SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Назад в прошлое.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 1:37 am

Штате Канзас, город Уичито

Это история Микаэлы и ее встречи с ангелами Кастиэлем м Анной.
Действия происходят за несколько дней до смерти тети Микаэлы, Мэй Коливун и после случая становление Микаэлы вампиром.
Молодая девушка Микаэла, студентка журналитского факультета живет со своей тетей Мэй, не зная ни забот, ни горя. Ничего не зная о своих родителях она пытаеться выяснить с помощью тети и своих журналистических способностей, но какая-либо допустимая информация про них отсутсвует.
Микаэле это не нравится и она решает внось расспросить тетю про своих близких, но все счетно.
Поссорившись с единственной родственницой, она убегает из дома. но потом возвращаеться, и находит тело тети мертвым....
Она бы не смогла пережить потерю. если бы не появление новых друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 1:55 am

Ласковое солнце пробудило меня вновь... Сердце трепетно оживилось от сна,глаза машинально открылись от сновидений.
Сегодня я была полная решимости разузнать о своих родителях. Ведь тетя Мэй никогда не говорила мне о них, она молчала, точнее переводила тему на другую

Какую тайну она скрывает?!? Почему нельзя просто сказать о том, что с ними стало??? я же не карта памяти, в которой храниться информация, пока ее не стерут!!!

Мои эмоции были на пределе, одна ссора и все-я не выдержуи выскажу все, что думаю о тете....
Но нет. так нельзя, ведь она моя единственная родственица и между прочем друг, ведь друзей у меня нет и не было. Из-за моего вспылчивого характера я не могла найти ни скем из моих сокурсников общий,так сказать язык. Возможно я сама виновата, что-то напугивало меня в них, настораживало и отпугивало.
Словно в них жило нечто плохое... Конечно это протсо глупость
Я встала с кровати и пошла на кухню,чтоб поесть, выпить какао и пойти в колледж, об учебе я никогда не забывала..
В колледже было как обычно-лекции, лекции, лекции и вновь лекции. На них нам рассказывали о методике и тактике журналиста, все правила и методы. Мне это нравилось Ведь я мечтала статть профессиальным журналистом, я хотела одного-стать знаменитой.... Да, вот такая я была лицемерная.Может это и была причина , почему я не могла найти себе друзей. А иногда так хотелось чей-то поддержки, чьих-то слов, ласкаво ласкающий уши.
Парня у меня не было, я не могла найти истинного человека. который бы полностью понимал меня без слов, смотрел на меня с любовью и заботливостью...
я была знакама лишь с Вероникой-местной заводилой и популярной девчонкой. от которой все парни тащились... Но что в ней было такого??? Я не понимала...
Сегодня я вновь пойду в интернет-кафе, я не успокоюсь пока не узнаю о моих родных, не узнаю, что с ними приключилось. Кто-то расказывал, что они погибли в автокатастрофе, а я осталась в живых, другие говорили о каком-то странном друге моего отца. что он был сумасшедший
... Я зашла в кафе, села за столик и начила свое расследование...
Но вновь мои поиски ничего не дали, нет ни похожих имен, ни каких случаев странных гибелей. мне показалось, что кто-то просто не хочет , чтоб я узнала про своих родителей. Господи, да что за тайна???
Со злобным настроением я ушла из кафе. Я не заметила,как нечайно столкнула человека.
-Ой простите!!! Я не заметила вас!!!
(Кас..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 3:15 am

Я стоял возле какого-то кафе и спокойно наблюдал за всем происходящим. А точнее я смотрел на стоящего через дорогу жнеца. В какой-то момент со мной столкнулась незнакомая мне девушка.
-Ой простите!!! Я не заметила вас!!! - сказала она.
Я сразу увидел в её глазах суету и множество мучающих её вопросов. Я не ответил на её извинения, а лишь удивлённо посмотрел на неё. Мой взгляд её насторожил…
Прервал всё это резко возникший вой тормозов и глухой хлопок. Вся улица «замерла». На перекрёстке сбили человека. Эта была молодая девушка. «Ей 17 лет…было…звали её Молли…она была милой и дружелюбной девушкой…» - пронеслось у меня в голове.
-Печальнее всего что она торопилась на свидание…к такому же доброжелательному парню…они давно знакомы, но встречаться стали только недавно.- сказал я вслух.
Девушка посмотрела на меня очень странным взглядом… Все окружающие смотрели на обездвиженное тело девушки…под ним ещё даже не растеклась кровь… Жнец, стоявший всё это время спокойный как скала, с холодной невозмутимостью подошёл к Молли… Я посмотрел на незнакомку, и с удивлением понял что она видит жнеца… Её даже удивляло, то что никто не обращает внимания на этого странного и мягко говоря непривлекательного старика…(Мик…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 3:33 am

Черт!!!! Что же это???? Че за старик кружиться над бедной девушкой?!? Почему он ей не помогает???
-Что ты стоишь!!!-кричала я-Кто-нибудь вызовите скорую!!!
На меня смотрели , как на сумасшедшую, я бросала рукой в сторону старика и не понимала, почему никто не обращает на это внимание??? В моей груди вновь нахлынувала злоба и ярость,но теперь из-за того, что никто не помогает девушке, она ведб истекает кровью, а этот старик глумиться над ней, как какой-то наркоман!!!
Нет, все я не выдержу! Я не обращая внимания на мужчину, которого нечайно столкнула и пошла к этому старику
-Вы что делаете?!? Почему ничего не делаете??? Вызовете скорую!!-я наклонилась над телом потсорадавшей она еще дышала. тут старик наклонился тоже, я язвинула
-Совесть проснулась???
Но вместо ответа, он лишь положил свою сморшистую руку на лоб девушки и тут стла происходит нечто странное. Девушка стала синеть, задыхаться.
От того я отскачила в сторону
-Что вы делаете?!?-кричала я , но незнакомец не отвечал.
... Девушка умерла, а незнакомец при спокойнинько встал и в прямом смысле исчез...Я так и сидела на колянях, не шевелясь и не молвя ни словечко
(Анна....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 3:47 am

Я быстро шла по улицам городка. Что же это такое!? Где же Кастиэль?! Почему его снова нет рядом, когда он так нужен? Я вышла на очередную улицу и увидела толпу, собравшуюся возле истекающей кровью девушки. Меня ничуть не удивило, что рядом с ней стоял жнец. Я на миг замерла, увидев как одна девчонка подбежала к умирающей и начала что-то кричать, активно жестикулируя. Я некоторое время наблюдала за этой картиной, а потом отыскала взглядом Кастиэля. За секунду появившись рядом с ним, я произнесла:
-Здравствуй, Кастиэль. Мне нужна твоя помощь. Я не могу найти Дина и Сэма Винчестеров.
Мой голос звучал привычно спокойно и отрешённо. Дин бы удивился. Я перестала быть человеком. Теперь я ангел. И это ощущается в каждом движении, мысле, слове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 3:57 am

-Здравствуй Анна…-тихо промолвил я, даже не посмотрев на Анну.
Я наблюдал за тем как та девушка пыталась предотвратить неизбежное.
-Братья на охоте...- наконец посмотрел на Анну.
*Собственно где им ещё быть?*
-Знаешь, странно, эта девушка видит жнеца…(Анна..Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:06 am

Теперь понятно, почему у Дина телефон не отвечает - мелькнула мысль.
- Но как? Она же не... умирает? - я с человеческим удивлением посмотрела на Кастиэля. Привычно-спокойное лицо, будто маска, немного пугало. Постепенно во мне просыпались человеческие инстинкты и чувства. Воспоминания больно обожгли и я отогнала их на дальний план. Желудок отозвался тихим бурчанием - ангелы не едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:20 am

Я замерла... Может мне это виделось?? Может я под кайфом???? а вдруг я в студенческой столовой съела что -то не то??? Нет, не спятила я же?!? Внутри все колотилось и билось, как при игре в пинг-понг.
Мое сердце вот-вот выскочит....Но я же видела человека...От его вида конечно можно одуреть- сморщистое лицо, костюм, который обычно надеваеют на похоронах.и взгляд такой...Брррр
Я пробудилась от своего шока и подползла к телу девушке...Она не дышала...Она умерла
Незнаю почему, но на моих глазах наворачивались слезы. которые катились плавно и медленно...
Из моих уст произнеслось
-Прости...
Подъехала скорая,они забрали труп бедняжки...На меня смотрели как на шизофреничку
Кто-то даже сказал
-Напиваються с утра и вот перещиться им всякое!
-Да нет, это возможно очередная наркоманка-произнес еще кто-то сзади.
Я взглянула на того человека, которого столкнула.Он стоял с очень красивой девушкой. похоже на ангела...
Я вспомнила о чем говорил этот мужчина и запомнила его взгляд, как раз в сторону старика...Я подошла к ним, накинувшись с вопросом
-Вы ведь его тоже видели? Почему не остановили его???
(Анна,Кас..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:32 am

Мы ещё пару минут наблюдали за этой драматической сценой, затем, в конце концов та девушка вновь подошла к нам с Анной и со слезами на глазах спросила:
-Вы ведь его тоже видели? Почему не остановили его???
Я посмотрел на Анну. Думал что она как-то подскажет мне насколько я должен быть честен...
-Это было неизбежно... Ты не должна была видеть всего этого... (Анна...Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:37 am

Кастиэль посмотрел на меня, видимо, ожидая подсказки. Из-за ангельской сущности я не распознала сигнала о помощи и он ответил честно. Я немного удивлённо посмотрела на него и, пытаясь сгладить момент, ответила:
-Думаю, тебе стоит прийти в себя. Ты очень расстроена и удивлена.
Затем во мне окончательно проснулся человек и я машинально положила руку ей на плечо в знак поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:44 am

Я скинула руку и во мне окончательно проснулся зверь, выжидающий своего часа

-Удивлена?!?Удивлена?!? Это мягко сказано! Вы ведь тоже его видели! Почему вы ничего не сделали! Вы могли спасти ее! Теперь ее смерть будет на вашей совести! Если бы вы не стояли как каменные статуи и ничего не сделали! А на меня смотрели как на сумасшедшую! Хотя с мозгами у меня все нормально! Кто вы вообще такие?!?

Слова вылетали сами собой....Мне хотелось прибить эту парочку....Но откуда во мне столько злобы??? Еще слезы не переставали идти, они увеличивали свой темп и ход....
На душе образовалась огромная дыра боли и ненависти
(Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Castiel
оруженосец
оруженосец
Castiel


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-11

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 4:52 am

-Это жнец был... Смертью вы, люди, таких ка он зовёте, за душами они приходят. Если ты его видишь, значит ты скоро умрёшь...- ответил резко я, не задумываясь о том стоило ли говорить всё так прямо, однако у меня хватило ума не говорить что мв ангелы. (Анна..Мик..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 5:01 am

Что ты такое говоришь?!!! почти сорвалось с губ, но я сказала:
-Мы можем зайти в какое-нибудь кафе? Может, посоветуешь в какое?(Мика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 2:18 pm

Я прищулила глаза....
-Смерть???? Я скоро умру????? Это что еще за фигня??? И в какое нафиг кафе????
Вы больные! Вы психи!!!!! Из какой психушки вы сбежали????
...я схватилась за голову, обхватила ее руками, которые все еще были в крови
Что-то, глубоко в душе подсказывало мне-им надо верить. С одной стороны они выглядили очень странно, но было в их глазах что-то такое, что давало ощущение полной надежности и защищенности, в моей голове промелькнула лишь одна мысль" Они ангелы"

я сделала вдох и выдох и сказала
-Место где можно поговорить, только одно,-парк "Райский Мост"
(Анна, Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 5:15 pm

-Отлично, давайте туда, - произнесла я и мы направились к парку.
И я, Кас и эта девушка направились в тот самый "Райский Мост". Как я заметила, Кастиэлю было немного непривычно ходить по улицам города. "Да..., - промелькнуло в мыслях, - Прав был Дин - надо больше ходить, а то и правда совсем разнесёт..."
Странная эта девушка. Видит жнецов, хотя сама вроде не записывала в личном дневнике "я скоро умру". Ну вот.. опять острю. А ведь давно с людьми не общалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 5:24 pm

Мне было как-то не по себе...Нафига я поташилась с какими-то больными в парк??? Так Микаэла. спокойствие, только спокойствие!
Я чувствовала на себе взгляд и дыхание незнакомцев, они так на меня смотрят, словно я сделала, такое, что не сможет сделать обычный смертный!
Вот мы и подошли к воротам парка, к воротам Рая(смешно конечно).Сегодня в парке никого не было
Понедельник, что хотите.....Я заметила скамью возле фонтана и направилась туда.....
Спутники присели ....я долго молчала, не могла подобрать слова. Вс езапуталось в моей голове., смешалось в одину кучу.....
Наконец я набралсь духа и сказала
-Почему я умру??? Почему , когда я подбежала к этому старику,никто его не видел??? Кто вы такие??
Что вообще происходит???
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 5:49 pm

Молчание длилось слишком долго. Напряжение нарастало. И вот наша новая знакомая подала голос. Прежде, чем ответить на все её вопросы, я задумалась. Если она и правда видет жнеца, то почему бы ей не сказать, кто мы? Но... она же человек... она может не правильно понять...
Я ещё немного подумала и произнесла:
-Ты видела то, чего недолжна была видеть. Видела Смерть. В прямом смысле этого слова. Жнеца. Существо, которое забирает души умерших. Их видят только те, кто уже за гранью, или же те, чья смерть близка. Мы ангелы. И я, и он - слуги Господни. Я знаю, это звучит даже не странно, а безумно, но это так. Если тебе нужны доказательства... - на траве появилась тень крыльев и раздался их тихий шорох. Через минуту оба "доказательства" исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:19 pm

Я замерла с раскрытым ртом....Они ангелы???? Я видела их крылья?!? Нет это не реально, так просто не бывает!!! Я ущипнула себя. чтоб узнать не сон ли это...Ай,больно!!! Значит это не сон, это реальность!!!

-Вы ангелы??? Настоящие??? Но вас же не существует??? То есть вы есть, но ...Не так же??? И я умру???? Когда??? Я не могу умереть??? Нет!!! Мне столько всего нужно сделать!!!! я должна окончить колледж! Я должна найти работу! Я должна выступить на национальном чемпионате по талантам! я должна найти своих родителей! Нет!

Я выбежал из парка со слезами на глазах, не замечая никого...я бежал по переулкам, по улицам...Кого я сшибал, к-то выругался, потому что я пробежала на красный цвет....Мне было больно...Мне было душевно больно....

Наконец-то я прибежала к дому.Я вбежала внего, словно за мной черти гнались...Я с шумом закрыла дверь.На меня смотрела тетя Мэй

-Дорогая, что-то случилось???
-Случилось-злоба росла-Случилось??? Давно случилось!!!! Ты, вот уже целыз 10 лет не говоришь о моих родителях!!! Почему??? Когда ты наконец скажешь, кто они???? Кем были???
-Я не могу, ты же....

-ЗАТКНИСЬ!!!ТЫ МНЕ ПУДРИШЬ МОЗГи, НО БОЛЬШЕ Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!! СКАЖИ МНЕ!!!-я кричала во все горло, у меня была настояшщая истерика

-Их убили.....-наконец сказал тетя
-КТО???
-....Демоны
Я замолчала.Нет, это что такое седня??? Смерть, ангелы . а теперь еще и демоны???
-Твои родители были охотники, они охотились на нечисть. но нечисть их убила.....
-Почему ты молчала????

-Я не хотела травмировать тебя, ты бы не выдержала. узнав о прошлом твоих родителях
-Я целых 10 лет не могла выдержать твоего отношения ко мне!!!!-я ревела взахлеб-Все эти твои тайны, секреты, они меня достали!!!Я ненавижу тебя!!!! Ненавижу

Я вышла из дома, громко захлопнув дверь.....
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:33 pm

Девушка была в шоке, и очень скоро выбежала из парка. Через некоторое время я отыскала её дом. И услышав последнюю фразу "Все эти твои тайны, секреты, они меня достали!!!Я ненавижу тебя!!!! Ненавижу!".
Она вышла из дома, громко хлопнув дверью. Я поравнялась с ней и тихо произнесла:
-Успокойся. Тебе нужно успокоится и всё обдумать. Поверь мне, ты пожалеешь о том, что так поступила. Знаю, ты меньше всех хочешь сейчас видеть меня. Но сама ты не справишься
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:39 pm

Она права .... мне нужен сейчас кто-то, кто понял бы меня , поддержал.....Если сейчас меня не утихомирить, то я впаду в шоковое состояние, в котором могу быть долгое время....
-Спасибо-промолвила я -Меня зовут Микаэла.
-Анна-произнесла девушка
-Знаешь ты не похоже на ангела-усмехнулась я....Неужели я начинаю стихать???? Удивительно! Едва подошла Анна и все мои эмоции снижали темп
-Давай пойдем в кафе??? Сейчас мне нужен кофеин!
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:43 pm

-Да. А мне не мешало бы перекусить.
Мы пошли в ближайшее кафе и пока ждали официанта, я ответила на фразу девушки:
-Пожалуй, ты права. Я не так хорошо справляюсь с ролью, как Кастиэль. Я, так сказать, недоигрываю - я усмехнулась.
Да... похоже меня можно упрекнуть в отсутствии актёрских способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:49 pm

-Недоигрываешь??? Это что значит??? Ты не такая как этот Кастиэль??? По моему вас обих нельзя принять за....-я снизила голос-...ангелов. Да не спорю. он какой-то, ...ну такого....У него такие слова, словно он ....ненормальный..Ты уж извини. Но ты более выглядишь по человечески.
Если честно, я не думала. что ангелов существует.....Скажи, вель ты живешь на небесах??? Ты там видела или знаешь моих родных????
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 6:55 pm

[b]-Мы и не должны выделяться. Ведь если будем вести себя слишком странно, нас могут посадить в комнату с мягкими стенами, - [b] - я снова усмехнулась, представляя, как Кастиэль просвящает работников псих.больницы в том, что они грешны, но если раскаятся, то грехи им будут прощены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец
Mikaela Human


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2010-01-19
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 7:00 pm

-Понятно.... просто я еще не могу придти в себя, после всего этого....Для меня это не реально.
я все еще не могу понять смысл ваших слов, что я умру....Могу умереть, елси увидела Жнеца???
Но как такое возможно??? Ведь мой срок еще, наверное,не пришел???
Я глотнула кофе и почувствовала прилив теплой жидкости в моем теле
(Анна...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Назад в прошлое. Empty
СообщениеТема: Re: Назад в прошлое.   Назад в прошлое. EmptyВс Янв 24, 2010 7:06 pm

-Я понимаю. Тебе просто нужно время, для того, чтобы всё это осознать. Я хочу помочь тебе в этом. И.. мы с Кастиэлем попытаемся не дать тебе умереть. Я постараюсь быть рядом, чтобы предотвратить любую вероятность. И... всё будет хорошо. Мне ты можешь верить.
Я принялась за еду, принесённую несколько минут назад. Голод - очередное неудобство людей, которое ангелам терпеть сложновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Назад в прошлое.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: