SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Загадка Нэшвиля...

Перейти вниз 
+2
Fallen Angel Anna
Phantom
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:20 pm

Скрывая страх под ангельским спокойствием(я впервые была благодарна этому ощущению), я ответила Дину:
-Я лишь хочу помочь. И никто не виноват. Тем более - вампирша. Я не очень хорошо отношусь к ей подобным. Но должна помогать не только тебе. И не считай меня двуличной. Я не работаю на два фронта, лишь потому, что второго фронта нет. И вам не уйти от неё. И Сэм не забудет её.
Было больно говорить так, я знала, что после такого я навсегда потеряю доверие Дина. Но... так нужно.
Сдерживая боль я смотрела в глаза старшему Винчестеру, ожидая его вердикта, как приговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:26 pm

Я смотрел на Анну...и немного успокоился...она права,она тут не причём...просто это не наше дело...пусть сами разбираются,не я их сводил и не мне решать их проблемы...
-Так ладно...будит приманкой значит...-тихо проговорил я...
Я повернулся и облокотившись об машину...смотрел на ангела...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:29 pm

После слов Дина не удалось сдержать вздох облегчения.
-Дин... я ещё нужна вам? Или вы сами расправитесь с банши? - было страшно услышать разрешение уйти, ведь прийдётся вернуться на небо, и там объясняться. Возможно, даже отбывать наказание.... но не таскаться же за ними вечно?
Я буду только мешать- с этой мыслью я снова приблизилась к Дину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:35 pm

Ангел подошла ближе...я смотрел на неё...не отрываясь...ответил...
-Ну вообще то ты нам не помешала бы...может понадобиться помощь ангелка -я откашлялся...глянув на дверь номера в котором была Джо...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:38 pm

-Вы справитесь втроём. Удачи - я отстранилась и под шорох крыльев исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:43 pm

Ангел исчезла...я лишь ухмыльнулся посмотрев на небо...ну и чудно,пожав плечами я подошёл к брату...его видимо это повеселило...
-Ну что смотришь?...Пошли в номер...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:50 pm

Я все еще не мог придти в себя.
Но сейчас , мои личные проблемы
должны отойти на второй план...
-Сново откровение?- поддельно усмехнулся я, когда Анна вновь исчезла
Дин с беспокойством смотрел на меня...
-Со мной все нормально,Дин...Это просто очередная охота...
Покончим с банши...поможем...-ком встал в горле,
так я и не смог выговорить я Ее имени-...и свалим из этого города...
Все как обычно...
(Дин..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 10:58 pm

Пока мы шли в номер...я слушал брата...и не верил в его показное спокойствие...похлопав его по спине...я ответил:
-Ладно видно будит...держись старик...ты не один...мы всё решим...
Потом задумавшись и немного помолчав добавил...
-Сейчас по номерам...ждём вечера...и поедим в дом к Мик...?...Или пошли ко мне в номер,по пивку?...-я остановился (Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 11:05 pm

-Пожалуй, я не буду пить...-я улыбнулся-Помнишь,
чем в прошлый раз закончилась наша пьянка...
Я достал ключи и открыл дверь своего номера.
Принял душ. Решил немного вздремнуть, но так
и пролежал с открытыми глазами...
В голову лезли разные мысли...
И все они были не из приятных...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyВт Фев 09, 2010 11:11 pm

Я улыбнулся вспоминая последнюю пьянку с братом...если это можно назвать пьянкой...
-Ладно давай до вечера...
Я открыл дверь номера...(Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСр Фев 10, 2010 12:53 am

Дин вошел в номер... Я закрыла крышку ноутбука и подошла к Дину...
-Ну и как Сэм??? - грустно спросила я... Мне было стыдно, за то что не рассказала... Но было бы еще хуже, если бы предала Дина... - я посмотрела на него... - И где Анна???
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:06 am

Я вошёл...Джо сразу подошла ко мне...я притянул её к себе...почувствовав её рядом мне стало спокойней...
-Я думаю,что нам не стоит вмешиваться в то что у них твориться...я так решил.Сэм как всегда в себе...и делиться не желает.Мик я предупредил,и намёк она поняла....- я прикоснулся к её губам...она обмякла...я продолжил поцелуй...оторвавшись...договорил...-А Анна тут не причём...она исчезла...как всегда...
Больше не хочу чужих проблем....есть дело поважнее...я настойчиво целовал Джо...(Джо...


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Пт Фев 12, 2010 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:30 am

Дин продолжал настойчиво целовать... Я притянула его за шею... Затем руки начали снимать с него футболку... Дин похоже тоже был настроен решительно... Он подхватил меня на руки, и я не заметила, как мы уже оказались на постели... И опять, как в тот раз, меня закружило в вихре эмоций...

___________________________________________________________________________
Я проснулась, но глаза открывать не хотелось...хотелось прокручивать в памяти последние часы... Я блаженно улыбнулась, повернулась Дину и аккуратно поцеловала... *Он самый лучший* - подумала я и отправилась в душ. Выйдя, я вновь посмотрела на мирно спящего Дина, в очередной раз на удивление себе, умилилась и стала будить его
-Дин, просыпайся...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСр Фев 10, 2010 1:56 am

Я открыл глаза...и улыбнулся увидев личико Джо...посмотрел на время...да пора вставать...она уже свеженькая вся собиралась на дело,как всегда...просто рай...какой то...и за что мне это?...Обвернув простанью бёдра я отправился в душ...
Одевшись я набрал номер брата...
-Сэмми ...ну что уже время...встречаемся у машины ...(Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСр Фев 10, 2010 7:52 pm

Пока Бритни спала в своей комнате, а ее я провеляла каждые пять минут, я просмотривала сводки новостей в интернете...Хотела найти,что-нибудь подходящие...Или похожие....Я догадывалась кто именно убил Фрэнка и мистера Брука...Это те,кого я однажды встретила...Банши.....В голове сразу стали появляться воспоминания о тети....Ее рассказы:

-"Банши... были однажды красивыми женщинами, которые были жестоко убиты демонами и нежитью. Их беспокойный дух остался в этом мире, чтобы блуждать по нему в тихих, замученных жалобах....Когда они кричат, то их вопль заполняться настолько глубоко в душе, что тот на кого она кричит умерает...Настолько больны ее вопли....Они и кричат на других,чтоб те поняли их муку....Но самое страшное, это когда человек сам становиться баншей.....Человек становиться ею тогда, когда он изводит себя....Причинят себе боль,дабы покорат за деяния свои....То есть самоубийство....Ведь человек совершает самоубийство не просто так..Он делает,потому что его что-то тревожит..."-слова тети пронеслись в моей голове, словно она говорила со мной.....

-"Она придет за мной....Ведь я не только убита нежитью....Я в какой-то степени...самоубийца.....Ведь я устала жить....Я навсегда останусь монстром....Нечистью.....Мою душу никто не вернет..Никогда....Я устала быть вампиром....Я устала слышать биение сердец людей,как кровь течет по их венам....Я просто хочу умерет...."
Тут спустилась Бритни.....
-Выспалась?-спросила я, закрыв ноутбук...
-Немного...-проговорила сонно Бритни....
-Может кофе заварить?-произнесла я
-Не откажусь-сказала Бритни, сев на диван...
Я завариала нам кофе...Мы стали его пить...Мне конечно хочелось выплянуть эту гадость...Но....Я не стала....Если быть "человеком", то делать все, как человек......
-Чем займемься?-спросила я Бритни
-Мне ничего нехочеться-с грустью поговорила Бритни...
-Бритни...Послушай меня...Ты должна взять себя в руки.....Нельзя опускать их....Давай какой-нибудь фильм посмотрим....?
-Ладно....Уговорила-сказала Бритни...Я обняла ее....Она прижалась ко мне...
-Почему у меня такой сестры, как ты..-сказала она....
Мы обе улыбнулись и стали просмотривать кассеты и диски с фильмами....Бритни надо отвлечаться....
я посмотрела на улицу через окно..Уже темнело...Солнце ушло за горизонт....
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyЧт Фев 11, 2010 8:28 pm

Раздался телефонный звонок. Звонил Дин.
-Да?...я уже иду.
Я пришел на стоянку как и обещал Дину.
Но Ни его ни Джо еще не было.
Через пять минут я наконец-то их
дождался и мы поехали к дому Британи.
Мне предстояла встреча с Мик...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyЧт Фев 11, 2010 10:38 pm

Бритни мирно спала на диване.....Фильм едва не кончился, а она уснула....
Я осторожно выскользнула из-под нее, положив ее голову на подушку...
Остаеться ждать....Я вытащила пистолет из-под подушки, собрала сумку, положив в нее соль, железо, святую воду...Ведь как-то это тварь...Нет! Не надо уничтожать ее! Она возможно придет за Бритни...Я взяла только пистолет....Склонившись над подругой,я поцеловала ее в лоб, прошептав:
-Прости....
Я направилась к двери....Теперь дело за малым....Надо отыскать банши...
Я вышла из дома подруги и направилась к машине своей, как вдруг увидела приближающиеся ....Импалу....
-"Что еще?!?"-пронеслось в моей голове....Не обрашая внимания на машину, я шла не спеша к своей....Ноги подкашивались..Я слабела...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:09 pm

Мы уже подъезжали к дому, как я увидел Мик.
Дин остановился неподалеку.
-Мне нужно с ней поговорить...-сказал я брату,
он понимающе покачал головой.
Я вышел из Импалы и направился к Мик, с каждым шагом,
по приближении к ней ,сердце билось чаще.
-Привет...Мик.-Я собрался с силами и посмотрел на нее.
(Мик...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:30 pm

Я услышала голос...Его голос....Едва пошатываясь я обернулась...Сэм...
Сэм?!?-произнесла я...Мне пришлось схватиться за ручку машины-Что ты тут делаешь?
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:46 pm

-С тобой все в порядке?-спросил я.
Выглядишь не важно...
(Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:48 pm

-Со мной все в порядке....Что здесь делаешь...
Неужели они знают???? Что банши пришла за мной?
(Сэм..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:54 pm

-Тебе нужна помощь...Мы знаем ,
то что сегодня за тобой придут банши...-я опустил глаза.
-Не беспокойся, потом мы уедим.
К нам подошли Дин и Джо.
(?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 10:58 pm

-Значит знаете? Сэм ты конечно прости...но я сама справлюсь с ней...Мне не нужно помощь-я стала открывать дверцу машины....Черт! Голова кружилась во всю....А биение сердца Сэма....все увеличивалось в ушах....
(Сэм,Дин,Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyПт Фев 12, 2010 11:05 pm

-Нет!-я придержал дверцу машины.
-По твоей воле или нет, мы останемся здесь.
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Загадка Нэшвиля... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Загадка Нэшвиля...   Загадка Нэшвиля... - Страница 4 EmptyСб Фев 13, 2010 12:02 am

Я смотрел как брат пытался...решить проблему...Я подошёл ближе к Мик...и сказал...тоном не терпящем возражений...
-Мик...ты нам нужна....и прекрати уже жертву из себя строить...-я отвёл глаза,ведь брат не знал о нашем разговоре...и потом немного подумав сказал...-Джо...объясни ей...
Я отправился в машину...мне не хотелось показывать злость...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загадка Нэшвиля...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: