SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Смерть изменникам" ДЕЛО №2

Перейти вниз 
+2
Phantom
Сэм Винчестер
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 4:04 am

Понимая, что исповедь можно отложить и на потом, я спросила:
-Нет, сама пришла. Он не знает, что я здесь. Знал бы - не пустил. Помочь... Браслет у тебя? Если да - давай его сюда.
Дин обеспокоенно поглядывал мне за плечо. Господи... надеюсь, моя задумка удастся... только бы всё получилось.. только бы всё пошло правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 4:35 am

Я смотрел на неё,а она...как будто о своём думала...я взял её за плечи...приблизился...и тихим шёпотом....
-Анна...говори ...мы должна действовать сообща...Сэм...чёрт возьми уже там...-я начинал злится...(Анна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 2:14 pm

Меня колотило, била дрожь....Мое тело поклывалась мурашками...Меня знабило.....Я не вольно подслушала разговор Каса и Дина...Заметила браслет в руке.....Услышала про его придназначение....
Меня било в дрожь......Я не могла никак успокоиться.....В глазах начинало темнеть...В ушах все еще был шепот.....Но что это?????
-Микаэла!Микаэла!-я услышала знакомый голос...Похожий на голос моей тети!
-Микаэла!Микаэла!Пожалуйста помоги! Помоги мне!
Тут перед моими глазами возникли картинки.....Чей-то силуэт....Темная фигура.....Тетя...Ее тело в крови......Нет!Я не хочу больше этого видеть! Я стала громко кричать
-Прекрати!Прекрати!Хватит!!!!Остановись!!!!Я не могу это видеть!!!! Нет хватит!!!!
Я вскачила,обракинув стеклянный стол.... Джо с испуганными глазами смотрела на меня.....А я опустилась на колени, обняв себя руками и произнося
-Прости...Прости тетя!!! Я не хотела!!!!Прости!!!!Лучше бы я осталась, тогда бы я умерла!!!!! Если демоны хотели меня уничтожить, так пусть уничтожат!!!!!Пусть!!!!!!Мне не нужна это жизнь!!!!!НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!-я заорала во все горло.....
Я не могу...Я больше не могу этого терпеть!!!!!
Я чувствовала, как у меня поднимаеться температура.....Как пот шел по спине, как я впадала то в жар, то в холод....Глаза слипались....В ушах голоса....Они звали меня......Они звали меня.....

Мое тело начило битьсяв конвульсиях...я захлебывалась собственной кровью, которая все не прекращала идти......Сердце стало бешено колотиться...Слишком быстро ...даже для вампира......На запах крови я не реагировала...Я вообще нечего не чувствовала ...Ни ног..Ни рук....
Я слышала крики...Кричала Джо.....Туман......И я едва видела отблекс котсра......Они нашли меня...Они нашли нас.....
-А вот и главная гостья!-С радостью в голосе воскрикнула Брук(Джо...Сэм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 7:38 pm

Я вбежал на поляну и увидел как на импровизированном жертвеннике вся в крови лежала Жозефина.
Мне ничего не оставалось, только хоть как-то отвлечь ведьм, которые сейчас стояли образовывая круг и в голос читали что-то на латыни...
-Эй-громко крикнул я -Оставьте девушку в покое!-я направил пистолет на Брук.
-Ты и правда думаешь, что сможешь остановить нас?-усмехнулась она.
Я попытался нащупать в кармане защитный мешочек, но его не было..."Черт, наверно потерял, когда бежал..."
-Смогу, не сомневайся-ответил я ей в тон.
Девушка начала что-то нашептывать.
Я почувствовал адскую боль в груди, казалось сердце сейчас разорвется.
Брук истерично захохотала....
(Спасатели вперед!....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 8:16 pm

Мик кричала, опрокинула стеклянный столик и вдруг забилась будто к конвульсиях... Я кинулась было к ней, но она меня не подпустила к себе, оттолкнув. Я выкрикивала ее имя, желая успокоить, но она вдруг... исчезла... просто растрворилась в воздухе... Судя по ее крикам перед исчезновением, она сейчас была у костра... Я выскочила на улицу и помчалась в лес... Мне уже были слышны крики, как внезапно кто то схватил меня и потащил в сторону... Обернувшись я увидела Дина...
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 8:56 pm

Я держал ангела за плечи...она посмотрела на меня...собираясь что то сказать...и вдруг исчезла...не долго думая...и понимая что сейчас разбираться некогда...я стал пробираться дальше и ближе к костру...я заметил брата...он целился в одну из ведьм...,но эта тварь вдруг стала смеяться...,а Сэм оседать на землю...я побежал туда по пути заметил Джо...схватив её,сказав что бы к Сэму подошла... уже не скрываясь,подбежав, я схватил ведьму сзади...и приставил нож к её горлу...она не ожидая такого поворота событий,отпустила Сэма....Джо...помогла ему подняться...Я держал нож у горла ведьмы...другой рукой...тихо не привлекая внимания,одел ей браслет...снять сможет только отрезав себе руку...
-Говори проклятая тварь...что бы девушку отпустили...или я перережу тебе глотку...-я сильнее прижал нож,появилась кровь,...нас заметили...повернувшись к остальным,я показал что бы не подходили...колдовской мешочек не давал их заклинаниям добраться до меня,и видимо это их удивило...
-Сэм...забери девушку...(Сэм,Мик,Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 9:08 pm

Вкакое-то мнгновенье я не помнила ничего...Потом услышала голос Дина и каким-то образом оказалась в лесу,на проклятой поляне.....я увидела Сэма. котоому было плохо...Дина, приставившего нож к горлу ведьме.....Ситуация была очень напряженная. а силы не приходили, они убывали...я заметила, что к братьем подходили остальные члены команды....Я подбежал ко одному из них сзади, а именно к Джастину и со всей силой вырубила его...Меня заметила Брук,шепя на меня
-А вот и наша надежда! Ничего у вас Винчестеры не получиться....Микки станет сосудом для нашего хозяина и весь мир окутает тьма
Она наверно не заметила браслет, который незаметно надел ей Дин
(Сэм, Джо, Дин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 9:39 pm

Я более или менее пришел в себя.
-Сэм...забери девушку...-скомандовал мне брат и я быстро подошел к Жозефине ,насколько это было возможно,так как боль все еще не отступала.
Внезапно появилась Мик и кинулась на одного из
парней..."Хороший удар!"-подумал я. Остальные отступили.
-Микки станет сосудом для нашего хозяина и весь мир окутает тьма-услышал я последние слова Брук.
Я взял Жозефину на руки и и понес подальше от жертвенника.
Дин отпустил Брук стал пятится ко мне и кивком указал Мик проделать тоже самое.
Брук только хмыкнула и зловеще улыбнулась.
-Можете забрать эту вашу учительницу...она нам не нужна...Ну и дураки же вы Винчестеры...-Брук сново громко засмеялась...
Поляну озарил свет, земля разверзлась и оттуда появился черный дым , очевидно это был демон...
-Мы ждали тебя,повелитель-произнесла Брук.
Все ведьмы и ведьмаки упали на колени.
Мы с братом переглянулись. Дин крепче сжал кольт.
Дым-демон окутал непонимающую Брук.
НЕТ!!!! НЕТ!!!!!-закричала жутким воплем девушка.
Затем повернулась и в ее глазах отразилась тьма....
(Джо....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 10:12 pm

Мы пятились ближе к кустам...я приготовился...улыбка с ползла с довольно рожи Брук...когда демон вошёл в неё через рот...она упала...все стояли...и переглядывались...Я повернувшись к брату прошептал...
Сэмми идите все к машине...он кивнул...
И тут ведьма медленно встала...и повернулась в мою сторону...глядя на меня чёрными глазами...я быстро не тратя времени зря...выстрелил помеж глаз...её откинуло на толпу...позади неё...они ахнули...Я стоял и всё ещё держал тварь не прицеле...
-Ну что?...кто то ещё желает стать слугой хозяина???...У меня на всех пороха хватит!!!-я усмехнулся и зло оглядывал толпу...
По толпе пронёсся шёпот...они начали расходится...пятясь...Тело ведьмы осталось лежать...
-Тогда я пошёл...,но я вернусь,если узнаю что вы передумали!!!
Я повернулся...и пошёл к машине...(Сэм...Джо...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 10:50 pm

Сэм,который нес Жозефину и я ушли из леса и подходили к машине.....Осторожно положив Жозефину в Импалу, я убедилась , что пульс у нее есть.....Славу богу....Есть! Жозефина открыла глаза
-Что произошло???
-Успокойтесь!Все уже закончилось....Можете теперь вздохнуть спокойно....
-Ты Микаэла? -спросила Жозефина
-Да...
-Я слышала тебя в зале.....Когда принимали в ученики....Ты превосходно поешь!
-пожалуйста ничего не говорите! Вам нужно успокоиться! Вы многое пережили и сейчас вам нужен отдых!-сказала я
-Мкаэла, я хочу попросить тебя о помощи...-произнесла Жозефина
-Мисс Жозефина...я вас прошу...ничего не говорите...вы должны немного успокоиться
-Микаэла прошу тебя помоги нашей школе...Такие ученицы как ты, не должны оставаться в стороне!!! Ты должна побыть с нами.....Ты та,которую мы искали....
-Расслабьтесь.....-сказал Сэм
Тут из леса вышел Дин, я подбежала к нему и накинулась с вопросами
-А остальные??? А Брук??? Где они??
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2010 11:14 pm

Подойдя к машине...я осмотрел всех...все на месте можно ехать...на вопросительный взгляд брата я кивнул...На вопрос вампира спокойно ответил...
-Всё кончено...она мертва...я думаю,они позаботятся о том что бы тело не нашли...это в их интересах...
Обойдя Импалу...положил оружие на место и сел в машину...завёл...и тронулся...
-Жозефина...вас домой или в больницу?...она ответила что домой...мы остановились высадили её у дома...и поехали дальше...
-Ну что...очередное дело сделано...одной тварью меньше...
Сэм что то хмыкнул...
-Так кому куда говорите...я отвезу...и жрать охота...-посмотрел в зеркало заднего вида на Джо...
-Джо???...не хочешь с нами?...или ты к Элен?...(Джо...Мик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 1:30 am

-Нет, только не к маме - испугалась я. Конечно я люблю маму, но ее скандалы... просто ненавижу... Я невольно поежилась, от воспоминания, когда братья в прошлый раз меня к ней привезли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   "Смерть изменникам" ДЕЛО №2 - Страница 4 EmptyПт Янв 29, 2010 3:17 pm

-Меня поможешь оставить здесь-ответила я Дину. Дин припарковал машину к обочине, а я взяв вещи вышла из Импалы и подошла к окну со стороны Сэма
-Ну что ж парни....Удачи вам!-сказала я улыбаясь-Берегите себя
-Ты тоже будь осторожно-сказал Сэм
-Рада была познакомиться!-воскликнула Джо
-Я тоже! Ты классная охотница!-проговорила с улыбкой я
-Смотри вампирша.....Не попадай больше в такие промашки.....-пробумчал Дин
-Не волнуйся!-сказала я
Импала уехала, а я смотрела ей вслед.......Вот она скрылась из виду и я пошла по шоссе.......я знала, что теперь мне делать....Мне стоит навестить человека, которого я потеряла.....Который был для меня близким...

Рассветало.....И этот рассвет обозначал, что жизнь не кончаеться....

_____КОНЕЦ________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Смерть изменникам" ДЕЛО №2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» "ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ". ДЕЛО № 1
» "Лунная охота" ДЕЛО №5
» "Спектакль-Призрак" ДЕЛО №3
» "Лесное божество" ДЕЛО №4
» "Дом на Холме" ДЕЛО №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ПРОЙДЕНЫЙ ИГРЫ-
Перейти: