SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Винчестеры и Ангелы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2010 11:17 pm

Простите меня за лишний пост
Теперь мы разделились на 2 группы(условно назовем "Команда Дина" и "команда Сэма"
Так вот "Команда Дина" может писать о своем приключении не обращая внимания на нас
....но это до того как мы снова объединимся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 12:21 am

Сэм внимательно изучал документы, когда я поняла, что Каса нет. И Дина тоже нет...
-Сэм, где Дин??? - спросила я младшего Винчестера, отрывая его от чтения...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 12:32 am

-Он уехал с Касом, по крайней мере я так
надеюсь-я оторвался от просмотра бумаг и посмотрел на Джо.-Нужно найти Анну,
у нее проблемы,
думаю Дин отлично справятся,как всегда-я улыбнулся ей.
-Но нам, лучше подумать о нашем деле...почему ты решила, что пропавшие люди в и пропажа Эша взаимосвязаны?
Может быть он сейчас находится у какой-нибудь женщины!
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:02 am

-Эш, у женщины???? - удивилась я - да ноутбук его женщина! Я конечно понимаю, что Эш мужчина и все такое, но он точно не у женщины... Я его как облупленного знаю, да и вообще он уж наверняка предупредил бы, что идет к женщине, а не с криком исчез посреди ночи!!!! Насчет взаимосвязи, ни я, ни Элен, ни даже Бобби ничего не нашли, кроме пепла на месте где человек пропадает...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:11 am

-Пепел...хм..странно,про что-то подобное я уже слышал,
но не помню.-я открыл свой ноутбук
-Посмотрим, что есть в интернете...-я начал поиски.
Не отрываясь от монитора я спросил:
-Джо тебе не надоело в тайне убегать от Элен?
Может уже четко скажешь что хочешь стать охотницей? Ты не думай, я не лезу к тебе с советом,просто у нас похожая ситуация..Дин считает меня девятилетним малышом Сэмми...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:27 am

Я хмыкнула:
- Она уже скоро со всем смирится... Наверное... Знает, что я в отца пошла...
- А насчет девятилетнего Сэмми, то тут ты прав...По моему, Дин всех, кто ему дорог, считает девятилетними, пытается защитить... Но он хоть охотиться тебя с собой берет...
-Ну как, ты что нибудь нашел???
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:29 am

Я переходил от ссылки к ссылке пока не нашел подходящую информацию для нашего дела.
-Вот слушай-сказал я Джо и начал читать:
-Велтис (Ветис) - Злой дух, искуситель святых.,появляется в виде негра. Не очень сильный демон. .Некоторые современные демонологи отождествляют Велтиса (Ветиса) с Вейовисом (Veiovis, Veive, Vedius) – римским божеством подземного мира и смерти, судьей мертвых, который является в темном, размытом человекоподобном облике с постоянной усмешкой на устах.Людоед....так уже не смешно...питается исключительно высокоинтеллектуальными людьми...-я посмотрел на Джо-Эш ведь в Гарворде учился?!- девушка положительно кивнула, я снова посмотрел на монитор- после его ухода остается пепел...Ну что ж мне все предельно ясно-я захлопнул крышку ноутбука-Осталось только выяснить обряд экзорцизма для него...Позвони Бобби, может он что-то знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:34 am

Я нервно сглотнула при словах Сэма от "питании"
-Интернет, конечно, полезная вещь, но боюсь Бобби нам ничем не поможет... Он же так и не узнал что случилось и кто похитил Эша и остальных... Хотя... Учитывая что ты так быстро нашел досье на этого Велтиса... Лучше надеятся что Бобби знает о нем...
Я с надеждой посмотрела на Сэма...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:47 am

-Ну попробовать то нужно!-взял свой телефон
и начал быстро набирать номер Бобби.
-Привет, Бобби..да я... Ты сможешь найти
обряд экзорцизма на демона -я внимательно еще раз перечитал имя демона-Велтиса или как его раньше называли в Скандинавии-Ветис...хорошо будем ждать звонка...
-Скоро перезвонит-сказал я Джо.-А те пропавшие люди, они что какие-то вундеркинды?
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 1:56 am

-В основном да, но были и не... кгхм... ну в общем не такие умные, как остальные похищенные, вот это то и сбило нас со следа... Видимо Велтис решил сесть на диету, заменив высококаллорийных умников, на низкокаллорийных... невундеркиндов...Либо в Небраске закончились умные... Либо здесь еще что-то замшано... Хотя, я больше склоняюсь к версии о диете - хоть я и отшучивалась, но нервы мои были натянуты не то что как струна, а как тнкая капроновая нить, на которой висит груз весом в 100 килограмм... *Пожалуйста, пусть с Эшем все нормально будет* - молилась я.
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:04 am

Раздался телефонный звонок.
-Да,Бобби...хорошо,давай...-я отключил телефон.-Сейчас он на почту все записи пришлет.
"С каких пор Бобби компьютерный гений?"-пронеслось у меня в голове.Через минуты две пришло письмо.Я стал его читать. Закончив я посмотрел на Джо.
-Почти все тоже самое, как и при обычных демонах...тот же текст экзорцизма...единственное дополнение,это особое руководство, которое называется «Литания площадной ругани»-Я хохотнул-такое у нас впервые-, экзорцист должен всячески оскорблять демона, сквернословить, называть его свиньёй, шелудивым паршивым псом, диким зверем, раздутой жабой или вшивым свинопасом, и всё время обращаться к Богу с просьбой, чтобы Он вогнал ему в череп гвоздь и вбил его поглубже тяжёлым молотком. И все это на латыни...
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:08 am

Я неволно захихикала:
-Ну и обряд... Теперь искать этого Велтиса надо... И его жертв... Где сам дух понятно, а вот где жертвы...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:12 am

-Да это главное...Ну разберемся по пути...
Я собрал наши вещи.
-Поехали-сказал я Джо и закрыл за нами дверь комнаты.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:16 am

Мы сели в машину и помчались обратно в Небраску на поиски Велтиса и его жертв. Сначала мы молчали, чувствовалось напряжение, хотя с Сэмом мне было спокойно. Наконец я спросила:
-А этот демон, он сможет сказать нам правду о том, где похищенные им люди?
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:26 am

Меня не покидали мысли о Дине..."Почему у него отключен телефон???...Это не в стиле Дина. Из раздумий меня вывел голос Джо.Она спросила:
-А этот демон, он сможет сказать нам правду о том, где похищенные им люди?
-Эмм...думаю нет...демоны всегда лгут-ответил я-девушка погрустнела-Не беспокойся мы найдем Эша! И вот увидишь, с ним все будет в порядке!-я покрутил в руке мобильный "И с Дином тоже все будет хорошо!"-успокоил за одно я и себя.
-Что я пока не знаю, это где искать этого демона...Единственное ,что мы о нем знаем он -афро-американец. У тебя есть какие-то предположения?
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:38 am

-Я, конечно, не спец, но люди пропадали только в Небраске, по крайней мере последние полтора месяца, значит он должен быть в штате...Либо если не найдем, будем ждать известий о новых пропажах, как бы жестоко это не хвучало, - тут мой голос дрогнул...
(Сэм...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:48 am

-Да ты права Джо...-я отвернул голову к окну.
Через 2 часа мы были в Небраске, город Белвью,здесь пропало больше всего людей.
-Нужно снять номера в мотеле, займись этим ,
а я в оружейный магазин,Дин увез почти все наше оружие...
Встретимся у тебя в номере...я позвоню...
Можно взять твой мустанг?-спросил я у Джо.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джо Харвелл
Милашка
Джо Харвелл


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 39
Откуда : Штат Небраска

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 2:45 pm

-Бери, - скзала я, вышла из машины и отдала Сэму ключи.
Потом я развернулась и побрела к гостиннице "голубая роза", чтобы снять номер, а Сэм завел машину и уехал за оружием...
(Дин... Кас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 5:13 pm

Денег было не много, поэтому я прикупил пару пистолетов,
у одного очень"милого" спекулянта.
Так как нам предстояло охотится на демона, это оружие бесполезно, но на всякий случай пригодится.
Поддельных документов у нас также не было,следовательно в полицию соваться не имеет никакого смысла.
Я решил зайти в местное кафе.
Я занял место за свободным столиком.Ко мне тут же подошла среднего возраста официантка.
-Что будете заказывать?-поинтересовалась она.
-Чашечку кофе, пожалуйста...Простите-я откашлялся-Вы не могли бы мне помочь?
Женщина огляделась по сторонам и присела на против меня.
-Да я вас слушаю-она поправила волосы.
"Флиртует?"-пронеслось у меня в голове...
-Эмм... Мое имя Сэм..Вы не могли бы мне рассказать о пропавших людях, я журналист-стажер,
меня направили сюда что бы найти хоть какой-то материал.
-Ой, у нас об этом каждый день говорят...но все не правда! Никто толком ничего не знает...
-женщина стала рассказывать с большим интересом "Повезло мне"-подумал я.
-Одна из пропавших Роза Пауль, была моей соседкой...весьма странная особа...Все время посещала какого-то колдуна и говорила ,что он поможет ей вернуть ее покойного мужа..бред какой-то...
Женщина еще много чего рассказала, но все это была бесполезная для нас информация.
Кстати кофе я так и не дождался...
Вернувшись в мотель я позвонил Джо, что бы узнать номер моей комнаты.Зайдя в номер первым делом я отправился в душ.
После , сел на кровать, достал мобильный и в который раз набрал номер брата..."Гудки, это уже хорошо!"
(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 5:50 pm

Так как мы разделились,мне пришлось...терпеть Каса...его тихие появления....и ...исчезновения...
Сейчас я еду один...и думаю над делом....думаю как справлюсь если это на самом деле Захария,он конечно не тронет,но поиздеваться может всласть...И волнение за Анну не оставляло....Сан-Франциско...ну вот я тут...и где её тут искать....Пока я раздумывал...раздался звонок...
-Да!...Сэмми....я не доступен?...Незнаю даже ....Как там у вас дела?(Сэм...Анна..Кас....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
охотник
охотник
Сэм Винчестер


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 40
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 6:06 pm

-Ну у нас все идет не плохо пока,хотя даже не представляю где искать этого,чертого демона..
Ладно, я позже тебе перезвоню..
Я оделся и направился в номер Джо.
(Джо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 6:36 pm

Я шла по улице, испуганно оглядываясь. Призраки отстали, кажется. Наконец-то можно отдышаться и осмотреться. Час беспрерывного бега дал о себе знать - в висках стучало, сердце колотилось в груди, дыхание восстановить было крайне сложно.(Дин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 6:50 pm

Я закрыл...телефон...и медленно ехал по улице...Вот так всегда....когда Кас нужен его нет....И тут на тротуаре...я заметил знакомую фигуру...Я припарковал машину...то есть...бросил...её..и кинулся...к Анне...взял за руку...и взглянул в лицо...
-Анна!? Ты что тут делаешь?...(Анна...)


Последний раз редактировалось: Dean Winchester (Вс Янв 17, 2010 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец
Fallen Angel Anna


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 26
Откуда : Северо-запад Огайо

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 6:57 pm

Дин... Неужели и правда он?
-Смешно сказать... от призраков бегаю... - грустно усмехнулась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Дин
Дин
Phantom


Сообщения : 751
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 46
Откуда : Лоуренс, штат Канзас

Винчестеры и Ангелы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Винчестеры и Ангелы   Винчестеры и Ангелы - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 7:09 pm

-хм...пойдём в машину...садись и всё по порядку рассказывай...что я могу для тебя сделать....
Мы сели в машину,и я потихоньку тронулся...Я повернулся и посмотрел на неё...А она совершенно не изменилась...только бледная очень...и глаза испуганны...(Анна..Кас....)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Винчестеры и Ангелы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: ВНЕ ИГРЫ :: ОТРЫВКИ-
Перейти: