа с Энн в кровати я посмотрел на часы...пора вставать...вещи по всему полу...будто ураган пронёсся...Энн ехидно улыбаясь смотрела на меня...я прищурившись сказал...
-Энн ты хищница...чуть с ума меня не свела...-я притянул её к себе и хотел поцеловать,но она вывернулась и встала с кровати,даже не прикрывшись...и плавно как кошка направилась в душ...конечно зная,что я на неё смотрю..полилась вода...Я поднялся и оделся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:45 pm

-А ты нечего..-крикнула я из душа.
"Ничего? да он просто потрясающий любовник!-я расплылась в улыбке. Но нужно же играть роль стервы, хотя я и обещала его сегодня не доводить...
Теперь все мысли должны быть только об охоте, хотя при таком раскладе дел ,это почти нереально..."
Я обернулась полотенцем и вышла в комнату, времени оставалось немного, поэтому мы быстро собрались и отправились в лес.
До ловушки оставались считанные шаги.
-Стой здесь-сказала я Дину-Туда я пойду одна.-покомандовала напоследок.
Я медленно направилась к ловушке, пытаясь создавать как можно больше шума. Я не чувствовала страха, я знала, что Дин меня не подведет. Теперь когда находилась в нужном месте , я просто стала дожидаться Арзюри...
За спиной услышала треск ломающейся ветки...
"Понеслась..."-подумала я...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:02 pm

Я отлично видел Энн...она присела это было знаком...значит тварь клюнула...И всё началось как тогда,деревья зашелестели и похолодало...и тихонько прокрался до заслонки...приготовившись её открыть...и арбалет наготове...Я внимательно вглядывался в темноту....И вот увидел её...огромная женщина,если это можно так назвать,она плыла прямо на Энн. А Энн была в круге я медленно открыл заслонку,полилась вода...ОНО оглянулось и заметив воду стало метаться в кругу,вода быстро заполнила круг...ОНО было внутри...Энн выскочила из круга,я вздохнул спокойно...И прицелившись стал приближаться к божку...Божок заметил меня и глянув на Энн завопил...и Энн как тряпичная кукла шмякнулась об дерево...
-Энн...-крикнул я...глянув в ту сторону...-Ах ты тварь...сейчас получишь своё...
Я выстрелил и попал точно в цель...тварь завопила...я зажал уши...звук был не выносимым...потом вспышка и всё стихло...Я подбежал к Энн она была без сознания...Я приподнял ей голову...и положил себе на колени...
-Энн...ты жива?...прости...нужно было раньше стрелять...,но темно я боялся промахнуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энн Беретта
оруженосец
оруженосец
Энн Беретта


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Майами,Флорида

"Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Лесное божество" ДЕЛО №4   "Лесное божество" ДЕЛО №4 - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:27 pm

-Жить буду-ответила я. Дин помог мне встать.
-Сама дойду..-произнесла я, когда Дин придержал меня за талию.-Надеюсь в этом лесу больше не будут пропадать люди...
Выехав из леса мы остановились на перекрестке въезда в деревушку. Вышли из машин... Пришло время прощаться...
-Желаю тебе удачи с братом...Позвони ему-сказала я Дину. Он отрицательно покачал головой. Повисла неловкая тишина..
-Увидимся, крошка..-сказал Дин и расплылся в своей очаровательной улыбке...
Я улыбнулась ему в ответ:
-Нет...Прощай, малыш...-села в свой Порш и вдавила педаль газа.
"Надеюсь у него все наладиться, он заслужил быть счастья...
Мы больше не увидимся...Но я никогда не забуду ,эти изумрудного цвета глаза и до неприличия обаятельную улыбку..."



КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лесное божество" ДЕЛО №4
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Смерть изменникам" ДЕЛО №2
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: